• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 892

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дай Б-г кому-нибудь зайти по этим схемам (особенно по второй)! Уважаемый Сергей, будьте так любезны, не давайте таких бездарных советов. Хуже ничего уже и придумать было нельзя.
Чем же бездарны то?)) Просвяти)
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в новой версии есть особенности,может быть вы что-то неправильно делаете, как нужно по букварю-
пост 17775 с видео
зачем в версии 2.9 локать новые панели и потом запускать их покупным трафиком???ведь когда делаешь лок на новых панелях то спонсор получит всего 0.5 трафика в салес кредит на тот же цвет панели но лимита не будет...а когда новые панели запускаешь покупным трафиком и не делаешь лок перед квалификацией то спонсор получит 0.5 трафика и 0.5 лимита на туже панель. лок новой панели который давал 0.5 трафика и 0.5 лимита срабатывал только в предыдущей версии:thumbsup:
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Выплат походу совсем нет раз никто не выкладывает. Скрины есть у кого свежие? Сам жду с декабря на STP, уже и писал им неоднократно и верхнего заставил написать - толку ноль. А в теме всё оптимизм разводится...
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Выплат походу совсем нет раз никто не выкладывает. Скрины есть у кого свежие? Сам жду с декабря на STP, уже и писал им неоднократно и верхнего заставил написать - толку ноль. А в теме всё оптимизм разводится...

Андрей кому нужны скрины для подтверждения если нету проблемы, получите карту и снимется проблема у вас. С декабря месяца вы бы ее давно получили даже, если вы живете в Белорусии. Компания ББ объявила о прекращении работы с СТП и всеми ЭПС, и если вы не понимаете по английски, то здесь все общаются на русском, просто нужно услышать. С ув.

Лучшую половину человечества, и наших коллег ДЕВОЧЕК с Праздником 8-Марта:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Андрей кому нужны скрины для подтверждения если нету проблемы, получите карту и снимется проблема у вас. С декабря месяца вы бы ее давно получили даже, если вы живете в Белорусии. Компания ББ объявила о прекращении работы с СТП и всеми ЭПС, и если вы не понимаете по английски, то здесь все общаются на русском, просто нужно услышать. С ув.

Проблем то может и нет,только никто не пишет о выводе на ВВ,я думаю все бы обрадовались:wallbash:
 

wertynsky

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
4 реферала с заверенной пдф и переведённым на английский адресом были утверждены вектором, 5-ый сегодня с заверенной пдф и русской квитанцией тжх получил отказ от вектора по адресу--типа загрузите квиток тжх !-- а мы что грузим? ну переведём на английский и квиток, раз такие непонятливые !
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько времени ждать письмо от Вектора по поводу отправки карти, если у меня все галочки в Кард ордер статус уже зеление?

Ниже под галочками в сером окне, нажимаете на ссылку подтверждения ID в векторе, в течение недели приходит письмо на мейл.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сколько времени ждать письмо от Вектора по поводу отправки карти, если у меня все галочки в Кард ордер статус уже зеление?

последние письма от вектора-как штык через 20 дней, как все галки позеленели
 

wertynsky

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ниже под галочками в сером окне, нажимаете на ссылку подтверждения ID в векторе, в течение недели приходит письмо на мейл.
У меня в сером окне такого подтверждения ID нет...
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • vektor.jpg
    vektor.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 104

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет выплат-нет проблем))))

aniks415 Крымчак , сосед какие проблемы с картой пиши в личку я подскажу если проблема обратимая, но ты же не новичек много пощупал в нете ББ Это серьезно.:thumbsup:
 

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это скоко ж панели стоят-то?

добавлено через 1 минуту
У меня вопрос по ТП. Если я откажусь от покупки ТП то смогу ли я выводить средства на карту?

нет , забанят на пол года:l-1no::l-1no:
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сообщение от konys
У меня вопрос по ТП. Если я откажусь от покупки ТП то смогу ли я выводить средства на карту?
нет , забанят на пол года
что значит - забанят? оштрафуют - да, заберут бонусы с траффика 50%. но забанят ли? вряд ли..
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
это скоко ж панели стоят-то?

добавлено через 1 минуту


нет , забанят на пол года:l-1no::l-1no:

Не спешите с ответом, кто разобрался в новых правилах где вроде как разрешено уменьшить количество ТП, свего мнения нет, не было нужды разбираться, кто знает ответьте человеку.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что не смогу покупать только ТП, а панели будут работать. Но вот как с выводом?

Не думаю что вы найдете самоубийцу который отказался от ТП.


Дальше идет предположение, в живую с этим мало кто сталкивался:

По мимо запрета на покупку трафика с вас снимут по 50000 бонусного трафика с каждого пакета что вы покупали, вгоняя показатели трафик банка в минус(если нет должного количества). Таким образом вам нечем будет запустить следующие панели (исключение вагон рефералов под вами).
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята, вопрос тем, кто сталкивался с этим. Мой реферал 2 дня назад запустил покупной трафик, но мне вообще ничего не поступило - ни трафика, ни лимитов. Как решить эту проблему? В чем может быть дело?
 
Сверху Снизу