• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 907

moneymakingbuddy

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе утро! Вот скопировал мою переписку с ВВ по поводу не выплаты:
07:16Anjola Bannersbroker Canada: Hello, how are you?
07:17Aleksandr Bagnyuk: Hello, do you do well, but it would be better.
07:18Aleksandr Bagnyuk: What do you answer to me on about my question?
07:19Aleksandr Bagnyuk: When will the payment will be at all?
07:20Aleksandr Bagnyuk: I have a question about payment. I put another $ 100.93 2013/02/03 and still have not received them. Please tell me when this payment will be made and what is the cause of such a serious delay?
07:20Anjola Bannersbroker Canada: one moment please
07:31Anjola Bannersbroker Canada: We will investigate the issue with your payments and try to ensure you receive them soon. Please allow at least 72 business days for investigation
07:31Anjola Bannersbroker Canada: Once we have an update, you will be contacted by email

Судя по тексту то они собираются исследовать 72 дня, если я правильно понял. Это вообще уже полный бред или СКАМ проекта.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Скажите, банерс планирует будущем выплачивать на пэйзу или СТП?

если в вашей стране нельзя получить карту брокера, то вам сделают платежи на эти платёжки вручную через оператора лайв чата

добавлено через 7 минут
Александр Багнюк,
мне и двум рефералам вчера выплатили все заявки на payza , ну а если у вас непонятки с выплатами и вы полагаетесь только на ответ одного оператора, не поговорив с другими - то да, для вас точно- отдельно взятый скам!:eek:

добавлено через 20 минут
Дайте адрес(а) skype чата(ов) пожайлуста!
лично у нас закрытый скайп -чат ( только для рефералов) и то постоянно проникают доброхоты и кидают вирусы-уже не знают какую подлянку кинуть Большому Брату, лишь бы утянуть людей на 'мега-бомба' проекты
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
По зарубежным форумам прояснилось, что за каждую статью ББ собирается давать по 1250 поощрительного трафика, при условий что статья соответствует всем требованиям. На вопрос "Каким образом неанглоговорящие будут писать статьи на английском?" получил такой ответ:

in regards to earning incentive traffic through writing articles,
It is fine to write the articles in russian, we can translate them with software,as long as the article meets all of the criteria like the amount of words, no swearing and so on.


Вообщем можно писать статьи на любом языке, а они в свою очередь якобы будут переводить его программой на англ. Что-то сомневаюсь я...

Будут ли они корявые переводы постить на своих сайтах слепой сети или реально собираются нанимать переводчиков, чтобы корректировать сырые статьи переведенные прог-ой?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
панельки обновились за 7 дней

добавлено через 4 минуты
07:20Aleksandr Bagnyuk: I have a question about payment. I put another $ 100.93 2013/02/03 and still have not received them. Please tell me when this payment will be made and what is the cause of such a serious delay?
Вы неправильно сформулировали вопрос. Я по вопросу понял что вы ввели деньги в проект и они там пока не появились. Надо писать Withdraw $ 100.93 а не put another $ 100.93!
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня походу только у Вас панели двинулись... У меня тишина.

Вполне возможно. У моего спонсора тоже тишина. Но 8 марта у него двинулись все панели. А у меня только желтые..

Полагаю мне вернули долг.
 

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
добавлено через 19 минут
Мои новости (кому интересно):
1) все панели,наконец, сдвинулись; желтые за 31 день отработали 16 баксов
2) зеленая панель с бустером, запущенным неделю назад( +- 1 день), принесла 80 баксов
3)кампании, созданные неделю назад, практически не работают ( только 1, со слепыми показами, 51 показ)
4) траффик и лимиты от реферала,запустившего 10 дней назад репуршастые панели от купленного ТП, так и не пришли мне.

добавлено через 25 минут
TBD в Date due - будем издеваться ( To be deride) - ИМХО :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
добавлено через 19 минут
Мои новости (кому интересно):

4) траффик и лимиты от реферала,запустившего 10 дней назад репуршастые панели от купленного ТП, так и не пришли мне.

добавлено через 25 минут
TBD в Date due - будем издеваться ( To be deride) - ИМХО :rolleyes:

и трафик и лимиты от репушистых панелей приходят после их закрытия--сразу приходит трафик и лимиты только от новых панелей или при ролл -апп
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 19 минут
Мои новости (кому интересно):
1) все панели,наконец, сдвинулись; желтые за 31 день отработали 16 баксов
2) зеленая панель с бустером, запущенным неделю назад( +- 1 день), принесла 80 баксов
3)кампании, созданные неделю назад, практически не работают ( только 1, со слепыми показами, 51 показ)
4) траффик и лимиты от реферала,запустившего 10 дней назад репуршастые панели от купленного ТП, так и не пришли мне.

добавлено через 25 минут
TBD в Date due - будем издеваться ( To be deride) - ИМХО :rolleyes:
У меня всё без изменений. Панели стоят
:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу