• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 908

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а у вас рекламные компании запущены? у меня запущены, хоть и кликов единицы.- панели от жёлтой до зелёной двинулись


У меня тоже панели без движения. А что теперь панели будут двигаться только у тех у кого рекламные компании?
Еще одно новое правило?:mad:
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от wlds
У меня всё без изменений. Панели стоят

а у вас рекламные компании запущены? у меня запущены, хоть и кликов единицы.- панели от жёлтой до зелёной двинулись
__________________
кстати, мне примерно в суппорте так и сказали - нет кампаний - не будет движения по панелям:i-yes:
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже панели без движения. А что теперь панели будут двигаться только у тех у кого рекламные компании?
Еще одно новое правило?
У меня сегодня без рекламной компании двинулись все !!! А 8 марта только жолтые!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
хотел бы поинтересоваться у знающих по поводу заказа карты. у меня всё подтверждено и ID и PDF заверенная натариусом.я сделал заказ карты , но в разделе Card Order Status 3 последних пункта с красными крестиками (Display Name Approved,Submit your order, Vector Connector). в разделе Order Now стоит большая зелёная галка и написано , что ваш запрос успешно обработан. в разделе статуса карты проходил в низу в сером квадрате по ссылке, там вся информация предоставлена и сохранена и наверху написано " Приведенная ниже информация была представлена​​, и вы должны получить вашу карту в ближайшее время.". меня смущает одно обстоятельство , что вот эти 3 последних пункта в статусе красные. может кто ответит и просветит или так должно быть. мне просто кто то говорил что они со временем "позеленеют". так это или нет или мне нужно ещё что то сделать??? ответьте пожалуйста
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
меня смущает одно обстоятельство , что вот эти 3 последних пункта в статусе красные. может кто ответит и просветит или так должно быть. мне просто кто то говорил что они со временем "позеленеют". так это или нет или мне нужно ещё что то сделать??? ответьте пожалуйста

Либо сами позелен. либо напишите в ЛЧ с вопросом когда прийдет моя карта и про галки спросите.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
х , но в разделе Card Order Status 3 последних пункта с красными крестиками (Display Name Approved,Submit your order, Vector Connector). в разделе Order Now стоит большая зелёная галкатак должно быть. мне просто кто то говорил что они со временем "позеленеют". так это или нет или мне нужно ещё что то сделать??? ответьте пожалуйста

после заказа карты, если несколько дней ( можно и на следующий день) оставшиеся 3 крестика не зеленеют--надо обращаться в лайф чат и узнавать, что с вашим заказом карты-он пока не принят
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
мне просто кто то говорил что они со временем "позеленеют". так это или нет или мне нужно ещё что то сделать??? ответьте пожалуйста
напишите в саппорт что-то типа: если с доками все в порядке, то почему у меня не все пункты зеленые?
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
кстати, мне примерно в суппорте так и сказали - нет кампаний - не будет движения по панелям:i-yes:

Тоже самое сказали и мне сейчас( Панели стоят уже 7-й день. Хотя компания есть, правда одна-реклама ссылки на регу в банерсе
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем доброе утро! Вот скопировал мою переписку с ВВ по поводу не выплаты:
07:16Anjola Bannersbroker Canada: Hello, how are you?
07:17Aleksandr Bagnyuk: Hello, do you do well, but it would be better.
07:18Aleksandr Bagnyuk: What do you answer to me on about my question?
07:19Aleksandr Bagnyuk: When will the payment will be at all?
07:20Aleksandr Bagnyuk: I have a question about payment. I put another $ 100.93 2013/02/03 and still have not received them. Please tell me when this payment will be made and what is the cause of such a serious delay?
07:20Anjola Bannersbroker Canada: one moment please
07:31Anjola Bannersbroker Canada: We will investigate the issue with your payments and try to ensure you receive them soon. Please allow at least 72 business days for investigation
07:31Anjola Bannersbroker Canada: Once we have an update, you will be contacted by email

Судя по тексту то они собираются исследовать 72 дня, если я правильно понял. Это вообще уже полный бред или СКАМ проекта.

Я думаю она ошиблась когда печатала вам в чат.Скорей всего 72 часа хотела написать,а написала 72 дня) Человеческий фактор.Постарайтесь ещё у кого нибудь спросить.В поддерже чата.
 

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто ответит и просветит или так должно быть. мне просто кто то говорил что они со временем "позеленеют". так это или нет или мне нужно ещё что то сделать??? ответьте пожалуйста[/QUOTE]

сами позеленеют . и лив чат и супорт бесполезно,тк это вектор смотрит,
там в 4-ой снизу ордер ноу или внизу что-то типа клик хира сделать и ждите..а на сайте напишется типа сенкью молодец.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Не заходит на мою страницу на банерс брокер,логин и пароль верные это точно что делать подскажите?
CTRL+R (очистка кэша), или в настройках браузера- очистка истории- очистка кэша+истории просмотров
 
Последнее редактирование:

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

kaskader1990

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
CTRL+R (очистка кэша), или в настройках браузера- очистка истории- очистка кэша+истории просмотров

Спасибо,но это не помогло,я пытался сбросить пароль но пароль не пришел,если знаете еще какие нибудь способы подскажите,я уже две недели зайти не могу
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спасибо,но это не помогло,я пытался сбросить пароль но пароль не пришел,если знаете еще какие нибудь способы подскажите,я уже две недели зайти не могу
Если у вас мыло на дж-мейле - придет пароль, если на других - то может не прийти - только писать в поддержку в лив чате или звонить им, что бы вам прислали новый пароль!!!

добавлено через 1 минуту
Деньги все внесли одинаковые - доллары. Но у одних панели движутся, а у других нет. Очень интересно.
Ранее по моему такого не наблюдалось. Я весь форум прочитала.
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Было такое и не один раз - много раз такое было !!!
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Спасибо,но это не помогло,я пытался сбросить пароль но пароль не пришел,если знаете еще какие нибудь способы подскажите,я уже две недели зайти не могу

почисть ПК программой ccleaner - http://ccleaner.org.ua/download/ , сменить браузер, Если не помогает-только общение в лайф чате с оператором о своих роблемах и чем скорее-тем лучше для вас, в чат заходим через team- direct ref - live help( зелёный)
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пыталась в Лаив чате разобраться почему у моих рефералов нет начислений.
Вот ответ об аккаунте одного из рефералов

13:32Adam Bannersbroker Canada: After looking at your Panels they appear to be operating properly. Please be advised that since traffic varies, we do not have a set time as to when your panels may move, but if you wish to speed them up, you can create another new campaign. You can also purchase Traffic Boosters. Doing so will bring more traffic to your panels.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
13:32Adam Bannersbroker Canada: After looking at your Panels they appear to be operating properly. Please be advised that since traffic varies, we do not have a set time as to when your panels may move, but if you wish to speed them up, you can create another new campaign. You can also purchase Traffic Boosters. Doing so will bring more traffic to your panels.

завели новую песню о главном)))) у меня и с бустерами не двинулись
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо,но это не помогло,я пытался сбросить пароль но пароль не пришел,если знаете еще какие нибудь способы подскажите,я уже две недели зайти не могу
с этого и начинать надо было... при сбросе пароля нужно ждать минимум 2 недели, пока не придет на мыло новый пароль, или через спонсора решить этот вопрос..
 
Сверху Снизу