• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 909

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
завели новую песню о главном)))) у меня и с бустерами не двинулись

Вот когда у всех не двигаются - это одно, а когда у один идут, а других нет это уже не серьезно. Ох, как мне стыдно перед рефералами. У меня начисления за 6 дней были , а у них на месте стоит.
И ни чего ни кому не докажешь!:wallbash:
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот когда у всех не двигаются - это одно, а когда у один идут, а других нет это уже не серьезно. Ох, как мне стыдно перед рефералами. У меня начисления за 6 дней были , а у них на месте стоит.
И ни чего ни кому не докажешь!
помогите им создать кампании, должно поспособствовать более лояльному отношению ББ к ним...
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Есть еще такие, у кого сегодня панели не обновлялись? Синие и фиолетовые с 3 марта стоят без движения. 1 синяя панель сегодня должна была закрыться. Желтые 8 марта двинулись за 5 дней как положено. Рекламная кампания запущена но работает очень вяло, всего 146 показов, 0 кликов.
Hello,

Thank you for contacting BB Support. Panel movement is determined by the amount of traffic it receives. Traffic is very variable and often very hard to predict. This is why panels do not have a set cap time. As long as you have an active campaign, you will be seeing movement shortly.

Sincerely,
BB Team
ничего нового не узнал, стандартный ответ :mad:
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Подскажите, могу ли из своего аккаунта создать рекламную компанию для своего реферала?

создать-то можете и ссылку его поставить,только по-моему они хотят, чтоб в каждом акке использовали impression для рекламы - я с рефом через скайп и показ зкрана компании создавал- да , долго , а куда деваться?
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, могу ли из своего аккаунта создать рекламную компанию для своего реферала?

Компаниями помочь рефералу невозможно, только деньгами, чтоб он мог купить бустеры или дополнителые Impressions
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите, как лучше сделать. Пдф форму ручкой исписать =) или все-таки впечатать данные.Собрался к нотариусу идти. Все буду по англ.писать, доки все на англ.прилагать. Т.е. влияет на скорость принятия решений ББ и Вектора на то как пдф оформлена (впечатаны данные или подписаны)
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот ещё более подробный ответ

15:10Courtney Bannersbroker Canada: Please be advised that there is no fixed time in panel movement as panel movement is based on traffic and impressions that are used in your ADSPACE. Because a Panel is a visual representation of your adspace. Any traffic and impressions from your campaigns used in your adspace will reflect in your panel. Version 2.9 has also enforced this rule to ensure that you must have campaigns running in your account for your panels to show movement. Therefore there is no exact time frame on when your panel will be completed.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите, как лучше сделать. Пдф форму ручкой исписать =) или все-таки впечатать данные.Собрался к нотариусу идти. Все буду по англ.писать, доки все на англ.прилагать. Т.е. влияет на скорость принятия решений ББ и Вектора на то как пдф оформлена (впечатаны данные или подписаны)[/QUO

Заполняли от руки 8 бланков утвердили все от 20 минут, до 2-х дней

добавлено через 3 минуты
У кого есть видео или образец как создавать статьи о ББ и зарабатывать поощрительный трафик. Поделитесь пожалуйста, можно в личку.
 
Последнее редактирование:

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, как и где можно посмотреть одобрили ли мою карту. Как узнать, выслали ли ее вообще.

Ждите письмо на мыло, недельки через 2, потом через 21 день получите карту.
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, как и где можно посмотреть одобрили ли мою карту. Как узнать, выслали ли ее вообще.

Посмотрите в Prepaid Card - Card Order Status - там все галочки должны быть зелеными. Если более 2- х недель на почту не приходит письмо о том, что Ваша карта выслана, тогда пишите в Лайв Чат.
 

ivansuh

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу