• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 917

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
да, другим на вопросы о состоянии вернее стоянии, отвечали что типо делаем вручную когда ваши панели обновятся на них увидете значительный скачок. И ни слова про кампании.

Вот это и убивает, что нет конкретной инфы. Одному одно ответят другому другое.
И то что в версии 2.9 нужно иметь активнае компании тоже лажа.
Здесь же отписывались уже те у кого нет компаний а панели двинулись.
К тому же правило это вроде только с 1 апреля должно было вступить в силу.
 

Дима87

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие форумчане! Подскажите, в чем может быть причина того, что у моего рефирала за подписку в 1 трафик пак дали не 100000ед, а 50000. Он на днях зашел первый раз в свой аккаунт после выхода новой версии. Подписку трафик пакетов не уменьшал (всего один пакет)- за что могли дать штраф??
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Делюсь опытом!!! Стояли панели как и у всех ) с 3го марта, 8го только несколько желтых двинулись! Были 3 рекламные компании но в Блинд нетворк!вчера вечером создал еще 3 компании в Чейс нетворк! и о чудо, сегодня обнова всех панелей причем 100% без задолжностей и закрытие всех панелей которые должны были закрыться! так вот еще сегодня впервые появились клики в компаниях! что именн повлияло на закрытие всех панелей не понятно, но совпадение прям так сказать феноменально!
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа минуточку внимания!!!
Сегодня мне возможно предоставиться возможность лично задать вопросы Раджу, так сказать тет-а-тет!
так что если есть очень волнующие вопросы, пишите постараюсь их задать!

Задайте ему самый актуальный и волнующий вопрос на как можно забрать свои деньги без ущерба своему кошельку и свалить с этой конторы
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Я это понимаю и все эти пункты проделал, спасибо, но есть большое НО...
Эти 50 дней прошли с момента отправки, и я почти уверен, что она потерялась по пути, в чате сказали - узнавайте в Векторе, в свою очередь Вектор молчит уже 2 недели (отправлено 27 писем), я конечно бы мог позвонить, но моих знаний английского не достаточно для общения, к сожалению, только перепись
Такие дела :m-sad:
Я уже писал когда то здесь, что письмо, обычной почтой из США/Канады в Россию/Украину/Беларусь/Молдову/Казахстан идет от недель до месяцев (знаю не по наслышке) Почему то это считается нормой.. почты работают отвратительно!
А вообще надо еще раз заказать карту.. не одна, так другая придет))
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал когда то здесь, что письмо, обычной почтой из США/Канады в Россию/Украину/Беларусь/Молдову/Казахстан идет от 2х недель до 3х месяцев (знаю не по наслышке) Почему то это считается нормой.. почты работают отвратительно!
А вообще надо еще раз заказать карту.. не одна, так другая придет))
Ок, наберусь терпения и подожду до 22 апреля, к тому моменту 3 месяца будет, а пока написал делать новую :)
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял что задача банерс брокер вогнать нас всех в долги а потом забанить по причине неоплаты аккаунта

Раньше я написал это другими словами, но суть таже. Кто может, хоть примерно, доказать, что это не так?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот теперь получил уведомление об активации карты.
"Congratulations! Your BB Prepaid Card has been Activated.
bannersbroker 2013-03-12 13:09:30
You have successfuly completed all required steps to begin using your BB Prepaid Card. Your Banners Broker Prepaid Card is now activated. You are free to start using it as of today 2013-03-12, and make withdrawals."

Деньги в $35 с кошелька сняли. Быстро однако...

А вот панели мои все стоят до сих пор без малейшего движения. :mad:
Рекламные компании есть!
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
У меня два траф пакета и аккаунт премиум если я откажусь от одного пакета стану я опять на стандарте или останусь премиум

с 1 апреля как пишут это можно будет сделать, но на каких условиях - вопрос
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня два траф пакета и аккаунт премиум если я откажусь от одного пакета стану я опять на стандарте или останусь премиум
С двумя пакетами трафика конечно захотите свалить из ББ, либо уже сидели на стандарте или брать минимум 4 пакета.С 1 апреля говорили что можно будет уменьшить количество пакетов трафика, уже дождитесь...
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
С двумя пакетами трафика конечно захотите свалить из ББ, либо уже сидели на стандарте или брать минимум 4 пакета.С 1 апреля говорили что можно будет уменьшить количество пакетов трафика, уже дождитесь...

Я перешел на премиум перед 2.9 если бы знал что они так прижмут с этими панелями я сидел бы на стандарте еще бы длительное время
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Делюсь опытом!!! Стояли панели как и у всех ) с 3го марта, 8го только несколько желтых двинулись! Были 3 рекламные компании но в Блинд нетворк!вчера вечером создал еще 3 компании в Чейс нетворк! и о чудо, сегодня обнова всех панелей причем 100% без задолжностей и закрытие всех панелей которые должны были закрыться! так вот еще сегодня впервые появились клики в компаниях! что именн повлияло на закрытие всех панелей не понятно, но совпадение прям так сказать феноменально!

скажите а клики где? ведь в Choice Network нет опции увидеть клики, там только можно увидеть использованные импрешенс. У Вас действительно в Choice Network уже показаны использованные имрешенс, пока что у большинства стоят на нуле?
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал когда то здесь, что письмо, обычной почтой из США/Канады в Россию/Украину/Беларусь/Молдову/Казахстан идет от недель до месяцев (знаю не по наслышке) Почему то это считается нормой.. почты работают отвратительно!
А вообще надо еще раз заказать карту.. не одна, так другая придет))
В какую Беларусь? В РБ баннерсу нечего слать, карты для РБ запрещены! Как же ББ зае*ало, заработать дают, а вывеси х*й! извиняюсь за мат, накипело.
 
Сверху Снизу