• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 918

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Я перешел на премиум перед 2.9 если бы знал что они так прижмут с этими панелями я сидел бы на стандарте еще бы длительное время
Даже до версии 2.9 тянуть в плюс акаунт на 2 ТП губительно, а то что у вас не обновились панели с марта это не самое страшное, я думаю в ближайшее время восстановят и вам,мне лично сегодня обновили за 12 дней...Либо увеличивайте сейчас ТП или ждите до 1 числа,может и переведут на стандарт, хотя я сомневаюсь, т.к. все хором перешли бы на стандарт с удовольствием и посидели бы на нем несколько месяцев.
 

ЮлияВВ

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне тоже зачислился Incentive трафик. Статья почти на 900 знаков, а зачислили всего 1250. Можно не напрягаться и писать минимум.

Юлия напишите как вы это делали, или может есть какая инструкция. С ув.
 

ЮлияВВ

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Написала статью на тему защиты окружающей среды, перевела, подкорректировала с помощью переводчика, и вставила текст в Traffic Bank - Article Incentive. Предварительно выбрав site We Three Greens. 2 дня статус был pending. Теперь approved и 1250 в банке, ждет распределения по цветам.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1250? И это все? Надеюсь, начисления еще будут, иначе не вижу смысла писать статью ради квалификации четверти желтой панели.

добавлено через 1 минуту
У меня в аккаунтах стали отображаться показы рекламных кампаний, но никакого органического трафика пока не приходило...

добавлено через 5 минут
Беру свои слова обратно! Органик-трафик заработал! Ура!
 
Последнее редактирование:

ЮлияВВ

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1250? И это все? Надеюсь, начисления еще будут, иначе не вижу смысла писать статью ради квалификации четверти желтой панели.

добавлено через 1 минуту
У меня в аккаунтах стали отображаться показы рекламных кампаний, но никакого органического трафика пока не приходило...

добавлено через 5 минут
Беру свои слова обратно! Органик-трафик заработал! Ура!

Я честно говоря тоже думала, что за 900 знаков будет хотя бы 5000 на желтую. Печалька.....
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Написала статью на тему защиты окружающей среды, перевела, подкорректировала с помощью переводчика, и вставила текст в Traffic Bank - Article Incentive. Предварительно выбрав site We Three Greens. 2 дня статус был pending. Теперь approved и 1250 в банке, ждет распределения по цветам.

Спасибо разобрался. Первая статья пошла :e-clap:
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ребята а скажите мне - ведь можно писать статьи не только о бб, а вообще на темы сайтов: мода, развлечения, туризм и так далее, так чтоли?

какие-то сайты у них есть на тематику пищи - туда вообще чтоли кулинарные рецепты постить можно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ребята а скажите мне - ведь можно писать статьи не только о бб, а вообще на темы сайтов: мода, развлечения, туризм и так далее, так чтоли?

какие-то сайты у них есть на тематику пищи - туда вообще чтоли кулинарные рецепты постить можно?
__________________
Да есть )))) 50 дешевых рецептов кажется называется )))

добавлено через 9 минут
моему рефу сегодня пришел органик трафик с 5 компаний 1250
Напишите немного детальней - мне также пришло 5 едениц - сам нажал на компанию )))) интересно он разместил где ссылки и какие просмотры или клики ?
 
Последнее редактирование:

ЮлияВВ

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята а скажите мне - ведь можно писать статьи не только о бб, а вообще на темы сайтов: мода, развлечения, туризм и так далее, так чтоли?

какие-то сайты у них есть на тематику пищи - туда вообще чтоли кулинарные рецепты постить можно?

Анна, смотрите, там перечень сайтов. Идете по закладке Traffic Bank - Article Incentive - и выбираете в website в прокрутке различные сайты. Внизу описание о чем можно писать для этих сайтах. Можно походить по сайтам и посмотреть, что там и как пишется
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Органический трафик заработал.За полчаса 130 ед. накапало.
а где это видно?

добавлено через 9 минут
Попробовал, заказалось, жду выплату.
куда вывод заказали, на СТП или Пэйзу? какая ЭПС вообще лучше?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу