• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 920

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот почему сайт не доступен Под эксплуатацией
Мы к настоящему времени модернизируем Брокера Знамен website в версию 2.9. Мы прокладываем жесткий, чтобы быть 9am EST.
От имени группы Брокера Знамен, мы благодарим вас за ваше терпение и извиняемся за любые неудобства, которые это вызвал.
Пожалуйста почувствуйте себя свободно обратятся к нам используя числа указывал мычание.
а теперь оригинал этого в студию!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
а теперь оригинал этого в студию!
Under maintenance
We're currently upgrading the Banners Broker website to version 2.9. We're working hard to be back by 9am EST.
On behalf of the Banners Broker team, we thank you for your patience and apologize for any inconveniences that this has caused.
Please feel free to contact us using the numbers listed bellow.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня вот такая заставочка


Under maintenance

On behalf of the Banners Broker team, we thank you for your patience and apologize for any inconveniences that this has caused.
Please feel free to contact us using the numbers listed bellow.

При обслуживании

От имени команды Брокер Баннеры, мы благодарим вас за ваше терпение и приносим извинения за любые неудобства, которые это вызвало.
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по телефонам, указанным ниже.
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Заверить ПДФ форму у нотариуса, прикрепить туда паспорт и квитанцию об оплате ЖКХ.

Стучитесь в скайп Rushagm
Там помогут.
Спасибо милый человек что Вы меня поддержали. Но с этим баннерсом сейчас час от часу не легче.:m-sad:
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо милый человек что Вы меня поддержали. Но с этим баннерсом сейчас час от часу не легче.:m-sad:

Есть люди, которые заверяют формы в своих городах.
Просто обращайтесь и Вам помогут.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
уже 9 дней панели стоят у меня и рефералов,писал в поддержку 3 раза пишут бред про трафик что 5 дней может не отображаться что то, вобщем не знаю даже как быть и что предпринять.
У меня такая же ситуация, только я не пишу никуда.. не умеют они работать :rolleyes:
Вообще подумываю забить на ББ :mad:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
У меня сайт открывается. а когда я нажилмаю на кнопку логин то у меня вот что пишут Under maintenance
On behalf of the Banners Broker team, we thank you for your patience and apologize for any inconveniences that this has caused.
Please feel free to contact us using the numbers listed bellow. Под эксплуатацией
От имени группы Брокера Знамен, мы благодарим вас за ваше терпение и извиняемся за любые неудобства, которые это вызвал.
Пожалуйста почувствуйте себя свободно обратятся к нам используя числа указывал мычание. Почему так?

добавлено через 1 минуту
если Украина, то могу помочь...будет стоить 80 грн (пишите в личку)
Спасибо что предложили помощь. Я из России. Сможете помочь?
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у тебя будет закрыт вывод денег, если на твоем кошельке сумма ниже подписки+ТП на месяц!
У меня подписка+ТП (65$)а на акквунте 600$ но всеравно не могу вывести.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу