• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 922

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а чтоб с российской почты мне домой звонили по поводу обычного(!!) письма из канады - сша - мне достаточно было визита на российскую почту с коробкой конфет за полученное письмо от payza ,ну и за брокер тоже
Я вот вообще понять не могу, походу на почте просто не могут понять, что мне нужно (хотя может еще не дошла или потеряна), можете расписать, что именно вы говорили?
Заранее спасибо
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей меня интересовало где у себя в Аке пейза заказать карту пейза. Если лень извините за беспокойство. С ув.

если вам лень стукнутся ко мне в скайп (?) , и вы считаете, что для ответа на ваши вопросы я сам вас должен искать и спрашивать, когда вы соизволите выслушать ответы на интересующие вас вопросы, то по поводу карты payza здесь прочтите, только вчера отвечал - http://www.neobux.com/forum/?/26/276308/Payza/781/

добавлено через 11 минут
Я вот вообще понять не могу, походу на почте просто не могут понять, что мне нужно (
Заранее спасибо

коробка конфет, 100руб, бутылка шампанского, 1000 руб--в зависимости от региона России сблизят с вас с работниками почты и вы достигнитие взаимопонимания !:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
коробка конфет, 100руб, бутылка шампанского, 1000 руб--в зависимости от региона России сблизят с вас с работниками почты и вы достигнитие взаимопонимания !
Ну да, этот вариант вполне годен, но меня именно интересует, что говорить по поводу письма
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ну да, этот вариант вполне годен, но меня именно интересует, что говорить по поводу письма

я ж не коноплю по и-нет заказываю, просто интересующее меня письмо-пожалуйста позвоните, как придёт и моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного !!:thumbsup:
 

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Непониманию, появилось меню вывода на ЭПС, общался с поддержкой, говорят единственный способ вывести средства это BB Card, как это понимать? Кто нибудь ставил на вывод?

кто вам сказал--нельзя выводить на эпс? мне сказали , что можно теперь для России на payza и stp- https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=2625 , и я вывел--и вывод возможен на Payza! если есть сомнения-- спросите у другого оператора чата--их там много и многие не в курсе последних изменений, проверено !:wink2:
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Непониманию, появилось меню вывода на ЭПС, общался с поддержкой, говорят единственный способ вывести средства это BB Card, как это понимать? Кто нибудь ставил на вывод?

Мне утром в поддержке сказали - можно выводить на ЭПС.

Поди разбери теперь что у них на уме.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил карту ББ!
StetS, А этот номер на конверте (011D11631393), это идентификатор? То есть с помощью него можно отследить где в данный момент находится конверт?
Хотя письмо обычное, не уверен, что это возможно
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Pavel Chechetov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировал сына рефералом.Заполнил пдф форму и отправил без печатей.Адрес и фото ид подтвердили.Хоть сейчас карту заказывай.

Вектор отклонит и карту не станет изготавливать.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
а как вам это???
Urgent Notice
March 13, 2013

Dear Banners Broker Prepaid MasterCard Cardholders:

As of today March 13th, 2013, the Banner Brokers Prepaid Card program has ceased to operate. Vector Card Services Limited is contacting cardholders regarding the winding down of the card program.
As of the date of issuance of this email, there will be no further authorization of loads to cardholder accounts and cardholders will have a limited time period to withdraw all funds from the card. As a cardholder you have until Friday March 22nd, 2013 to withdraw all funds from the card.
At the end of this period all remaining funds on the card will be returned to you the cardholder upon completion of the appropriate paperwork and receipt of a copy of your passport.
Our strong recommendation is to withdraw all funds from the card. This is the simplest option to draw down all remaining funds from your Prepaid Card. More information will be communicated to you. A second notice will be sent to you with a link to a full FAQ to address your questions. Please contact your Banners Broker representative for more information.

Vector Card Services Limited
 
Сверху Снизу