• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 927

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
К примеру, я на каждом из своих аккаунтов легко получаю 5000 ед. орган. трафика в день. Если Вы не умеете этого делать, так это Ваша личная проблема.

А вот это что-то новенькое. Буквально вчера-позавчера писали, что органик трафик с октября не работает.
А у Вас так "легко". Класс!!!
Панели закрываются выборочно у некоторых. Органик работает тоже выборочно. :rolleyes:
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Мысли у кого-то есть о возможных причинах отказа от карт? Столько кичиться картами и такой результат...
Не вижу причин для отказа вообще! даже если Вектор разорвал отношения с ББ, то это не должно касаться выплат ББ на карты.. не видно вообще никакой логики:mad:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Мысли у кого-то есть о возможных причинах отказа от карт? Столько кичиться картами и такой результат...
в том то и суть, они же так боготворили эти карты, а теперь в один момент просто блокируют возможность выводить туда. Я сам очень хочу услышать официальное объяснение
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Кое какое обьяснение

from David Hooker


First of all there is nothing to be alarmed about, MC was only one of the ways in which affiliates can be paid - it is not the only way.

As you are well aware there have been many unwarranted negative blogs traversing the internet caused mainly by affiliates with a grudge. Most of those blogging sites are generally "cut and paste" and have no depth or value. However, that being said, and regardless how inaccurate these blogs are read by the authorities as well as banks.

It is also well worth noting that certain credit card companies are not comfortable with direct sales companies.

We are of course looking at alternative methods and yes once again we are experiencing challenges which we are all well equipped to overcome.

Keep the faith

David H Hooker
International Compliance &
Business Development
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мои догадки, наверно на вектор надавила mastercard из-за не соблюдения каких-то норм (помните осенью они проверяли сайты, с тем что бы карты Prepaid Master Card не рекламировали). Может Вектор отказался возится с такой массой людей из разных стран, с сомнительными документами (ведь подделывали же бланки). Может специально хотят с аккумулировать средства и кинуть хотят. У кого какие догадки?
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пару дней? у меня они стоят с 3 марта. бесит уже
Не переживайте, просто создайте 2-3 рекламные кампании и при следующем обновлении панелей все наверстается. Проверено :)
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысли у кого-то есть о возможных причинах отказа от карт? Столько кичиться картами и такой результат...
Не советую строить догадки и предположения - давайте дождемся официальной информации.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот это что-то новенькое. Буквально вчера-позавчера писали, что органик трафик с октября не работает.
А у Вас так "легко". Класс!!!
Панели закрываются выборочно у некоторых. Органик работает тоже выборочно.
Девушка, Вы что-то путаете: вчера-позавчера писали как раз о том, что органик-трафик ЗАРАБОТАЛ.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
надеюсь, что нет... ведь деньги забрал ББ, так что, по логике, должен вернуть назад!
Скорее всего деньги за активацию карты некто не вернет - ето деньги за изготовление карты!!!

народ подскажите.я смотрю вывод на STP вернули. пытаюсь сделать вывод они отвечаю что согласно каких то обязательств я могу вывести только 40 баксов. че за ерунда?
Вывести можете только те деньги, которые у вас останутся за минусом абонентки и подписки
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Станислав Конах, если не секрет сколько ввели в проект?
Очень много.. красный пакет+ доп. панели

добавлено через 1 минуту
Скорее всего деньги за активацию карты некто не вернет - ето деньги за изготовление карты!!!
Изготовление карты не стоит и доллара (это факт)
 
Последнее редактирование:

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
ууу, понятно ваше положение. А я немного, 1 штуку вечно зеленых президентов+ за 1600 записались мои рефералы (родственники)
Тогда у Вас не должно быть проблем с правилом 1/3:) блин,хоть за кого-то можно порадоваться:)
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Станислав Конах, Пока проблем нет, только из-за этой шумихи что-то трафик автоматически не покупается должен был быть еще вчера.
Дело не в шумихе, просто в феврале было 28 дней, так что, будет Ваш траффик:)
 
Сверху Снизу