• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 925

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ББ будет и дальше затягивать с выплатами на ЭПС, после отмены карточек, то весь этот бизнес рухнет, как карточный домик! Пирамида это вот и всё, были бы деньги, не искали причины,чтобы не платить во время!!! Какие конструктивные возражения??????????
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, не надо грызни, через 2,5 часа узнаем подробности сворачивания программы BB карт
Ну всей правды мы все равно никогда не узнаем ;), но если не сложно, поделитесь потом инфой с теми, кто не понимает бубнение на английском?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ хорош грызню устраивать.Во первых- Баннерс ни когда не соблюдал регламент по выплатам.Должны были уже давно привыкнуть к этому. И во вторых раз зашли в проект и знали это, так не надо писать про то что было бы хорошо, и что плохо.Примите, Баннерс де-факто никогда не будет платить по регламенту. Привыкайте.Работает компания платит хоть и с задержками-и то хорошо.Главное не скамится.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы то хоть сами понимаете,что пишите?а правило 1/3 не заставляет вас приглашать!!!???чем же вы панели будете запускать тогда?учите правила новой версии 2.9 потом пишите.А карты массово стали высылать это уже не такая проблемастала получить карту,как было в начале,благо появилось много людей кто помогал с этими пдф.Зато на карты они обещали автоматические выплаты наладить!!!А теперь,что....опять будет это не мы виноваты что выплат нет это нехорошие Payza и Solid виноваты.Смотрите дальше!а не только перед своим носом.И еще как это никто не заставляет меня работать в ВВ,тогда пусть вернут мои деньги плюс компенсацию за моральный вред!!!я вкладывал свои средства на других условиях,а теперь они делают все,чтобы люди даже свое не смогли забрать.
Уважаемый, поумерьте свой пыл и говорите корректно, иначе мне придется поговорить с Вами не так вежливо, как я делал это до сих пор. А смотреть я умею намного дальше Вашего и опыта работы в ББ имею уж точно поболее, чем Вы. Что касается правила 1/3, так никто не мешает юзерам получать органический и поощрительный трафик. К примеру, я на каждом из своих аккаунтов легко получаю 5000 ед. орган. трафика в день. Если Вы не умеете этого делать, так это Ваша личная проблема.
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Во-первых, никто не заставляет Вас приглашать кого-то.
Во-вторых, никто не заставляет Вас работать с ББ.
ты что здесь, самый крутой? мы все попадаем с этим ББ!! или ты исключение??

добавлено через 3 минуты
Поделюсь конечно
будем ждать этого с нетерпением!!!
 
Последнее редактирование:

Islyam19

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ты что здесь, самый крутой? мы все попадаем с этим ББ!! или ты исключение??

Причем тут крутой или нет?) он это воспринимает как должное так как кампания диктует нам правила а не мы ей. Если у тебя есть дельные предложение то огласи
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Что касается правила 1/3, так никто не мешает юзерам получать органический и поощрительный трафик.
почти согласна, особенно если с английским порядок - можно вполне писать статьи, по сути иногда посты в теме получаются больше чем на 250 слов. Тем боле что выяснилось что можно писать не только о бб, а на тематику рекламируемых сайтов.
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мы все попадаем с этим ББ!! или ты исключение??
Станислав, согласен с Вами. Вы всегда защищали ББ. Но видимо и у Вас терпение лопнуло! Значит накал серьёзный!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Если у тебя есть дельные предложение то огласи
мое предложение - заткнуться и, скрепя зубы, ждать вэбинара...

добавлено через 1 минуту
Станислав, согласен с Вами. Вы всегда защищали ББ. Но видимо и у Вас терпение лопнуло! Значит накал серьёзный!
к сожалению, я не могу смотреть сквозь пальцы на то, что творит ББ!.. как-никак, я тоже в проекте,и вложил кучу денег... а теперь просто непонятно, чем нас обрадуют в следующий раз..
 
Последнее редактирование:

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уж "Канадские профессионалы" не любят проигрывать!
Да - "Трудно нашим спортсменам на канадском льду"
К примеру, я на каждом из своих аккаунтов легко получаю 5000 ед. орган. трафика в день.
Красава...
Легко предание, да верится с трудом.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от RECTON
А денежки снятые с аккаунтов за карты накрылись?
Скорее всего да!
Блин зря я поторопился с активацией...
надеюсь, что нет... ведь деньги забрал ББ, так что, по логике, должен вернуть назад!:rolleyes:
 

vip169

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ни делается - все к лучшему.
:appl: Вот он, главный тезис моей жизни :appl:
Самый первый мой начальник любил говорить "Спешка порет горячку". Не нужно спешить, все само наладится :)
С тобой здесь все не согласны! На этом форуме в частности!
Чёй-та? Я абсолютно согласен.
Нужно уметь вовремя посмотреть правде в глаза!
Посмотрел? Что показывают?
Люди, да расслабтесь Вы, ну не закрыли ведь проект! Вас не поймешь, отменили вывод на ЭПС, все, катастрофа, все пропало, месяц тут флудили, сейчас отменили карты, вернули ЭПС, опять вам не нравится! Вы уж определитесь, а то получается как у ворчливой свекрухи "Сама не знаю як, а не так!".
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом форуме люди делятся полезной информацией, а не собрались для того, чтобы слушать чье-то нытье и принимать на себя чужой негатив.
Ребята, успокойтесь! Полезной бывает разная информация и позитивная и негативная тоже. На форумах люди деляться впечатлениями, обсуждают, говорят о наболевшем. Не надо воспринимать это как "Нытьё". Очень не хорошее слово!
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго время суток. У меня вопрос: сделал вывод на STP, а Transaction ID нет. Без него, я так понимаю не выведут. Подскажите что делать.
Обязательно обратитесь в Live Chat. Я сегодня делал вывод на Payza и STP, в обоих случаях ID присутствовал.
 
Сверху Снизу