• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 926

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемый, поумерьте свой пыл и говорите корректно, иначе мне придется поговорить с Вами не так вежливо, как я делал это до сих пор. А смотреть я умею намного дальше Вашего и опыта работы в ББ имею уж точно поболее, чем Вы. Что касается правила 1/3, так никто не мешает юзерам получать органический и поощрительный трафик. К примеру, я на каждом из своих аккаунтов легко получаю 5000 ед. орган. трафика в день. Если Вы не умеете этого делать, так это Ваша личная проблема.

Бла-бла-бла!!!!эту лапшу вы будете вешать новичкам,которых вы втягиваете в проект,а здесь не нужно врать,органик трафик не работал уже несколько месяцев,а вам по 5000 в день давали,за какие заслуги?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Посмотрел? Что показывают?
Люди, да расслабтесь Вы, ну не закрыли ведь проект! Вас не поймешь, отменили вывод на ЭПС, все, катастрофа, все пропало, месяц тут флудили, сейчас отменили карты, вернули ЭПС, опять вам не нравится! Вы уж определитесь, а то получается как у ворчливой свекрухи "Сама не знаю як, а не так!".
все эти махинации не говорят о стабильности компании, Многие до конца ещё на стп выплаты с декабря не получили, а тут опять все поменяли. Зато теперь месяц ожидания на карту коту под хвост. Вообщем то все цирком попахивает, где мы то ли клоуны,то ли зрители.
В чатах пестрит инфа, что вектор проводил махинации с нашими средствами. Как и что делала подробностей нет.

Бла-бла-бла!!!!эту лапшу вы будете вешать новичкам,которых вы втягиваете в проект,а здесь не нужно врать,органик трафик не работал уже несколько месяцев,а вам по 5000 в день давали,за какие заслуги?
можно было гнать органик, но это было уже очень давно, и вы правы поселдние несколько месяцев он не работает именно поэтому-люди себе трафа накрутили
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
какая ЭПС лучше payza или solidtrustpay?

добавлено через 1 минуту
MrMogikan, Можно с этого места по-побробнее
какого места, солид лучше тем, что можно выводить на собственную карту
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
В чатах пестрит инфа, что вектор проводил махинации с нашими средствами.
Фантастика!
Неужели такое возможно?
а вот и тролль пожаловал
Это вы про Ломоносова? То зря, его тут давно все знают.
 
Последнее редактирование:

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Послушай мужичок. Мне плевать сколько ты в бизнесе и уж тем более сколько ты там заработал)) будь ты умней не писал бы такое) собственно еще раз тебе пишу или смирись с этим всем или оставить этот проект а не ныть больше всего таких не терпеть не могу:i-yes:

Послушай УМНИК не тебе решать покидать мне проект или нет. Есть люди которые идут за мной и верят в ББ с моих слов, и есть ещё чувство ответственности за свои слова и действия. Ещё есть проделанная работа с получением этой .... карты мне и моим рефералам.
А ты можешь подставлять левую щёку, когда тебя ударят по правой, и делать вид что не чего не случилось. У меня уважения к таким людям тоже не когда не было. Так что мы квиты можешь успокоится.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, да расслабтесь Вы, ну не закрыли ведь проект! Вас не поймешь, отменили вывод на ЭПС, все, катастрофа, все пропало, месяц тут флудили, сейчас отменили карты, вернули ЭПС, опять вам не нравится! Вы уж определитесь, а то получается как у ворчливой свекрухи "Сама не знаю як, а не так!".
Согласен на 100%! Плохому танцору всегда что-то мешает. Нормальные люди как работали, так и будут работать несмотря на все изменения, что происходят в ББ. Убрали вывод на карты? Выведем на ЭПС! В чем проблема? Потеряли 35 долларов за активацию карты? Так не надо лезть в проект с последними деньгами, накопленными на черный день. За каждый день, что ББ не делает обновления панелей ("забывает"), я теряю около 400$. Ну так что теперь? Вешаться? Если хотели прилично зарабатывать, должны были понимать, что в таком проекте ВСЕГДА есть риск. Если что-то случится с ББ, я убиваться не стану (и плакаться на этом форуме тоже), а просто пойду дальше по жизни, зарабатывая по-другому. Так что держите хвост пистолетом, господа! )))
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
отменили вывод на ЭПС, все, катастрофа, все пропало, месяц тут флудили, сейчас отменили карты, вернули ЭПС, опять вам не нравится!
А что, по Вашему это должно нравится?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
MrMogikan, С того места что ББ замешана в махинации с нашими деньгами
да что подробней, не буду цитировать я, так как не уверен что это правда, а более похожа на попытки оправдать данную ситуацию самими партнерами. Во что то же надо верить, лучше посмотрим что на вебинаре нам скажут
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бла-бла-бла!!!!эту лапшу вы будете вешать новичкам,которых вы втягиваете в проект,а здесь не нужно врать,органик трафик не работал уже несколько месяцев,а вам по 5000 в день давали,за какие заслуги?
Я не приглашаю рефералов в ББ с ноября месяца - с тех самых пор, как начался балаган, ибо мне дорога моя репутация и в нестабильный проект я никого звать не намерен. Но всем своим рефералам (и их рефералам) помогаю и буду помогать. А что касается орг.трафика, так запустите кампании и проверьте - он начисляется.
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
И какой из этого следует вывод? Все бросить и убежать? Или нафлудерастить тут 100500 страниц жалея самих себя, какой ББ плохой, ай-ай-ай, обижает хороших мальчиков и девочек.
ну эж точно не докладывать сюда остатки сбережений, и уж точно не говорить "какая радость эпс опять ввели" или вы думаете вам выплатят в течении месяца или двух:rolleyes:сейчас все ломануться в эти эпс выводить, очередь будет точно до сочинской олимпиады:rolleyes:
 

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да и панели уже не двигаются пару дней,за премиум наконец то списали денюжку,скоро отпары тыс$ заведенных в проект ничего не останется,начал в минус уходить:)

пару дней? у меня они стоят с 3 марта. бесит уже
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
ну эж точно не докладывать сюда остатки сбережений, и уж точно не говорить "какая радость эпс опять ввели" или вы думаете вам выплатят в течении месяца или двухсейчас все ломануться в эти эпс выводить, очередь будет точно до сочинской олимпиады
это уж точно! вводить стремно ой как.. и вывести хотя бы вложенное теперь стало моей целью номер 1 в этом проекте, не говоря уже о заработке!
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу