• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 928

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
я поставила сегодня 990 долларов на солид
ого! не рискованно ли? мне сегодня при попытке входа на сайт СТП попросили заново создать пароли, а когда создал - не смог вообще зайти.. С Пэйзой вроде проще, во всяком случае, нет непонятного движения.. но мой спонсор посоветовал не выводить пока...нужно,типа, подождать еще несколько дней (а вдруг пропадет, как в прошлый раз)..
Меня сейчас волнует другое - те деньги, что я кинул на вывод на карту..что с ними будет?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Изготовление карты не стоит и доллара (это факт)
конечно что стоит денег - оплата за изготовление карт идет на заказчика - тоисть банерса , а он в свою очередь мог даже написать что карта стоит 100 дол !!!( Хотя расходы могли быть и 1 доллар).
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
конечно что стоит денег - оплата за изготовление карт идет на заказчика - тоисть банерса , а он в свою очередь мог даже написать что карта стоит 100 дол !!!( Хотя расходы могли быть и 1 доллар).
В том-то и дело! Неважно, сколько стоит карта! Важно, сколько содрал с нас за нее ББ!.. И вернуть эти деньги должен тоже ББ!.. Ну с этим хоть не спорьте, ок?
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Бла-бла-бла!!!!эту лапшу вы будете вешать новичкам,которых вы втягиваете в проект,а здесь не нужно врать,органик трафик не работал уже несколько месяцев,а вам по 5000 в день давали,за какие заслуги?

До того,как закрыли осенью органический трафик, я тоже получал от 3х до 5 тыс.ед. За 13 марта мне "накапало" 2240 ед. трафика.Я работаю без рефов 10мес. Так что это не враки.:)
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ого! не рискованно ли?
но мой спонсор посоветовал не выводить пока...нужно,типа, подождать еще несколько дней (а вдруг пропадет, как в прошлый раз)..

ого! не рискованно ли?
но мой спонсор посоветовал не выводить пока...нужно,типа, подождать еще несколько дней (а вдруг пропадет, как в прошлый раз).

.------------У кого карты нет, тому пофиг уже на риск(всегда можно отменить в Б-офисе), Вот именно а вдруг пропадет, потом что делать-то...

795$ поставил на вывод на Пэйзу.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ого! не рискованно ли?
Я меняла на днях пароли, после этого делала переводы между аккаунтами и вывод на карту. А вообще почти всегда солид меня просит войти в аккаунт через ссылку в е-майле. Закроются следующие панели - поставлю на пейзу, у меня сейчас должна быть осень золотая - время урожая, очень много панелей близко к закрытию. И кроме того я так расстроилась за то что не могла получить карту, что все эти цифры воспринимаю просто как цифры, а не как деньги.


Меня сейчас волнует другое - те деньги, что я кинул на вывод на карту..что с ними будет?
не могу тут советовать, меня эта проблема не коснулась. Осталось меньше 10 дней, и скорее всего выводов из ББ на карту больше не будет, особенно если ставили уже в марте. Так что придется наверно отзывать.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
В том-то и дело! Неважно, сколько стоит карта! Важно, сколько содрал с нас за нее ББ!.. И вернуть эти деньги должен тоже ББ!.. Ну с этим хоть не спорьте, ок?
Спорить не буду, но счас приглашают на веббинар всех желающих - будет говориться о картах - кто понимает хорошо - пусть спросить о картах и о возврате денег на активацию, як с выплатами и т д - и отпишет - будет всем понятно и не будет спама на следующих 15 страницах. Ждем........
 

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Вами на брудершафт не пил, так что будь любезны, обращайтесь ко мне на Вы. Еще раз повторяю для особо непонятливых: не нравится ББ - не работайте, ищите другие проекты. На этом форуме люди делятся полезной информацией, а не собрались для того, чтобы слушать чье-то нытье и принимать на себя чужой негатив. Что ни делается - все к лучшему.

Согласен с вами на 100 процентов вместо того чтобы "хныкать" и сопли размазывать , надо делом заниматься ,больше позитива,а то в уныние бросает и с вашими постерoв и потом, трудно будет найти рефералов
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
BANNERS BROKERS - ОТМЕНА КРЕДИТНЫХ КАРТОЧЕК.

http://invest-expert.info/news.php?news_id=44&hp_id=7

Сегодня мы получили от ББ новое сообщение, в котором говориться об отказе вектора работать с ББ. Это значит, что отменять вывод на кредитные карточки и они перестанут работать. Почему так случилось, что это значит и к чему это приведет, пока не ясно. Вывод на Пайзу и СТП уже активировали, это хорошо. Ждем дальнейшей информации.

Рекомендации: отмените все выводы на кредитную карточку и поставьте на Пайзу и СТП, лучше равными частями по 50%.

Перевод сообщения.

Дорогие владельцы предоплаченных карт MasterCard от Banners Broker:


На сегодняшний день 13-ого марта 2013 программа Предоплаченной карты Banners Brokers прекратила свою работу. Vector Card Services Limited сообщает всем владельцам карточке о свертывание программы.
С сегодняшней даты запрещены все операции по загрузке денег на карту и Вас будет ограниченный по времени период, чтобы отозвать все средства с карты. Как держатель карты Вы должны до пятницы 22-ого марта 2013 снять все средства с Вашей карты.
В конце этого периода все остающиеся средства на карте можно будет вернуть после предъявления соответствующих документов документов(копии паспорта.
Мы настоятельно рекомендуем вывести уже сейчас все средства с Ваших карт. Это - самый простой способ не потерять деньги с Вашей карты. Ждите дальнейшей информации. Повторное уведомление пошлют через раздел вопросы и ответы. Пожалуйста, свяжитесь со своим представителем Banners Brokers за дополнительной информацией.

Vector Card Services Limited

Пока ждем официального заявления ББ на вебинаре, вот комментарии одного из директоров.

Информация из группы генеральный директор - Консалтинговые Ventures Online (Banners Broker в Бразилии) на Facebook
Переводчик / Переводчик / переводчик = http://translate.google.com
Уважаемые филиалов,
Мы хорошо осведомлены о понятии и эффект паники, сообщение помещается в Dashboard созданные в филиалах.
Поэтому, прежде чем перейти к выводам - ​​давайте посмотрим на ситуацию в целом.
Banners Broker не Master Card International. Master Card является Banners Broker International. Banners Broker Международной только в партнерстве с Master Card через векторных карт Services Limited средства для выплаты, так как это было бы одним из вариантов, которые наиболее пострадавших стран, а также был в соответствии со стандартами и требованиями каждого страны.
Реальность такова, что предоплаченная карта была доступна не во всех странах. Таким образом, страны, которые продолжают работать с SolidTrustPay и Payza (оригинал процессорами, которые присутствовали с самого начала).
Теперь, вопрос, который мы должны проанализировать его, выглядит следующим образом: Предоплаченная Карта имеет основополагающее значение для функционирования Брокер баннеры?
Баннеры Broker International была основана в октябре 2010 года. Только после 1 года работы в том, что карта была введена Предоплаченная. Таким образом, это указывает на то, что компания работает отлично, прежде чем без предоплаченных карт, но также может продолжать работать нормально без карты в это время.
Очевидно, что компания растет много и по-прежнему будет больше препятствий впереди. Но препятствия были действительно сделаны быть нарушенными!
Компания времени уже рассматривает другие возможности для сбора средств, которые действительно все филиалы могут быть удовлетворены и имеют лучший доступ к их доходы.
Давайте подождем, пока вебинар, чтобы мы могли получить официальную информацию по этому вопросу. Вот ссылка для регистрации на конференцию Раджив Dixit, сегодня в 5:30 вечера - Бразилиа.
И помните, что морские волны создают определенную степень волнения, НО - кулер в середине моря не тонет. (y)
 

Alexiag

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
До того,как закрыли осенью органический трафик, я тоже получал от 3х до 5 тыс.ед. За 13 марта мне "накапало" 2240 ед. трафика.Я работаю без рефов 10мес. Так что это не враки.

говорили что правило 3:1 не будет относиться к тем кто работают без рефералов
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не удивлюсь если вебинар по тех причинам не состоится.....

Today's webinar (March 13, 2013 @ 4:30pm) will be delayed because our Speakers are unable to log in due to capacity. We are sorry for the inconvenience, the webinar will begin shortly.


Вебинар Сегодня (13 марта 2013 @ 4:30 вечера) будет отложено, потому что наши колонки не могут войти в счет мощностей. Приносим извинения за доставленные неудобства Вебинар начнется в ближайшее время.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне вот что интересно. Как мне поступить? Деньги на вывод я кинул почти месяц назад. Раньше в дате вывода стояло число 14.03.2013. Вопрос, как мне быть:
1)ждать, когда появятся на карте деньги, и снять до 22 марта?
2)сделать возврат денег на е-воллет сейчас (т.к. они не появятся на карте)?
 
Сверху Снизу