• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 91

ExtraAvtor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ясно, большое спасибо, суть для меня сейчас не в прибыли а в наращиваньи активов, абонплату и трафик буду выкупать, к быстому доходу не стремлюсь, первый вывод планирую попробовать не раньше января-февраля...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

ExtraAvtor

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
вопрос только в долгосрочности, проект более похож на млм игру чем на реальную торговую площадку и зависит все от админа... ну как кажется некоторым людям к чьему мнению я прислушиваюсь... про проект можете подробней с примерами рассказть, можно в лс если тут неудобно, я сам то зареган и участие принимаю, но хотелось бы точно знать что к чему...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ExtraAvtor, админа, да там несколько офисов и крупная контора вообще, такие просто так не смоются, как админ в хайпах. А узнать понзи-пирамида это или реальный проект с сожалению наверняка узнать можно только после скама.
 

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос на засыпку))) я зарегал реферала. сейчас у него нет возможности купить пакет. но у человека талант приглашать рефералов))) скажите, будет ли ему капать реф. лимит и трафик при неактивном аккаунте?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
вопрос на засыпку))) я зарегал реферала. сейчас у него нет возможности купить пакет. но у человека талант приглашать рефералов))) скажите, будет ли ему капать реф. лимит и трафик при неактивном аккаунте?
30 дней нет покупки пакету и активации- и его нету в проекте............... по правилам
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля Прохоров, точно, тут решение хотя бы 25 пакет купить
да - и абонентку оплачивать .....
NV86, не поленитесь на треугольник нажать, таких засеральщиков тем надо резать сразу
+1 ))))))))))))) уже нажал
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин. На сайте BannersBroker нашел маленькую уязвимость. Пока это не уязвимость, но это пока. По Вашей реферальной ссылке возможно узнать Ваше имя и фамилию, а так же электронный адрес. А зная Ваш электронный адрес - его можно взломать. А взломав почту - запросить восстановление пароля. И аккаунт ушел. Вернуть можно, но приятного будет мало. Беда, беда. Безопасность не проработанная, конфиденциальность - не такая уж и конфиденциальность.
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
denesis, А также можно узнать и номер мобильного-во многих проектах так.
В любом случае это неправильно. Все, что нужно сделать - это угнать Вашу почту.

https://bannersbroker.com/main/privacy_policy_int
Их заявление о конфиденциальности.
Особенно эти строки как бы намекают, что все данные будут сохранены:
Protecting your privacy is the main priority at Banners Broker International. We are committed to protecting the privacy of your personal information while stored in our electronic facility.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу