• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 931

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
интересное дело что же бб творит такое постыдное, что мастеркард его забанил?

Крис сказал, что получил этой ночью мейл, где ББ просто поставили перед фактом, что Мастеркард не будет с ними больше сотрудничать, не особо вдаваясь в детали. Там еще выступал СЕО Вектора. Они упирали на "негативные высказывания о ББ в интернете, особенно в блогах".
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
"негативные высказывания о ББ в интернете, особенно в блогах".

так наладьте свой легальный сверхприбыльный бизнес и будут хвалить. А чего они хотели. Затрудняли сами вывод - вот и получили. Если деньги есть - пусть наймут операционистов.

кажется за месяц около 5 тыс запросов на вывод. 2 мин на обработку запроса если брать, может со всеми запросами справиться один операционист. При условии что у компании будут средства для осуществления платежей.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Коротко o новостях.
Писутствовали Cris, Raj и Vector CEO Ted Nham.
Master Card сообщила, что негативные публикации в прессе и интернете
наносят вред её брэнду.
Мастер Кард прекращает сотрудничать с ББ.

- Все владельцы карточки должны снять деньги со счёта до 22 марта.
Потолок - 1000$ в день.
Если кто-то не успеет, остаток будет отправлен ему по месту проживания.
Это займёт 90 дней+ 60 дней на проверку и выдачу в вашей стране.
- Все деньги, которые находятся в состоянии pending будут возвращены
до конца недели в кошелёк.
Лучше сделать это самим.

- Тем, кто получил карту, но не успел использовать,
деньги за активацию будут возвращены.

- ББ карта была большим плюсом для компании.
Но ББ - это гораздо больше, чем карта.
И её отсутствие никак не повлияет на компанию.
CEO Vectora Ted Nam принёс свои извенения за случившееся.
Они с удовольствием работали с ББ и были-бы рады продолжить.

ББ будет нанимать независимого аудитора,
что бы показать легальность бизнеса.

- вывод на СТП будет с задержками, так как СТП делает ограничения в объёмах вывода.
ББ пытается решить эти пробламы и уложится во временные рамки.
Payza не накладывает ограничений.
Вывод на неё будет быстрее.

добавлено через 4 минуты
ББ ищет новые способы вывода денег.

- compliance department провёл большую работу по
закрытию блогов и видео,
использующих неадекватную терминологию
и негативную информацию.
Битва была проиграна, но ББ двигается вперёд.

Cris поблагодарил за многочисленные позитивные отзывы присутствующих,
 
Последнее редактирование:

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
но она и кроме этого способа вполне востребованна, в обменных чатах ее часто ищут. Но не думаю все же что избранницей станет она.
ББ уже к стенке приперли, давно пора им вводить нормальные человеческие платежки, а не то говно, что они выбрали, с их лимитами, штрафами и прочими закидонами.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я серьезно,я никогда не выводил на солид всегда выводил на карту, поэтому и спрашиваю т.к не знаю.

вроде как по карте 4 запроса х 625 или 4х2500 в зависимости от статуса. Андрей Зюков спрашивал в онлайн-чате ему так ответили
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

saiga

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде как по карте 4 запроса х 625 или 4х2500 в зависимости от статуса. Андрей Зюков спрашивал в онлайн-чате ему так ответили

Спасибо! А как лучше сразу поставить на вывод всю сумму около 1500$ или разбить и поставит частями,или разницы нет никакой?
 

saiga

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! А как лучше сразу поставить на вывод всю сумму около 1500$ или разбить и поставит частями,или разницы нет никакой?

а вот теперь и будем ждать "новой разнарядки"! кто ж его знает, как оно теперича повернется!!!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
не надо одной суммой, я поленилась сегодня зайти на солид проверить, там лимиты на транзакцию есть, кажется это 999 долларов, но если пройти верификацию то сумма увеличится кажется до 10 тыс. сейчас не буду врать. Я с этим расчетом сегодня отправила 990 на солид, хотя на аккаунте еще остались деньги, можно было бы еще на пейзу пару сотен отправить. Но может обновления дождусь тогда и поставлю, боюсь оголять аккаунт.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо одной суммой, я поленилась сегодня зайти на солид проверить, там лимиты на транзакцию есть, кажется это 999 долларов, но если пройти верификацию то сумма увеличится кажется до 10 тыс. сейчас не буду врать. Я с этим расчетом сегодня отправила 990 на солид, хотя на аккаунте еще остались деньги, можно было бы еще на пейзу пару сотен отправить. Но может обновления дождусь тогда и поставлю, боюсь оголять аккаунт.

Т.е можно на солид поставить 999 а на следующий день еще 500 или как? 999 это в день или в месяц ограничения?
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! А как лучше сразу поставить на вывод всю сумму около 1500$ или разбить и поставит частями,или разницы нет никакой?
С солидом поосторожнее надо, там для неверифицированного акка лимит 250 в день на получение, а если больше - блок до предоставления документов. А документы преверяют похлеще, чем ББ. Хотя я может и ошибаюсь, мало ли поменялось что.
Так же бывали случаи блокировки аккаунтов из-за смены IP входа, доходило до маразма. Но это все можно почитать в ветке по солиду на этом форуме.
С пэйзой намного проще - верифицировал акк визой и заказывай себе их карту.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Вложения

  • солид лимиты.png
    солид лимиты.png
    72.2 KB · Просмотры: 141

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я получала вывод из бб 1000 (за вычетом комиссии бб получилось 985) долларов на аккаунт который был на тот момент верифицирован только по карте, проверку прошла уже после этого, отправила российский паспорт, фото банковской карты и 2 квитанции. Примерно дней через 8 все подтвердили. Найдите тему стп и в ней мои сообщения.
 
Последнее редактирование:

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Т.е можно на солид поставить 999 а на следующий день еще 500 или как? 999 это в день или в месяц ограничения?

так тоже нежелательно, потому что лимит на пополнение суточный, если бб в один день выведет все Ваши запросы, то их сумма тоже может его превысить. Можно теперь неспеша заняться подтверждением личности еще и на солиде)))

добавлено через 2 минуты
Написал им тикет с предложением рассмотреть вариант вывода на Perfect Money.
прямо не знаю, заделаться чтоли еще и букмекером наравне с брокером баннеров)))

Посмотрим что ответят - обязательно огласите)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу