• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 932

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Да мастер кард не дураки для чего им портить имидж с канторой которая неплатит,банер брокер сами виноваты не....р было лапшу людям вешать наушы,ну вот я как в воду смотрел здуваэтса ББ,и где ети умники что мне чесали что я не прав?смотывайте удочки господа,ето начало конца,ище кому то может капнут и на етом всё окончитса.И пусть етот негр расказываэт байки про соломяного бычка скоко хочет,но ёму уже никто неповерит.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Да мастер кард не дураки для чего им портить имидж с канторой которая неплатит,банер брокер сами виноваты не....р было лапшу людям вешать наушы,ну вот я как в воду смотрел здуваэтса ББ,и где ети умники что мне чесали что я не прав?смотывайте удочки господа,ето начало конца,ище кому то может капнут и на етом всё окончитса.И пусть етот негр расказываэт байки про соломяного бычка скоко хочет,но ёму уже никто неповерит.

Зато участники баннерса дали нормально заработать нотариусам во всем мире, заверяя ПДФ формы.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Девушка, Вы что-то путаете: вчера-позавчера писали как раз о том, что органик-трафик ЗАРАБОТАЛ.

Да, и вы сразу по 5000 трафика заработали, наверное за то, что пишете не этом форуме.
 

blen

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
после всех событий ... если панельки обновятся дней за 10 народ повалит деньги любым способом забирать ... придется им типа лимита на вывод делать баков по 100 в месяц ...
но это хороший вариант развития событий .
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Розия
У меня последнее обновление было 4 марта и до сих пор никаких движений..... тут я читаю у некоторых есть уже по два дня подряд. Что бы это могло быть, подскажите пожалуйста.
Я уже отвечал сегодня на подобный вопрос: запустите пару рекламных кампаний и все у Вас обновится.
Не факт!
У меня рекламные компании есть и работают, а обновлений нет тоже...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я насчет выплат огромных сумм каждый день, про которые заявляет ББ!!! И гугл им в пример. Есть еще компании которые платят в день очень много и причем без выдуманных причин о задержках!!! Все-таки выплата заработанного во время очень много говорит о компании!!!
Не собираюсь защищать ББ как какой-то зомби-партнер, но подумайте сами - Гугл гигантский конгломерат интернета, имеет штат из сотен тысяч сотрудников (ИМХО), ясно понятно, что он будет работать вечно и платить исправно, но теперь давайте взглянем на ситуацию в ББ - быть может нас обманывают и все в таком духе, но штата ББ не хватает, чтобы в полной мере обслуживать работоспособность сайта, выплачивать по регламенту и т.д., не уверен, что штат сотрудников ББ превышает 200 человек (могу и ошибаться), а теперь задумайтесь - как эти 200 человек могут обслужить 400000 партнеров, попутно разгребая проблемы сайта, выплаты, панели и все остальное?!
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал им тикет с предложением рассмотреть вариант вывода на Perfect Money.
Получил ответ:
Thank You for Contacting Support
We appreciate your feedback.
We will take your recommendation into consideration.
Regards
BB Team
Перевод:
Здравствуйте Валерий
Благодарим Вас за обращение поддержка
Мы ценим ваше мнение.
Мы будем принимать ваши рекомендации во внимание.
С уважением
BB команды
 

Aprnickolay

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня пришло сообщение:
Urgent Notice
March 13, 2013

Dear Banners Broker Prepaid MasterCard Cardholders:

As of today March 13th, 2013, the Banner Brokers Prepaid Card program has ceased to operate. Vector Card Services Limited is contacting cardholders regarding the winding down of the card program.
As of the date of issuance of this email, there will be no further authorization of loads to cardholder accounts and cardholders will have a limited time period to withdraw all funds from the card. As a cardholder you have until Friday March 22nd, 2013 to withdraw all funds from the card.
At the end of this period all remaining funds on the card will be returned to you the cardholder upon completion of the appropriate paperwork and receipt of a copy of your passport.
Our strong recommendation is to withdraw all funds from the card. This is the simplest option to draw down all remaining funds from your Prepaid Card. More information will be communicated to you. A second notice will be sent to you with a link to a full FAQ to address your questions. Please contact your Banners Broker representative for more information.

Vector Card Services Limited



Так что, получается я зря карту заказал? она у меня 3 недели назад приехала, я сделал вывод на мелкую сумму который еще не выплатили ...
Как по другому можно будет вывести???
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Пифагор, будьте добры подсказать
Мой аккаунт STP подтвержден только кредитной картой (CREDIT CARD VERIFIED), сколько я могу вывести с ББ на STP за раз? В какие промежутки (сутки/месяц)?
Сколько смогу забрать с STP на свою карту, так же (сутки/месяц)?
Заранее спасибо
P.S.Не совсем понятна та таблица с лимитами STP, которую вы предоставили в посте #18625

У меня тоже статус в STP "CREDIT CARD VERIFIED".
У меня выводится максимум 250$ в сутки, хотя в таблице с лимитами написано 500$.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за ужас, как мне рефералам в глаза смотреть..?
У меня обновляется нормально (хоть и не каждый день), но у моего спонсора и 4-ых рефералов стоят с 3-го марта (компании у всех одинаковые запущены и работают), надеялся, что хоть сегодня у них обновится, но нет, стыд-то какой...
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Если от них отказался Мастеркард, то они могут пойти на сотрудничество с Виза. И начнется новая волокита с подписями и заверениями. Хотя кто их знает. Возможно с ЕПС продолжат если и те не откажутся. У баннерса уже были проблемы с Пейзой, вроде решили. А вот если бы действительно ввели перфект и вдобавок еще либерти, то было б просто замечательно.
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже статус в STP "CREDIT CARD VERIFIED".
У меня выводится максимум 250$ в сутки, хотя в таблице с лимитами написано 500$.

Отправьте на STP те же документы , что отправляли на ББ, и будет у вас " your current level is: STANDARD VERIFIED
ID Verify DONE
Address Verify DONE"
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня закрылась желтая панель (первая :)), которая должна была закрыться неделю назад , не было движения 10 дней , с 3 марта, компании запущены были.
Счас активны две желтых, и обе по 0/20$, вот такая петрушка. Если бы обновились панельки раньше, как положено, в срок, то уже было бы баксов по 3,5 хотя бы :(
 
Сверху Снизу