• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 938

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Платёжные системы SolidTrustPay и Payza, а также обмен электронных валют обсуждаем в соответствующих разделах форума!
А что делать, если в Баннерсброкер сейчас осталось для вывода только SolidTrustPay и Payza? Как их необсуждать теперь?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
можно и больше сделать-только завтра за накрутки по рекламе акк заблокируют--и досвидос !

Не думаю.
Дело не в накрутке а в виртуальной машине :)
Голову надо включать и учиться на ВМК перед этим :d-thumbup:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Не думаю.
Дело не в накрутке а в виртуальной машине :)
Голову надо включать и учиться на ВМК перед этим :d-thumbup:

согласен- бб включит голову и задастся вопросом, откуда у вас этот трафик прёт, если, конечно, вы зарегистрированы в бб, а не ищите тут клиентов под свой 'чудный' трафик ежедневными отчётами о нём
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен- бб включит голову и задастся вопросом, откуда у вас этот трафик прёт, если, конечно, вы зарегистрированы в бб, а не ищите тут клиентов под свой 'чудный' трафик ежедневными отчётами о нём

Так, ладно) завидуем молча. :) Скрин что ли прислать тебе?
Скайп свой дай, добавлю и покажу, чтоб вопросов не возникало)
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я постоянно занимаюсь тем, что зарабатываю на компаниях помимо того что они дают, ищу всякие варианты, сейчас нет времени, двигаю один проект. Вот Вам идейка как заработать дополнительно на баннерс брокер

Сделайте обмен payza ---> Lyberty,Perfect,Сбербанк, и тд. Сами верифицируйте аккаунт получите карту и берите к примеру 50$ комиссии за перевод.

Найдеться много неумех, которые будут готовы Вам заплатить 50$ за то что Вы выведете их деньги с пейзы.

Реклама даже не нужна, покажи парочки неумех, они приведут еще кучу неумех
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Да. 10 000 органического трафика. Прошло примерно 22 часа.
Что и как я делаю рассказывать не буду.. Дабы не быть осужденным, скажу, что дело все в виртуальной машине.

Гуглите, пробуйте.:thumbsup:

Создается на компьютере и генерирует IP адреса. Количество указывается вами же в коде машины.
Все легально. Заходы с разного IP каждые 25 секунд..
Что бы создать такую машину нужны знания.. Я думаю за мои знания я получаю трафик.. вот и все собственно.
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. 10 000 органического трафика. Прошло примерно 22 часа.
Что и как я делаю рассказывать не буду.. Дабы не быть осужденным, скажу, что дело все в виртуальной машине.

Гуглите, пробуйте.

Создается на компьютере и генерирует IP адреса. Количество указывается вами же в коде машины.
Все легально. Заходы с разного IP каждые 25 секунд..
Что бы создать такую машину нужны знания.. Я думаю за мои знания я получаю трафик.. вот и все собственно.

Григорий мне надо с тобой связаться мой скайп vik.skep или ты свой кинь я к тебе постучусь
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос по карте ВВ, я поставил на вывод деньги еще 3 февраля 2013 года и естественно их до сих пор нет, сейчас отменяют карты ВВ. Куда пойдут эти деньги?

Их вернут вам в аккаунт.
Так что смело отменяйте вывод на карту и ставьте в платёжки ;)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да. 10 000 органического трафика. Прошло примерно 22 часа.
Что и как я делаю рассказывать не буду.. Дабы не быть осужденным, скажу, что дело все в виртуальной машине.

Гуглите, пробуйте.

Создается на компьютере и генерирует IP адреса. Количество указывается вами же в коде машины.
Все легально. Заходы с разного IP каждые 25 секунд..
Что бы создать такую машину нужны знания.. Я думаю за мои знания я получаю трафик.. вот и все собственно.
Есть много вариантов просмотров и кликов по баннеру - один из вариантов ето сео - за 1 дол можно получить около 5 000 кликов - все ето можно получить или за сутку или за час - только вопрос в том - как будет банерс и будет ли банерс проверять откуда клики идут, какой интервал, посещаемость ресурса и многое другое......
гдето- месяцев 6 тому назад люди делали за 1 час 100 000 трафика !!!!!!! И их предупредили - не заблокировали - статья была где-то - только не помню и через несколько недель органик исчез ))))))). Сделать накрутку можно даже на сайте, где идут только просмотры - гонят трафик - попросить админа за деньги те же - только не известно будет ли банерс проверять большой наплыв трафика в некоторых аккаунтах - вот в чем вопрос........ кто умеет хорошо писать и задавать вопросы со скрытым подтекстом - пусть спросит у лив чата.
 
Z

Zomdiner

Гость
1. Master Card сообщила, что негативные публикации в прессе и интернете
наносят вред её брэнду. Мастер Кард прекращает сотрудничать с ББ.

2. Все владельцы карточки должны снять деньги со счёта до 22 марта.
Потолок - 1000$ в день. Если кто-то не успеет, остаток будет отправлен ему по месту проживания в виде чека. Это займёт 90 дней+ 60 дней на проверку и выдачу в вашей стране.

3. Все деньги, которые находятся в состоянии ожидания будут возвращены
до конца недели в кошелёк. Лучше сделать это самим.

4. Тем, кто получил карту, но не успел ее использовать деньги за активацию будут возвращены.

5. ББ карта была большим плюсом для компании. Но ББ - это гораздо больше, чем карта. И её отсутствие никак не повлияет на компанию.
CEO Vectora Ted Nam принёс свои извенения за случившееся. Они с удовольствием работали с ББ и были бы рады продолжить.

6. ББ будет нанимать независимого аудитора, чтобы показать легальность бизнеса.

7. Вывод на СТП будет с задержками, так как СТП делает ограничения в объёмах вывода. ББ пытается решить эти пробламы и уложится во временные рамки. Payza не накладывает ограничений. Вывод на неё будет быстрее.

8. ББ ищет новые способы вывода денег.

9. compliance department провёл большую работу по
закрытию блогов и видео, использующих неадекватную терминологию
и негативную информацию. Битва была проиграна, но ББ двигается вперёд.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
вирт. машина это не автокликеры.. разница между ними велика.
ну можно сказать так:
Заход с разных айпишок и стран там и там есть
Но там живые люди просмотры штучные делают, а виртуалка работает от 1 "человека-бота"
Встановить виртуалку не легко - нужен хороший комп и знания - сам делал несколько раз не выходило, пока мне человек через скайп обьяснял - все понятно, а по картинках тяжеловато
Риск есть, но когда все хорошо проходит - то и можно потом шампанского попить за работу или воду )))))))))
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну можно сказать так:
Заход с разных айпишок и стран там и там есть
Но там живые люди просмотры штучные делают, а виртуалка работает от 1 "человека-бота"
Встановить виртуалку не легко - нужен хороший комп и знания - сам делал несколько раз не выходило, пока мне человек через скайп обьяснял - все понятно, а по картинках тяжеловато
Риск есть, но когда все хорошо проходит - то и можно потом шампанского попить за работу или воду )))))))))

Кажется моих знаний хватило. Показы идут, трафик капает. По 10к в сутки я думаю не страшно.:wink2:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня в слепой работали баннеры бб еще с августа. + еще поставила 2 компании в слепую сеть и только что добавила 2 кампании с выбором зашла в менеджер трафика а там 400 единиц. То есть 80 кликов. не могу понять отчего. суммарно по кликам в отчете получается что если после перехода на новую версию стали учитываться для органика клики и из слепых кампаний тоже, то было с 18 числа 21+21+23+22=87 кликов не получается 400 если за все дают по 5 единиц
что-то я не допонимаю
 
Сверху Снизу