• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 945

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует они не смогут вычислить что все клики с одного сайта идут и не с ихнего
Клики идут не с одного сайта а с разных IP адресов расположенных по "всему свету". И делают их живые люди!
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Любые ссылки можно на этот сайт поставить. Заходите на сайт в моей подписи и там написано: "Шлите ссылки сюда". Даётся E-mail а я поставлю их на сайт. Одну свою для пробы поставил, проверил, срабатывает. Приглашаю попробовать.
Отправил линк, буду кликать добросовестно)
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил линк, буду кликать добросовестно
Задача каждого партнёра хотя бы раз в день прокликать весь список. Свои можно не трогать. Их прокликают другие. Так будет естественней!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Эх новое предупреждение на сайте появилось

Panel movement will not occur without an active campaign.

добавлено через 4 минуты
Представляете, написала 5 статей, 3 дня были в статусе Пендинг, сегодня 3 одобрили и 2 отклонили. За каждую одобренную статью дали по 1250 трафика в инсентив.

Учим английский- пишем статьи.

Киньте пожалуйста в личку образец своей статьи которая прошла, для примера, а то мою писанину отклоняют не могу понять что не так С ув.:i-yes:
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
сайт не работает? или меня не пускает? выкинул прямо в процессе создания компании:eek:

добавлено через 7 минут
Сейчас проводится много изменений в Banners Broker и, как всегда, любые изменения ведут за собой определенные последствия. Есть положительные и отрицательные моменты, но, будем надеяться, что положительного будет больше.
Одно из основных новостей это то, что в компании отменяют вывод на карты Banners Broker, но нам вернули вывод на платежные системы. Предлагаю каждому самому сделать выводы по этому поводу, как положительные, так и отрицательные. Лично для меня вся эта эпопея с картами была лишней, я всегда выводил на платежную систему Solid Trust Pay и проблем не знал, только в середины осень 2012 года начались задержки с выводом на платежки, но без проблем производили выводы на карты. Если без проблем продолжат выплачивать на платежные системы, то я даже рад.
Есть еще одна важная новость: с 1-го апреля вводят новые правила по трафику и запуску панелей. Теперь, 1/3 часть панелей нам нужно будет квалифицировать реферальным или органическим трафиком. Эту новость осветили еще на вебинаре 11 марта и вступить правило в силу должно 1-го апреля. Как по мне, то можно с пользой использовать эти изменения. Но, есть еще один немаловажный фактор. Многие партнеры сейчас не видят движение панели в своих бэк-офисах и многие пишут об этом. Как оказалось, теперь у каждого партнера ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть запущена рекламная компания по органическому трафику, иначе вы не увидите движение панелей. Поэтому проеврьте в своих бэк-офисах настроена ли у вас такатя компания.

добавлено через 16 минут
сайт не работает? или меня не пускает? выкинул прямо в процессе создания компании:eek:

добавлено через 7 минут
Сейчас проводится много изменений в Banners Broker и, как всегда, любые изменения ведут за собой определенные последствия. Есть положительные и отрицательные моменты, но, будем надеяться, что положительного будет больше.
Одно из основных новостей это то, что в компании отменяют вывод на карты Banners Broker, но нам вернули вывод на платежные системы. Предлагаю каждому самому сделать выводы по этому поводу, как положительные, так и отрицательные. Лично для меня вся эта эпопея с картами была лишней, я всегда выводил на платежную систему Solid Trust Pay и проблем не знал, только в середины осень 2012 года начались задержки с выводом на платежки, но без проблем производили выводы на карты. Если без проблем продолжат выплачивать на платежные системы, то я даже рад.
Есть еще одна важная новость: с 1-го апреля вводят новые правила по трафику и запуску панелей. Теперь, 1/3 часть панелей нам нужно будет квалифицировать реферальным или органическим трафиком. Эту новость осветили еще на вебинаре 11 марта и вступить правило в силу должно 1-го апреля. Как по мне, то можно с пользой использовать эти изменения. Но, есть еще один немаловажный фактор. Многие партнеры сейчас не видят движение панели в своих бэк-офисах и многие пишут об этом. Как оказалось, теперь у каждого партнера ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть запущена рекламная компания по органическому трафику, иначе вы не увидите движение панелей. Поэтому проеврьте в своих бэк-офисах настроена ли у вас такатя компания.

Я создала сначала компания в "невидимой зоне" и вложила все показы 93 000 (я в ББ 3 месяца). теперь для создания компании по добыванию орган. трафика нет показов. И естественно компания не создается. Панели не закрываются... и где теперь мне взять показы на органическую компанию? Попыталась забрать часть с компании в невидимой зоне не получилось..
Что посоветуете, партнеры?
 
Последнее редактирование:

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает? Создала кампании слепые, бездарно растратив свои импрешн - а у меня их и так кот наплакал... Если удалить кампанию - неиспользованные вернутся или погибнут вместе с ней? Пробовать не рискую пока... Спасибо!

добавлено через 2 минуты
О, пока писала, новое сообщение ))) Ольга, мы в похожей ситуации ))) Я не блондинка :wink2:

добавлено через 3 минуты
Мужчины, выручайте!
 
Последнее редактирование:

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает? Создала кампании слепые, бездарно растратив свои импрешн - а у меня их и так кот наплакал... Если удалить кампанию - неиспользованные вернутся или погибнут вместе с ней? Пробовать не рискую пока... Спасибо!

добавлено через 2 минуты
О, пока писала, новое сообщение ))) Ольга, мы в похожей ситуации ))) Я не блондинка :wink2:

добавлено через 3 минуты
Мужчины, выручайте!

я удалял компанию и все возвращалось
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Если удалить кампанию - неиспользованные вернутся или погибнут вместе с ней?
Если удалите, то неиспользованные показы вернутся, но не сразу, а в течение 1 часа.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Представляете, написала 5 статей, 3 дня были в статусе Пендинг, сегодня 3 одобрили и 2 отклонили. За каждую одобренную статью дали по 1250 трафика в инсентив.
я тоже 2 написал . тупо с интернета через переводчик.4 дня в пендинге были одну одобрили вторую нет и то вторую не одобрили чисто из за того что символов мало было 189 а надо минимум 250. так что пишем всё что попало - может что и одобрят.
 

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже 2 написал . тупо с интернета через переводчик.4 дня в пендинге были одну одобрили вторую нет и то вторую не одобрили чисто из за того что символов мало было 189 а надо минимум 250. так что пишем всё что попало - может что и одобрят.

что за статьи и куда их писать? можно подробней а то я че то пропустил.
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я удалял компанию и все возвращалось

Если удалите, то неиспользованные показы вернутся, но не сразу, а в течение 1 часа.

Спасибо! Пойду убью самую непродуктивную, освобожу себе показики!
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
что за статьи и куда их писать? можно подробней а то я че то пропустил
эти статьи писать в разделе Traffic Bank-Article Incentive выбираете любую из подходящих вам тем и пишите на английском текст по теме не менее 250 слов. за такую статью . если одобрят дают 1250 поощрительного трафика. так что дерзайте.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто знает? Создала кампании слепые, бездарно растратив свои импрешн - а у меня их и так кот наплакал... Если удалить кампанию - неиспользованные вернутся или погибнут вместе с ней? Пробовать не рискую пока... Спасибо!

добавлено через 2 минуты
О, пока писала, новое сообщение ))) Ольга, мы в похожей ситуации ))) Я не блондинка :wink2:

добавлено через 3 минуты
Мужчины, выручайте!

Удаляйте смело все вернется у меня сразу.:thumbsup:
 

andreyshun

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже 2 написал . тупо с интернета через переводчик.4 дня в пендинге были одну одобрили вторую нет и то вторую не одобрили чисто из за того что символов мало было 189 а надо минимум 250. так что пишем всё что попало - может что и одобрят.

Про что хоть писать можеш скинуть пример что одобрили ?
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
RECTON, А как насчет чистки куков? Это требуется? К примеру гугл-аналитикс или яндекс-метрика видят, что человек заходит каждый день с одного компа, с одного браузера, с одного ип-адреса и т. д. А если почистить комп тем же CCleaner, то статистика определяет это как уже другого человека..
И, кстати еще вопрос, сколько времени нужно находиться на сайтах из списка? делать ли переходы? Неплохо бы мануал какой нибудь :wink2:
 
Последнее редактирование:

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как насчет чистки куков? Это требуется? К примеру гугл-аналитикс или яндекс-метрика видят, что человек заходит каждый день с одного компа, с одного браузера, с одного ип-адреса и т. д. А если почистить комп тем же CCleaner, то статистика определяет это как уже другого человека..
__________________
А разве для пользователя это наказуемо? Если у Вас в доме один компьютер, вы же не можете купить их десяток чтобы заходить на любимые сайты?
 
Сверху Снизу