• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 947

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это не совсем понятно - РОВНО 1/3 или НЕ МЕНЬШЕ 1/3
Как бы там ни было, а согласно этому правилу у юзера должно быть минимум 2 вида трафика, так что Ваш вариант не совсем подходит под это правило. Именно поэтому придется покупать ТП.

добавлено через 2 минуты
Коллеги хочу с вами посоветоваться.
У меня есть 2 млн неиспользованных импрешионов. А есть рефералы с очень дохленькими пакетами соответственно и импрешионов у них кот наплакал. Поэтому я хотела бы им помочь, создав в своем аккаунте по паре рекламных компаний с использованием их ссылок. Импрешионы будут использоваться мои а органик-трафик будет идти на рефералов. Как думаете, есть ли в таком действии нарушение?
Так делать можно, потому что: 1) Это не запрещено, 2) Это работает :)
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже панели стояли с 3-го марта. Сейчас обновились сразу на 450 баксов. Значит наша система работает! :thumbsup:

Супер. Ещё бы поставить программу по автоматическому кликанью по ссылкам, запустил и занимайся своим. Кликеров разных много, какой нибудь и подойдет. Ведь все получается законно. Тогда можно вообще тысячи ссылок смотреть. Или вообще всех собрать.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
На зарубежном Вебинаре обьясняли что людей работающих на реферальном трафике это правило никак не касается. Это что если у меня хватает реферального трафика я должен купить еще 75% ТП и к ним панелек.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня созданы компании еще с прошлого года. Вчера создал еще одну.
Сегодня захожу в кабинет и вижу "Panel movement will not occur without an active campaign"

У всех у кого запущены кампании, при открытии панелей такая надпись появляется?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня созданы компании еще с прошлого года. Вчера создал еще одну.
Сегодня захожу в кабинет и вижу "Panel movement will not occur without an active campaign"

У всех у кого запущены кампании, при открытии панелей такая надпись появляется?

Да у всех. Если у вас все ОК игнорируйте ее.
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё бы поставить программу по автоматическому кликанью по ссылкам
Вы знаете, я думаю что это лишнее. Любой Бот использует для просмотра таймер а это легко вычислить. Ничто не заменит живой трафик. Кто то больше задержался на сайте, кто то меньше а кто то покликал по разделам сайта и это естественное, живое, человечье. Поэтому лучьше уж ручками! :pardon00:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
а у меня всегда все панели шли одинакого,а сегодня только часть желтых сдвинулась,а остальные стоят((((
сегодня рывками движение происходит
у меня так же сперва на 70 дол, потом на 100, потом на 200 потом кино выключили
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
RECTON, Вчера за пару минут пришло 25 органики, сегодня уже 135! Все работает, а главное перспектива. Здесь люди знают, что нужно прокликать список, а в соц сети кто будет кликать эти непонятные на англ. языке сайты?
Теперь кликать стало еще удобней, сайты открываются в новом окне, спасибо Валере за доработку.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня всегда все панели шли одинакого,а сегодня только часть желтых сдвинулась,а остальные стоят
За последнее время жёлтые обновились дважды, а фиолет и синий стоят как вкопаные. Компании есть и слепые и Choice.

Сегодня захожу в кабинет и вижу "Panel movement will not occur without an active campaign"
Аналогично.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Учавствую в такой команде уже четвертый день. Есть проблема при таком кликании число кликов превышает сумму зачисленного трафика. Т.Е. 400 кликов 600 трафика а это значит что импрешинсы ипользуются а трафика нет. Причина пока не понятна если что то заметите, отпишитесь.
 
Сверху Снизу