• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 946

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Про что хоть писать можеш скинуть пример что одобрили ?
писал на тему 50 дешёвых рецептов , благо в сети этого завались . сейчас вот хочу ещё постов 10 сделать может что и одобрят
 

andreyshun

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
писал на тему 50 дешёвых рецептов , благо в сети этого завались . сейчас вот хочу ещё постов 10 сделать может что и одобрят

Не важно что писать? я думал про ББ писать нужно.написать на любую тему и всё?куда вставлять текст?
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
А разве для пользователя это наказуемо? Если у Вас в доме один компьютер, вы же не можете купить их десяток чтобы заходить на любимые сайты?
Разумеется для пользователя это не наказуемо, если таких пользователей миллионы.. а если одни и те же люди из списка (к примеру 100 чел) ежедневно будут делать заходы на одни и те же сайты)) никто ведь не знает как настроен фильтр у ББ, он может засчитывать такие посещения 2-3 недели или дольше, а потом посыпятся БАНы :rolleyes:. Я просто хочу сразу определиться со стратегией, чтобы этих банов избежать :thumbsup:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
у меня почему то просмотры прибавляются а трафик не прибавляется

добавлено через 1 минуту
куда вставлять текст?
там сверху из выпадающего меню тему выбираешь, а ниже пустое место туда текст писать . на или вставлять скопированное
 
Последнее редактирование:

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня почему то просмотры прибавляются а трафик не прибавляется

добавлено через 1 минуту

там сверху из выпадающего меню тему выбираешь, а ниже пустое место туда текст писать . на или вставлять скопированное

у меня тоже самое,просмотров 200 а трафика 0
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
что мне ещё нравится в этом нововведении с органическим трафиком так это что при активации органическим трафиком панелей не расходуются лимиты. позовчера для пробы активировал жёлтую панель лимиты как были на 2 штуки так и остались.
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Не могу понять может что то не так сделал настроено 4 компании по органическому трафику а сегодня окно вылезло, "Panel movement will not occur without an active campaign."
Может что то не так, подскажите пожалуйста как правильно настроить органик а то делал так от "балды" как говориться))))
 

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000
ещё хотел бы спросить у старичков форума. когда можно будет добавлять ссылки в сообщение . мне пишут что должно быть не менее 5 сообщений на форуме, но ссылку так и не могу вставить в сообщение

Вам надо написать сообщения в разных ветках форума.

P.S. В этой ветке счетчик сообщений отключен.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Не могу понять может что то не так сделал настроено 4 компании по органическому трафику а сегодня окно вылезло, "Panel movement will not occur without an active campaign."
Может что то не так, подскажите пожалуйста как правильно настроить органик а то делал так от "балды" как говориться))))

На обновления дается 48 часов, в течении которых система "заметит" ваши компании и обновит данные по панелям.
 

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Коллеги хочу с вами посоветоваться.
У меня есть 2 млн неиспользованных импрешионов. А есть рефералы с очень дохленькими пакетами соответственно и импрешионов у них кот наплакал. Поэтому я хотела бы им помочь, создав в своем аккаунте по паре рекламных компаний с использованием их ссылок. Импрешионы будут использоваться мои а органик-трафик будет идти на рефералов. Как думаете, есть ли в таком действии нарушение?
Второй момент - могут ли люди работать только на органике? не покупая ТП. Я пока не выяснила этого. Может быть мне кто-то ответит? Ведь честным способом вполне можно получить в месяц 100 тыс трафика, если есть хорошая активность в тех же соцсетях.
Еще о минусах, которые можно сделать плюсами. Десятина будет добавлять панелей, которые мне не нужны. Я полгода их покупала и пару месяцев назад набрала количество которое считаю достаточным. И возможно есть еще такие как я. Так вот я что подумала - можно будет приглашать людей (конечно не каких-то жуликов, передать им допустим пакет фиолетовый и несколько панелей и дать человеку возможность вообще бесплатного старта. Просто теперь категории приглашаемых будут меняться. Думаю заработать на популярности своего профиля желающие должны найтись. Да и помогать им ростом, передавая лишние панели. Все равно пока ваши деньги - маячат в окошках это всего лишь цифры. Это конечно не касается новичков. Что думаете, коллеги?
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги хочу с вами посоветоваться.
У меня есть 2 млн неиспользованных импрешионов. А есть рефералы с очень дохленькими пакетами соответственно и импрешионов у них кот наплакал. Поэтому я хотела бы им помочь, создав в своем аккаунте по паре рекламных компаний с использованием их ссылок. Импрешионы будут использоваться мои а органик-трафик будет идти на рефералов. Как думаете, есть ли в таком действии нарушение?
Второй момент - могут ли люди работать только на органике? не покупая ТП. Я пока не выяснила этого. Может быть мне кто-то ответит? Ведь честным способом вполне можно получить в месяц 100 тыс трафика, если есть хорошая активность в тех же соцсетях.
Еще о минусах, которые можно сделать плюсами. Десятина будет добавлять панелей, которые мне не нужны. Я полгода их покупала и пару месяцев назад набрала количество которое считаю достаточным. И возможно есть еще такие как я. Так вот я что подумала - можно будет приглашать людей (конечно не каких-то жуликов, передать им допустим пакет фиолетовый и несколько панелей и дать человеку возможность вообще бесплатного старта. Просто теперь категории приглашаемых будут меняться. Думаю заработать на популярности своего профиля желающие должны найтись. Да и помогать им ростом, передавая лишние панели. Все равно пока ваши деньги - маячат в окошках это всего лишь цифры. Это конечно не касается новичков. Что думаете, коллеги?

Я думаю это должно работать,если есть такая возможность,нарушений здесь нет.А покупать ТП придется,отказ от покупки очень дорого будет стоить.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А покупать ТП придется,отказ от покупки очень дорого будет стоить.
Вы не поняли - если они не будут НАЧИНАТЬ покупать, эта программа только для новичков или тех кто покупал только пакеты. Значит при расходах на содержание аккаунта 15 дол. они смогут по сотенке для начала зарабатывать. Вопрос в том - можно ли ТОЛЬКО на органическом работать?
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Кстати,мне пришла в голову одна мысля.. не знаю, может,кому-то тоже приходила она в голову? Суть в том, что при покупке ТП приходит 50000 трафика, а остальные 50 %-подарок от компании. так вот.. возможно ли такое, что правило 1/3 будет действовать не на весь покупной траф, а только на тот, что вы покупаете , и не засчитается бонусный (ведь это подарок от компании, и мы его не покупаем!)?
ЗЫ. У меня 1 реферал, а я покупаю 3 ТП.. Если посчитать трафик без бонусного, то у меня как раз будет достаточно трафа от реферала (он заходил на 414 баксов) для дальнейшей работы..
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поняли - если они не будут НАЧИНАТЬ покупать, эта программа только для новичков или тех кто покупал только пакеты. Значит при расходах на содержание аккаунта 15 дол. они смогут по сотенке для начала зарабатывать. Вопрос в том - можно ли ТОЛЬКО на органическом работать?
Я думаю, им все равно придется покупать ТП, ибо с 1 апреля введут правило 1/3. Да и 15 долларов снимают независимо от того, есть купленный ТП или нет.
 
Сверху Снизу