• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 958

DIX-777

Новичок
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то тут писал про штрафы на панели,если их долго не активировать. Я вчера активировал синюю панель,которая у меня 2 месяца была нерабочей,так за ночь она подскочила на 101.59 $ . Так что нет никаких штрафов)
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Кампании в настоящее время занимают 48 часов, чтобы начаться.
Только 3 кампании побегут в том же самом timeCampaigns, в настоящее время занимают 48 часов, чтобы начаться.
Только 3 кампании побегут в то же самое время.

Кто-то знает о чем это они.

У меня что-то с созданием компаний не получается
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
подтверждаю на 4 акках за последние два дня панели обновились и все догнали свои сроки вроде задолженности не осталось
насчёт всей этой шумихи с рекламными компаниями и орг трафиком в чатах групп бытует мнение что это всё показуха для видимости реальной работы и как раньше запускали рефер и покупным так и будет а правило 1/3 у кого нету рефов не распространяется а у кого есть так это и не проблема
на всех акках запущены и слепые и рекламные кампании везде всё капает но такой мизер что на одну желтую месяц нада собирать органики
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
смотрите по времени и кликайте не ранее, чем через 24 часа
Я вчера запустил 5-ю компанию и через часа 2 пошел начисляться трафик.
Сегодня с утра еще все двигалось часов до 11 Теперь все стоит и не уменя одного
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю на 4 акках за последние два дня панели обновились и все догнали свои сроки вроде задолженности не осталось
насчёт всей этой шумихи с рекламными компаниями и орг трафиком в чатах групп бытует мнение что это всё показуха для видимости реальной работы и как раньше запускали рефер и покупным так и будет а правило 1/3 у кого нету рефов не распространяется а у кого есть так это и не проблема
на всех акках запущены и слепые и рекламные кампании везде всё капает но такой мизер что на одну желтую месяц нада собирать органики

Откуда инфа, что правило 1/3 не распространяется на тех у кого нет рефералов? Если это так, то это будет замечательно, а если нет, то нужно смотреть на варианты этого правила. Но компания пока молчит по этому поводу.

добавлено через 16 минут
Подскажите номер тех поддержки,ну или какой нибудь помощи В BANERS BROKER!!!!

К сожалению не могу сюда вставить ссылку, статус не позволяет. Если Вы скинете свой емайл, то я ее Bам вышлю.
 
Последнее редактирование:

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера запустил 5-ю компанию и через часа 2 пошел начисляться трафик.

Подскажите, пожалуйста. Ничего не пойму. У меня такая ситуация. Создала 15 марта по 3 кампании в слепой кампании сети и кампании выбор сети. Все компании стоят и органический трафик 0. Может быть нужно в форме поставить галочки где просят -Перечислите ваши методы продвижения: и отправить им?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Некоторые, особо хитрые, аж по два раза выложили свои ссылки.
Вообще, надо придти к общему соглашению - рамещать не более 3 ссылок.
Вы не правы! У меня 2 кампании имеют одинаковые внешне ссылки, но они разные, могу даже скрин сделать..
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. Ничего не пойму. У меня такая ситуация. Создала 15 марта по 3 кампании в слепой кампании сети и кампании выбор сети. Все компании стоят и органический трафик 0. Может быть нужно в форме поставить галочки где просят -Перечислите ваши методы продвижения: и отправить им?
Смотрите здесь

добавлено через 1 минуту
Подскажите, пожалуйста. Ничего не пойму. У меня такая ситуация. Создала 15 марта по 3 кампании в слепой кампании сети и кампании выбор сети. Все компании стоят и органический трафик 0. Может быть нужно в форме поставить галочки где просят -Перечислите ваши методы продвижения: и отправить им?

Смотрите здесь
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что делать кода не получается зайти на свой аккаунт,перепробовал уже всё,ничего не помогает.
Что пишут? Неправильно введен пароль? Если так, то там под окошком где вводится пароль есть ссылка на "изменить пароль". По почте его Вам вышлют.

добавлено через 1 минуту
Что делать кода не получается зайти на свой аккаунт,перепробовал уже всё,ничего не помогает.
Вы письмо от меня со ссылкой суппорта BB получили?
 
Последнее редактирование:

afonea

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто сталкивался с таким:
Код ошибки 001-01: по крайней мере 10% всех квалифицированных панелей определенный цвет должен быть установлен на 100%
При попытке выставить панель на 50% выдает такое сообщение.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
А кто сталкивался с таким:

При попытке выставить панель на 50% выдает такое сообщение.
В условиях написано 10% панелей квалифицируется на 100%
значит предыдущие 9 панелей квалифицированы на 50%
 
Сверху Снизу