• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 957

afonea

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
afonea, уже проще забыть обо всем что там есть, даже при условии если ещё одну выплату мы получим, чем разочаровываться долго. лучше счаз и сразу пережить.
я вернула своё тк год скоро там. поэтому мне забыть эту игру легче.новичкам ,которых затянули в проблемный, начиная с нового года проект, будет сложнее.
 

afonea

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
MariaB, вам легче, а что делать тем кто только зашел , а многие зашли с дорогими панелями...вроде люди зарабатывают и даже мастер кард дают(серьезная кантора), почему бы не вложится да побольше шоб быстрее на канары, а тут оп МММ
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
почему не могу активировать панели - траффик распределил. Подскажите пож-та
Нужно выбрать, каким трафиком будете квалифицировать и не забудьте проверить, есть ли у Вас лимит

добавлено через 2 минуты
Что замолкли? Нечего сказать???или некому???? или уже все спят спокойно???

Утро ночи мудренее
К чему эти язвления?
Нечем заняться?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрыт органический трафик, сколько не кликал, не начисляют. (вчера работал)
Может мы вчера не хило сервера положили, теперь вот на обслуживании, а может и нет
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Проклацал тока что ссылки с ht tp://bannersbucks.webnode.ru, на все про все ушло 35 минут. Прошу прощения, у тех, у кого более 3х ссылок - больше 3х я не нажимал. Уважайте других и в первую очередь себя. И вообще прошу прощения у всех, ибо сегодня праздник такой))
Заметил еще, что на некоторых сайтах не стоят баннеры ББ, с таких трафик не идет(сужу по своим, у меня тоже есть один такой сайт) Если автор ht tp://bannersbucks.webnode.ru откликнется, рад буду заменить сайт без баннера на другой :wink2:
С уважением ко всем участникам. Удачи!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Проклацал тока что ссылки с ht tp://bannersbucks.webnode.ru, на все про все ушло 35 минут. Прошу прощения, у тех, у кого более 3х ссылок - больше 3х я не нажимал. Уважайте других и в первую очередь себя. И вообще прошу прощения у всех, ибо сегодня праздник такой))
Заметил еще, что на некоторых сайтах не стоят баннеры ББ, с таких трафик не идет(сужу по своим, у меня тоже есть один такой сайт) Если автор ht tp://bannersbucks.webnode.ru откликнется, рад буду заменить сайт без баннера на другой :wink2:
С уважением ко всем участникам. Удачи!

Сейчас трафик не начисляется, повторите позже. И не пропускайте тех у кого 10 кампаний иначе они пропустят вас, вот это будет взаимоуважение. Надо идти на жертвы, иначе что посеешь то и пожнешь.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Проклацал тока что ссылки с ht tp://bannersbucks.webnode.ru, на все про все ушло 35 минут. Прошу прощения, у тех, у кого более 3х ссылок - больше 3х я не нажимал. Уважайте других и в первую очередь себя. И вообще прошу прощения у всех, ибо сегодня праздник такой))
Заметил еще, что на некоторых сайтах не стоят баннеры ББ, с таких трафик не идет(сужу по своим, у меня тоже есть один такой сайт) Если автор ht tp://bannersbucks.webnode.ru откликнется, рад буду заменить сайт без баннера на другой :wink2:
С уважением ко всем участникам. Удачи!
Вот и я о том же...
Некоторые, особо хитрые, аж по два раза выложили свои ссылки.
Вообще, надо придти к общему соглашению - рамещать не более 3 ссылок.
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я о том же...
Некоторые, особо хитрые, аж по два раза выложили свои ссылки.
Вообще, надо придти к общему соглашению - рамещать не более 3 ссылок.
Принимайте новичка.:) Я так и сделал, выложил три своих ссылки. Но заметил, что сегодня пропали баннеры на сайтах которые я вставлял. Может поэтому не начисляется трафик?
 

terminator220400

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexey123

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый, уважаемые! Кто-нибудь, поясните мне пожалуйста, имеет ли смысл сейчас связывать себя с Banners Broker или это очередной ло*отрон?
Я думаю,что на этот вопрос тебе никто однозначно не ответит.
Но ведь попробовать то стоит?Попробуй на первое время купить пакет за 25 долларов,освойся,если для себя решишь продолжать то вложи больше.
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
zuzanna, Вы абсолютно правы, сегодня смотрел статистику на своем сайте. Было всего 26 уникальных посетителей. И 74% этих посетителей просидели на сайте не более 30 секунд. Это значит многие после размещения своих ссылок просто ушли, не покликав все ссылки.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Смысл есть, начисления идут, только, судя по количеству, далеко не все честно кликают. Давайте уважать друг друга :i-yes:
Вчера у меня проходили начисления. Сегодня уже более 2-х часов все стоит, хотя на забугорном кликере просмотры идут.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Аналогично. Причем не зачисляются ни клики, ни трафик. Обратил внимание что ни у меня, ни у других нет баннеров на сайтах.
Нет смысла тратить свое время на кликанье, когда все стоит
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Максим сделай, чтоб ссылки открывались в новом окне Пожалуйста.
не очень силен в html, знаю как каждую сделать но в каждой тег прописывать в лом, может у кого есть решение как сделать что б все ссылке на странице в новом окне открывались?
 
Сверху Снизу