• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 956

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
а как хорошо все начиналось...
Ладно. желаю всем вывести хоть свои денежки оттуда или ну хоть что-то..
многим своим помочь так и не успела только получили а часть должна была получить денежку..
теперь сидят не верят ни в один проект.
у меня хоть циферки на сайте, у них и циферок уже нет.

Мда вы правы начиналось всё очень хорошо сам ищё помню как год назад было, не то что сейчас- ну будем верить что нам ищё повезет вывести денижки хотя бы на отдых летом)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а как хорошо все начиналось
Диверсификацию никто не отменял,если они на один проект молились то плохо конечно.
Надо всегда относится к тем сайтам где у вас деньги лежат с недоверием и ни в коем случае не "любить" их тогда сами будете делать оценку их действиям как со стороны более правильную.
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Гарячие новости. Отключили органик который можно делать на своих компаниях. Переходы уже не подсчитываются:appl:

Вы пишиете, как будто вам горячую воду отключили..
:lol:

Что значит-отключили органик? -ссылки ( клики) что ли перестали работать?
так они и раньше не очень то работали-глючная версия 2.9:wallbash:

добавлено через 1 минуту
а как хорошо все начиналось...
Ладно. желаю всем вывести хоть свои денежки оттуда или ну хоть что-то..
многим своим помочь так и не успела только получили а часть должна была получить денежку..
теперь сидят не верят ни в один проект.
у меня хоть циферки на сайте, у них и циферок уже нет.

А куда же делись их циферки? Что это за фокус-покус такой?:eek:
 
Последнее редактирование:

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы пишиете, как будто вам горячую воду отключили..


Что значит-отключили органик? -ссылки ( клики) что ли перестали работать?
так они и раньше не очень то работали-глючная версия 2.9
Со вчерашней ночи работало все отлично. накрутил 15000 трафика. Сейчас посмотрел - все...
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Со вчерашней ночи работало все отлично. накрутил 15000 трафика. Сейчас посмотрел - все...

За одну ночь-15000??? :eek: Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много и нереально!

А ещё-мне говорили, что у ББ специальная программа есть, которая отслеживает и пресекает подобное.:shootingsoldier:
 
Последнее редактирование модератором:

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
За одну ночь-15000??? Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много и нереально!
ну не за 1 ночь. за часов гдет 30

добавлено через 1 минуту
это на своих компаниях, а не на тех что в слепой сети
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
За одну ночь-15000??? Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много и нереально!
ну вот счаз всех хитрецов поубирают да будет им сщастье.и нам выплаты пойдут побыстрее.

добавлено через 2 минуты
Кстати у меня народ все время пишет что с начала месяца стоят панели..а почему у меня регулярно закрываются, я что особенная? может кто-то напишет какая-то движуха у вас всех есть? а то среди своих я как белая ворона.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
А ещё-мне говорили, что у ББ специальная программа есть, которая отслеживает и пресекает подобное
Не надо программы кликера-серфера видно не вооруженным глазом))
Всё равно. "многовато будет
можно и за 10 минут -ума не надо
Только написал что скликивание считается мошенничеством и уже в википедии про него написано как про вид мошенничества из за которого рекламодатели отказываются от контекстной и пр. рекламы,как человек предлагает сразу услуги школьников.Анрей -форум читай сначало,и не предлагай людям.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Panel movement will not occur without an active campaign. ---

и почему сие заявление появилось ток сейчас ,а не неделю назад ,как все встало.

"BBC" is your Banners Broker Campaign.
"C1K" is your Complimentary 1000 Impressions Campaign.
Campaigns currently take 48 hours to begin.
Only 3 campaigns will be running at the same time.
Create New Campaign
это походу тоже сегодня только появилось..

жалко мне бб, как-то прям не хочется расставаться с этой радугой.:money1::juggle01:
 
Последнее редактирование:

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
ну вот счаз всех хитрецов поубирают да будет им сщастье.и нам выплаты пойдут побыстрее.
Во-первых, это бб не запрещает. Все переходы делаются реальными людьми и с разных компютеров. То же самое если вы отошлете своим друзьям в соц.сети ссылку с просьбой перейти по ней. Если так не льзя роскручивать компанию, то я не знаю других способов.

А во-вторых не надейтесь что вам заплатят, а другим нет. Они или будут платить или нет!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Все переходы делаются реальными людьми и с разных компютеров. То же самое если вы отошлете своим друзьям в соц.сети ссылку с просьбой перейти по ней.
Это называется "мусорный трафик" когда заходят не заинтересованные люди с покупного пакета.-серфинг
В правилах потом почитаете насчет серфинга для слива на бэбэ
 

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
кто-нибудь имел опыт летом с таким вопросом. например у меня на вывод стоит на солид денежка.
сейчас ещё циферки пришли и уже поставлю их на пейза например,а можно без ущерба для себя ,поставить их снова на солид, добавить то есть?
или когда у меня уже на солид и на пэйза стоят циферки, то можно потом долить в них или нет?
тк ну лучше пусть в очереди стоят чем просто без дела висеть на сайте. или если я счаз отменю выплату на солид, я комиссии потеряю 10$ что с меня содрали?если кто-то отменял и докидывал дайте знать.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Да какая разница, бб не требовал целевой аудитории
вот сюда для тех кто не видит

В правилах потом почитаете насчет серфинга для слива на бэбэ
а потом открываете бб и читаете всё там
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Это называется "мусорный трафик" когда заходят не заинтересованные люди с покупного пакета.-серфинг
В правилах потом почитаете насчет серфинга для слива на бэбэ

да на етих сайтах и смотреть нечего всё одинаковоэ и необновляэтса,так что какиэ сайты такиэ и просмотры
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
не надейтесь что вам заплатят, а другим нет.
а что на это похоже??? просто реально если все начнут накручивать в таком порядке трафик,то моя красная панель вряд ли принесет мне уже $$ обратно.а мне бы знаете ещё хотелось бы их получить.да думаю не только мне.
а своих рефералов, кто останется без своих денежек совсем заведу за свой счет в другой проект, в котором они точно вернут все вложенное.но для этого надо получить выплату. а пейзу я ждала 2 мес. надеюсь сейчас быстрее будет. очень надеюс
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
да на етих сайтах и смотреть нечего всё одинаковоэ и необновляэтса,так что какиэ сайти такиэ и просмотры
Да я знаю там шаблоны:biggrin2: и люди по своему желанию не будут их посещать второй раз.
Как вариант нижнии акки питать только серфингом(хоть в случае блока не так жалко) если только-но это дело отключено будет из-за накруток.
 

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу