• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 973

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Карту я не заказывал, как чувствовал. Все заявки на STP

В таком случае я даже не знаю каким образом и в какой очередности они платят. Может из-за того что у меня премиум аккаунт. Без понятия.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
В таком случае я даже не знаю каким образом и в какой очередности они платят. Может из-за того что у меня премиум аккаунт. Без понятия.
У меня тоже премиум.Как тут один товарищ выразился приоритет тому кто больше работает :horse::smash:тот ест:hungry::lol:Вы наверное очень много работали.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня тоже премиум.Как тут один товарищ выразился приоритет тому кто больше работает :horse::smash:тот ест:hungry::lol:Вы наверное очень много работали.

Наверное. Но сумма на вывод не очень то и большая. Блин, если б не такая высокая плата за премиум то было б ещё больше.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

сайт не работает

у меня не работает
Введите в строку браузера просто bannersbroker.com

добавлено через 1 минуту
сейчас попробывал с сайта rextona свои ссылки кликнул и органик и просмотры прибавились . так что пробуем товарищи кликать. возможно всё заработало
так и есть! органтрафик пошел!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Розия

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
какое то время работал сайт и изчер буквально через 3-4 мин. почему то обновляются панели только покупные, а удвоенные и еще не закрытая панель голубая стоит с 3 марта без изменений, это что, по каким то их правилам или их недочет? подскажите...
 
T

trendmoller

Гость
Может быть все-таки кто-нибудь ответит??!!!Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!! Я недавно вошел в проект, купил пакет за 145$, а также 5 желтых, 2 фиолетовых и 1 синюю. Когда панели активировались получилась такая картина: на всех купленных панелях набираются потихоньку денежки, а вот на тех, которые из пакета(complimentary), прибыль стоит на нулях!!! А еще через пару дней наверху страницы появилась надпись типа того "Panel movement not occur without an active campaign". Было у кого такое??
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Может быть все-таки кто-нибудь ответит??!!!Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!! Я недавно вошел в проект, купил пакет за 145$, а также 5 желтых, 2 фиолетовых и 1 синюю. Когда панели активировались получилась такая картина: на всех купленных панелях набираются потихоньку денежки, а вот на тех, которые из пакета(complimentary), прибыль стоит на нулях!!! А еще через пару дней наверху страницы появилась надпись типа того "Panel movement not occur without an active campaign". Было у кого такое??

Панели не будут больше двигаться без активных кампаний. Как активировать кампанию спросите у своего спонсора. Это не сложный процесс но описывать долго.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть все-таки кто-нибудь ответит??!!!Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!! Я недавно вошел в проект, купил пакет за 145$, а также 5 желтых, 2 фиолетовых и 1 синюю. Когда панели активировались получилась такая картина: на всех купленных панелях набираются потихоньку денежки, а вот на тех, которые из пакета(complimentary), прибыль стоит на нулях!!! А еще через пару дней наверху страницы появилась надпись типа того "Panel movement not occur without an active campaign". Было у кого такое??

Может пригодится w w w.youtube.com/watch?v=lea2SQZ4Hbk&feature=player_embedded#! пробелы только уберите
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Заплатили на Солид. Заказывал 11 марта. Оперативно сработали.
Transaction ID =273197158
Fees (Charged to Recipient) = 2.16
Net Amount = 125.37
Comments = BANNERS BROKER 11-03-13 Commission Payment -Withdrawal ID- 66110
Date and Time = 20 March 2013 @09:37 AM
из какой Вы страны? 11 марта разве работал вывод на СТП для тех стран, где были доступны карты?


у меня есть заявка от 25 января на 450 долларов в пендинге. Может они какие-то копейки и выкинули, чтобы разрядить обстановку.
 
Сверху Снизу