• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 981

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
это полбеды. При таком результате за год - первое что бросается в глаза - у него нет спонсора.
воистину
Месяц назад я уже сообщал об участии в этом проекте своего знакомого, который в нем с марта 2012 года. На тот момент он мне открыто заявлял без ваших уловок, что в проект нужно постоянно вкладываться и до сих пор он еще не вышел по нулям. У него нет рефов и поэтому новички делайте сами выводы!
Уже сказали - его проблема он сам и отсутствие спонсора.
И это уже не первый, кто бестолково заходит в проект и потом начинает лить негатив и говорит о "постоянных вливаниях"
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
В проекте с сентября 2012 года,зашла на пурпурный пакет +докупала панели , всего на 270 $.Имею 2 рефералов ,оба зашли на зеленый + докупали панели.Ждала выплату первую в начале марта,тепер по новым законам вывожу 570$ на STP. Еще не известно когда они туда придут.ВОПРОС??
За 6 месецев работы , без головной боли и новшевст ,типа органического трафика и т.д. и т.п.в других проектах
сколько можно поднять и без рефералов???
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Уже сказали - его проблема он сам и отсутствие спонсора.
И это уже не первый, кто бестолково заходит в проект и потом начинает лить негатив и говорит о "постоянных вливаниях"

Profisc, ты не в этом проекте, так что, будь добр, иди рекламировать свои ссылки в другом месте! А вставлять свои пять копеек,не зная,о чем речь - говорит о твоем неуважении к нам, и без твоих "рецензий" мы знаем, в чем наши проблемы. Естть,что сказать, говори, а нет - давай до свидания!

А как бы увидеть Ваши заработки, ведь одна болтовня, а скриншотов по выплатам то не видать))
Этому человеку можно верить, я подтверждаю его участие в проекте, в отличие от твоего!

добавлено через 2 минуты
Ждала выплату первую в начале марта,тепер по новым законам вывожу 570$ на STP. Еще не известно когда они туда придут.
Для вывода из ББ на СТП нужно иметь карту,реально верифицированную там. Какую карту (какого банка) Вы привязали,если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Alexey Kuznyetsov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Profisc, ты не в этом проекте, так что, будь добр, иди рекламировать свои ссылки в другом месте! А вставлять свои пять копеек,не зная,о чем речь - говорит о твоем неуважении к нам, и без твоих "рецензий" мы знаем, в чем наши проблемы. Естть,что сказать, говори, а нет - давай до свидания!


Этому человеку можно верить, я подтверждаю его участие в проекте, в отличие от твоего!

добавлено через 2 минуты

Для вывода из ББ на СТП нужно иметь карту,реально верифицированную там. Какую карту (какого банка) Вы привязали,если не секрет?



Карты отменили! В конце прошлой недели, или в начале этой...не помню. Вы наверняка давно новости компании читали.:):money:
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Карты отменили! В конце прошлой недели, или в начале этой...не помню. Вы наверняка давно новости компании читали.:):money:

Добрый день.
Вы путаете, карты отменили в ББ, а разговор был за СТП, вас спросили, какую карту вы привязали в СТП?
Доброго дня!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
В проекте с сентября 2012 года,зашла на пурпурный пакет +докупала панели , всего на 270 $.Имею 2 рефералов ,оба зашли на зеленый + докупали панели.Ждала выплату первую в начале марта,тепер по новым законам вывожу 570$ на STP. Еще не известно когда они туда придут.ВОПРОС??
За 6 месецев работы , без головной боли и новшевст ,типа органического трафика и т.д. и т.п.в других проектах
сколько можно поднять и без рефералов???

В интернете тяжело без головной боли и рефералов, но можно было бы собрать портфель из среднесрочных Хайпов, и увеличиться в 3-4 раза за пол года! (это вместе с учётом скама!)
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Карты отменили! В конце прошлой недели, или в начале этой...не помню. Вы наверняка давно новости компании читали.
я за карту СТП, вообще-то,говорил! А Вы явно невнимательно посты читаете)))
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Profisc, ты не в этом проекте, так что, будь добр, иди рекламировать свои ссылки в другом месте! А вставлять свои пять копеек,не зная,о чем речь - говорит о твоем неуважении к нам, и без твоих "рецензий" мы знаем, в чем наши проблемы. Естть,что сказать, говори, а нет - давай до свидания!


Этому человеку можно верить, я подтверждаю его участие в проекте, в отличие от твоего!

добавлено через 2 минуты

Для вывода из ББ на СТП нужно иметь карту,реально верифицированную там. Какую карту (какого банка) Вы привязали,если не секрет?

Не секрет у меня карта VISA я ее привязывала для другого пректа и там еще таа эпопея с верификацией была,я отсылыла скан паспорта , счет за телефон свежий,отсканированную карту виза с 2 сторон и писала,писала,писала,короче по 2 письма в день,пока они меня не признали , что со смною можно работать.

добавлено через 9 минут
В интернете тяжело без головной боли и рефералов, но можно было бы собрать портфель из среднесрочных Хайпов, и увеличиться в 3-4 раза за пол года! (это вместе с учётом скама!)

Скажите, как специалист ББ это что??Хайп или.......
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Хайп в переводе - высокодоходный ИНВЕСТИЦИОННЫЙ проект. Против первого определения руководство постоянно принимает меры. За то, что кто-то позиционирует участие в ББ как инвестиции - жестоко банит.

добавлено через 2 минуты
но можно было бы собрать портфель из среднесрочных Хайпов, и увеличиться в 3-4 раза за пол года!
270 долларов все-таки маловатая сумма для диверсификации вложений.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Не секрет у меня карта VISA я ее привязывала для другого пректа и там еще таа эпопея с верификацией была,я отсылыла скан паспорта , счет за телефон свежий,отсканированную карту виза с 2 сторон и писала,писала,писала,короче по 2 письма в день,пока они меня не признали , что со смною можно работать.
Я же спросил, какого банка! То,что Виза - это не секрет ни для кого! у меня тоже Виза, но приватовская, и не проходит,почему-то! потому и спросил!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Месяц назад я уже сообщал об участии в этом проекте своего знакомого, который в нем с марта 2012 года. На тот момент он мне открыто заявлял без ваших уловок, что в проект нужно постоянно вкладываться и до сих пор он еще не вышел по нулям. У него нет рефов и поэтому новички делайте сами выводы!

Дорогой друг-то что вы написали это НОНСЕНС. Как можно учавствовать с марта 2012 и не выйти в 0 до сих пор? Я этого вообще не понимаю. У меня реферал девушка с в конце лета вошла в проект на 665( зелёный пакет+панели+трафик),работает без рефералов. На новый год вывела 1300.Считайте сами в двойном профите.Щас нормально развивается дальше.Просто если человека вести правильно то он в профите будет. А Ваш партнёр наверно как Моисей по пустыне бродит. Мои слова может подтвердить Анна Пифагор-она знает моих рефералов лично.
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Я же спросил, какого банка! То,что Виза - это не секрет ни для кого! у меня тоже Виза, но приватовская, и не проходит,почему-то! потому и спросил!

У меня приват карта SWEDBANK в Латвии.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня реферал девушка с в конце лета вошла в проект на 665( зелёный пакет+панели+трафик),работает без рефералов. На новый год вывела 1300
Повезло ей. А мой спонсор оказался в проекте на неделю раньше меня:mad: И я до сих пор не вывел ничего...хотя сейчас уже разбираюсь больше него в проекте, но от этого не легче.. с новыми правилами - так вообще -алес!..
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Мои слова может подтвердить Анна
Твои слова подтверждаю. До замедления панелей можно было и успеть вывести вложения с плюсом, и продолжить развитие.


И хочу сказать еще, что мои размышления в последние дни привели меня к тому, что приоритет теперь конечно будет в руках тех, кто будет активно добывать трафик. А для таких в принципе и синего пакета за глаза. Действительно, от пассивного участия нас отталкивают все дальше и дальше, и кроме того, по нынешней ситуации с отработанного зеленого пакета деньги на вывод можно будет поставить только через 6 мес. Сколько они будут добираться тоже вопрос. Вообще надо приучать себя к мысли что долгосрочные прогнозы здесь делать в лучшем случае просто бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Повезло ей. А мой спонсор оказался в проекте на неделю раньше меня:mad: И я до сих пор не вывел ничего...хотя сейчас уже разбираюсь больше него в проекте, но от этого не легче.. с новыми правилами - так вообще -алес!..

Я тут вообще случайно оказался) Меня попросил друг регнутся за ним-изучить проект и потом помогать ему.Я проект изучил-вопросов тогда было задавать некому и на форуме не было темы.Так что всё зависит от каждого лично. Тот кто хочет сам до всего дойдёт а кто ленится у того спонсор за него работает.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Скажите, как специалист ББ это что??Хайп или.......

Для меня завуалированный Хайп


270 долларов все-таки маловатая сумма для диверсификации вложений.

Не согласен, на сегодня в среднячках 10$ минималка.
Дорогой друг-то что вы написали это НОНСЕНС. Как можно учавствовать с марта 2012 и не выйти в 0 до сих пор? Я этого вообще не понимаю. У меня реферал девушка с в конце лета вошла в проект на 665( зелёный пакет+панели+трафик),работает без рефералов. На новый год вывела 1300.Считайте сами в двойном профите.Щас нормально развивается дальше.Просто если человека вести правильно то он в профите будет. А Ваш партнёр наверно как Моисей по пустыне бродит. Мои слова может подтвердить Анна Пифагор-она знает моих рефералов лично.

Поддерживаю! Мой партнёр с Июля 2012 вывел 300% прибыли, заходил с 700 баксов.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я тут вообще случайно оказался) Меня попросил друг регнутся за ним-изучить проект и потом помогать ему.Я проект изучил-вопросов тогда было задавать некому и на форуме не было темы.Так что всё зависит от каждого лично. Тот кто хочет сам до всего дойдёт а кто ленится у того спонсор за него работает.
В принципе,головой не балуюсь, так что, поначалу все было довольно-таки радужно, как разобрался... но после НГ все полетело кувырком, встало с ног на голову..ужесточили условия работы,усложнили все.. а теперь еще трафик органический надо искать.. надеюсь, не придумают такое, что будет обязаловкой иметь определенное кол-во рефералов? Вот тогда и настанет мне крышка ( у меня он всего 1)..

добавлено через 1 минуту
Для меня завуалированный Хайп
Надеюсь, в ББ у вас не точно такой же ник? Если они лопатят это форум, то Вас, уважаемый, за такие слова могут забанить ( в ББ,разумется).
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ВОТ ЦИТАТА ИЗ ЧАТА. С кое-чем согласна. Но последняя фраза убила меня.

Негативную волну поднимают те, кто зашёл в компанию на маленькую сумму и работает по времени совсем немного, но все они хотят ничего не делать и видеть у себя в кошельке манну небесную. По всей видимости именно по этому, когда компания вводит нововведения, некоторые недалекие личности, не удосуживающие себя хотя бы разобраться, что сделано и зачем эти нововведения вообще нужны, начинают ныть и рассказывать свои глупые домыслы - нам закручивают гайки, компания уже закрывается, нам не хотят выплачивать деньги, нам всем руководство компании не даёт зарабатывать и т.д.. Я работаю в компании уже год и могу с определенной уверенностью проистекающей из моего опыта работы в компании сказать: что в компании всё нормально, компания развивается, деньги выводятся тоже нормально и всё, что они делают в плане нововведений, только улучшает и предоставляет дополнительную возможность нашего заработка. Также, надо понять, что все нововведения компания вводит по просьбе лидеров компании, именно для этого и проводятся каждые 3 месяца международные конференции, где руководство компании слушает пожелания партнеров и если это не протеворечит правилам компании - вводит их в новых версиях платформы.
А я-то думаю почему же все хуже и хуже становится низам. Оказывается на конференциях выслушивают пожелания партнеров. Ну а кто туда ездит тем понятное дело, не до проблем индейцев. Поэтому и получается что условия улучшаются для верхних за счет нижних.
 
Сверху Снизу