• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 979

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вы не правы,я общался с поддержкой на счет доков после отмены карты,так они ответили,что все равно если у вас документы на любом языке кроме английского,то требуется пдф,и квитанция или выписка из банка на английском языке.А иначе я думаю они просто не дадут вывести средства.

Я верифицировал акк по заграннику и обыкновенной справке без всякого ПДФ и вывожу нормально) Ну и кто из нас неправ?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я верифицировал акк по заграннику и обыкновенной справке без всякого ПДФ и вывожу нормально) Ну и кто из нас неправ?
Верно, выводить можно, но! суммы на вывод какие? и сколько Вы планируете выводить по 650 баксов? Рано или поздно придется эту ПДФ отсылать,чтобы иметь возможность выводить до 2500 за раз.. Да и доки сейчас, скорее всего, рассматриваться без этого не будут!

добавлено через 1 минуту
Кто знает, когда сайт в предыдущий раз работал?
вчера с обеда и до вечера
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Я верифицировал акк по заграннику и обыкновенной справке без всякого ПДФ и вывожу нормально) Ну и кто из нас неправ?

Вы не правы!У вас,что,загранник на русском:biggrin2:Читайте внимательно Evgeny Velikanov пишет,что пдф требуется у кого доки не на англ. языке.Я где то 20-25 страниц назад выкладывал переписку с оператором на эту тему,там все об этом написано.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
У вас,что,загранник на русском
Он имеет ввиду, скорее всего,загранпаспорт, он на английском. Раньше можно было и без PDF-формы, если грузишь загранпаспорт (он ведь на английском), но теперь не канает... У меня тоже он есть, но т.к. я отправлял доки в январе этого года, то их отклоняли,пока не заверил эту форму у нотариуса, тогда все приняли.. Так-то вот..

добавлено через 13 минут
У ББ новая заставка появилась, там даже есть видеоролик с последним вэбинаром!;)
 
Последнее редактирование:

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос такой, можно ли с разных аккаунтов ББ выводить денежку на один и тот же счет СТП??

добавлено через 2 минуты
Заходим в аккаунт, добавляем карту, далее открываем окошко с картами

My Banks & Cards > View Credit & Debit Cards >
видим строку с картой

Visa Vasya Ivanov xxxxxxxxxxxx4360 Yes 2015/01 Edit Delete Verify Instantly

Жмем на Verify Instantly

Карту какого банка для Украины Вы добавляли таким образом?
Счет карты гривневый или в долл. США ?
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Нельзя, тут же получите бан
С чего это вдруг сразу бан? Были реальные случаи? К словам представителей ББ давно уже пора относиться с огромным скептицизмом, особенно на счет выплат. Так что пока нет реальных случаев, я бы не был так категоричен.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего это вдруг сразу бан? Были реальные случаи? К словам представителей ББ давно уже пора относиться с огромным скептицизмом, особенно на счет выплат. Так что пока нет реальных случаев, я бы не был так категоричен.
Реквизиты отправителя средств и получателя не будут совпадать, в ББ могут подумать, что аккаунт был украден и последует бан
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем :) читаю тему, поделюс парочкой нюансов

1. на Солид выводить с разных акаутов можно-выводила без проблем.
2. на Пейзу нельзя-пишут, что она уже привязана к другим ББ акаунтам.

То есть, бана не будет - просто не дадут вывести.

3. ББ меняет хостиг, их не будет сутки-двое- сказали на вебинаре
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Зачем им это?
Есть какие-нибудь мысли?

Обычно это делается для того чтобы сэкономить, в данном случае в связи с острой нехваткой средств переезжают на более дешевый хостинг.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу