• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 982

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Месяц назад я уже сообщал об участии в этом проекте своего знакомого, который в нем с марта 2012 года. На тот момент он мне открыто заявлял без ваших уловок, что в проект нужно постоянно вкладываться и до сих пор он еще не вышел по нулям. У него нет рефов и поэтому новички делайте сами выводы!

Я тоже с 19го марта 2012г. в ББ и заходил всего на 185дол. вывел уже более 20.000......если человек зашел туда и просто сидит и думает что через месяц он станет богатым то он обыкновенный халявщик, и эта попытка у него не удалась....в ББ работать нужно, искать, узнавать, интересоваться новостями, думать как лучше сделать......а просто сидеть и ждать толку - 0......хотя у меня есть реффералы одиночки....и за год пока еще жалоб не было....хотя у них конечно заработок на 50% медленнее чем у людей с реффералами. Скрины выплат здесь думаю не уместны, официальная компания работает третий год.....и в ней в принципе деньги не обязательно ставить на вывод, я с мая и по ноябрь обналичивал только через реффералов и своих и чужих.....сейчас могу только через своих приглашенных и под ними в своей ветке....удобно и все довольны.....сегодня деньги на моем аккаунте а завтра уже у меня в кармане.....НАРОД ХАЛЯВА НЕ ВЕЗДЕ ПРОКАТЫВАЕТ!:l-1no:
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я тоже с 19го марта 2012г. в ББ и заходил всего на 185дол. вывел уже более 20.000......
- что-то не вяжется с твоей подписью!)))

Лучшая компания - вывел боле 5000$!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Анютка а чем тебе поза сверху не нравиться, почему ты хочешь быть снизу, или кто тебе мешает ее поменять?
А суть в том, что вверху те, кто начал первым! А мы зашли в проект уже на закате его..
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Анютка а чем тебе поза сверху не нравиться, почему ты хочешь быть снизу, или кто тебе мешает ее поменять?
я не за себя говорю а за своих рефералов. К сожалению, большинство из них проявляют совсем низкую активность, почти никого не приглашают или подписывают родственников.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
я не за себя говорю а за своих рефералов. К сожалению, большинство из них проявляют совсем низкую активность, почти никого не приглашают или подписывают родственников.

Ну я тоже зашел не первым, Ань а что мешает тебе подписывать реффералов не под себя а под своих приглашенных, ведь от этого тебе больше пользы, я так делал, и много моих знакомых так же.....
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
А суть в том, что вверху те, кто начал первым! А мы зашли в проект уже на закате его..

Казалось бы естественным то, что наверху всегда те, кто первым заходит=) Но это не говорит о том, что те, кто зарегистрировался позже в чем-то теряют (рефералка ведь одноуровневая). Я, например, зашел в проект в июне прошлого года всего со 145$, потом еще в августе 1000$ долил, поняв, что здесь есть неплохие перспективы=) Читая последние отзывы заметил, что почти все раньше меня зарегились судя по датам. На данный момент я вывел 14000$ с небольшим (немного, так как в большем не нуждался), и сейчас у меня ежемесячный доход в районе 12500$. А некоторые даже своих еще отбить не могут=( Ну и конечно же, пришлось немного поработать, чтобы выйти на такой доход, пригласить пару-тройку десятков рефералов. Это бизнес, и стоит понимать что здесь нужно работать, а не сидеть на *опе ровно и ждать, когда манна небесная с неба свалится (как уже было замечено)

На каком закате?!?=) Все еще только начинается=)
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Казалось бы естественным то, что наверху всегда те, кто первым заходит=) Но это не говорит о том, что те, кто зарегистрировался позже в чем-то теряют (рефералка ведь одноуровневая). Я, например, зашел в проект в июне прошлого года всего со 145$, потом еще в августе 1000$ долил, поняв, что здесь есть неплохие перспективы=) Читая последние отзывы заметил, что почти все раньше меня зарегились судя по датам. На данный момент я вывел 14000$ с небольшим (немного, так как в большем не нуждался), и сейчас у меня ежемесячный доход в районе 12500$. А некоторые даже своих еще отбить не могут=( Ну и конечно же, пришлось немного поработать, чтобы выйти на такой доход, пригласить пару-тройку десятков рефералов. Это бизнес, и стоит понимать что здесь нужно работать, а не сидеть на *опе ровно и ждать, когда манна небесная с неба свалится (как уже было замечено)

На каком закате?!?=) Все еще только начинается=)

Поддерживаю, мне вот интересно кто и откуда берет такие данные что уже на закате, Администрация с группой кодеров - программистов делают обновления, при чем не в худшую для нас сторону......за трафф полученный от перехода по вашей рефке можно запускать панели и без лимита...это для тех особо умных кто приглашает своих родственников или просто сидит и ждет.....думаю ума хватит выставить свои банеры где то в интернете за 10руб. русскими на неделю.....
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Казалось бы естественным то, что наверху всегда те, кто первым заходит=) Но это не говорит о том, что те, кто зарегистрировался позже в чем-то теряют (рефералка ведь одноуровневая). Я, например, зашел в проект в июне прошлого года всего со 145$, потом еще в августе 1000$ долил, поняв, что здесь есть неплохие перспективы=) Читая последние отзывы заметил, что почти все раньше меня зарегились судя по датам. На данный момент я вывел 14000$ с небольшим (немного, так как в большем не нуждался), и сейчас у меня ежемесячный доход в районе 12500$. А некоторые даже своих еще отбить не могут=( Ну и конечно же, пришлось немного поработать, чтобы выйти на такой доход, пригласить пару-тройку десятков рефералов. Это бизнес, и стоит понимать что здесь нужно работать, а не сидеть на *опе ровно и ждать, когда манна небесная с неба свалится
Чтобы работать,нужен стимул.. А какой для нас лучший стимул? Выплаты! Которых не было!
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
да лиходка эта и траблы с выводами.

Эти задержки первый раз у них из за глюка с выводом на СТП , в декабре я получил в один день выплаты и на ПЕЙЗУ и на СТП при чем заказывал 19го декабря а получил 21го.....Убегаю по делам в реале, если будут у кого личные вопросы, пишите в скайп есть в личке.
 
Последнее редактирование модератором:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Месяц назад я уже сообщал об участии в этом проекте своего знакомого, который в нем с марта 2012 года. На тот момент он мне открыто заявлял без ваших уловок, что в проект нужно постоянно вкладываться и до сих пор он еще не вышел по нулям. У него нет рефов и поэтому новички делайте сами выводы!

Да,ну у вас и знакомый!Это же надо так умудриться год влаживать в Баннерс и ничего не вывести и быть по нулям,прямо человек-мозг:crackup:Это я думаю тоже своеобразный рекорд:lol:Это чем же он думает?Может тем на чем сидит?:lol:
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
я не за себя говорю а за своих рефералов. К сожалению, большинство из них проявляют совсем низкую активность, почти никого не приглашают или подписывают родственников.
Я думаю, большинство из них просто не отбили номинал или по крайней мере не получили еще первую выплату, поэтому не приглашают чтобы знакомые по башке не надавали в случае преждевременного краха :)
Я вот планировал разводить рефералов пару месяцев назад все шло ровно без заминок. Но теперь с этими задержками выплат и ужесточением правил для новичков стремно вести людей в проект :i-yes: Победой будет вернуть вложенное, о большем не мечтаю, увы :m-sad: А потом если все пойдет хорошо уже не боясь разгонять аккаунт
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Да,ну у вас и знакомый!Это же надо так умудриться год влаживать в Баннерс и ничего не вывести и быть по нулям,прямо человек-мозг:crackup:Это я думаю тоже своеобразный рекорд:lol:Это чем же он думает?Может тем на чем сидит?:lol:

После сдешных восторгов и критики выкладываю его сегодняшнюю ситуацию в ББ:
-Когда у него появляются деньги от отработанных панелей, то он их сразу же прикупает, а если нет рефералов, то нужно писать тексты, чтобы начисляли органический трафик и в итоге пока ничего не может вывести.
А также открыто говорит, что не рад уже что зашел в ББ!

Так что без рефералов еще не скоро заработаешь и не пудрите мозг новичкам, это обычная пирамида, только еще и затянутая)
 
Последнее редактирование:

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу