• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 980

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Обычно это делается для того чтобы сэкономить, в данном случае в связи с острой нехваткой средств переезжают на более дешевый хостинг.

Что за бред!!!Вот откуда вы это выдумываете!!!хватит уже здесь дезу писать!!!наоборот в связи с большими потребностями провайдеры стали не с правляться и в связи с этим т.к. ВВ заботится о своих партнерах,они подискивают себе более надежного и качественного провайдера.так сказал Крис Смит.Если в вашем понятии более качественный и надежный это значит дешевле,то мне вас очень жаль.:lol:
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
т.к. ВВ заботится о своих партнерах
Не смешите людей. Как они заботятся?Тем что нет выплат по 3 месяца, или тем что меняют правила каждый месяц или может партнёрам очень понравился геморрой с заказом платёжных карт, здесь они тоже позаботились о партнёрах и отменили их. Думаю и дальше их забота будет проявляться так же ярко.
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

vialetan

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам ясно понятно было сказано что ТРАФИК ХЛЫНУВШИЙ С РОССИИ поставил сервера ББ на колени и все !!! Вот реальная причина переезда!! И пару дней тому назад я в этом убедился!! Страницы летали как никогда быстро и еще поменялось место нахождение серва теперь это МИССУРИ !!!!
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Не смешите людей. Как они заботятся?Тем что нет выплат по 3 месяца, или тем что меняют правила каждый месяц или может партнёрам очень понравился геморрой с заказом платёжных карт, здесь они тоже позаботились о партнёрах и отменили их. Думаю и дальше их забота будет проявляться так же ярко.

Плюс ко всему этому еще и серваки долгие,вам будет это нравиться?опять же здесь ныть будете,что за фигня сайт тормозит не возможно работать!Вас не поймешь, вам все не так -делают плохо вам плохо,делают хорошо вам все равно плохо!вы сами то хоть в проекте?или так зашли пофлудерастить здесь!
 
Последнее редактирование:

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
..без паники ,больше позитива и наша позитивная энергия поддержит наш BB!!!!!

На все 100% согласна с вами. Я считаю так, незачем паниковать заранее. ББ старается все отладить. Москва тоже не сразу строилась. Давайте просто направим свою позитивную энергию для поддержки кампании. Мы все хотим зарабатывать вместе с кампанией, поэтому. дай Бог ей и нам пережить этот сложный момент с достоинством и не ныть. Все хорошо, а будет еще лучше.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
На все 100% согласна с вами. Я считаю так, незачем паниковать заранее. ББ старается все отладить. Москва тоже не сразу строилась. .
Лучше с задержкой в пару месяцев $$$ получить, чем вообще с носом остаться:wink2:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Обновил ссылки в программе. Следующее обновление будет в воскресение.
Будьте внимательны при копировании ссылок.

Скажите,если я в программе буду работать 10 раз в день,то при следующем добавлении ссылок,моих добавиться 30.[/QUOTE]

У тебя, что 30 компаний запущено???:d-thumbup:
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,если я в программе буду работать 10 раз в день,то при следующем добавлении ссылок,моих добавиться 30.

У тебя, что 30 компаний запущено???:d-thumbup:[/QUOTE]

Если каждый раз работать в программе,то в конце выходит, добавьте 3 ссылки.Так вопрос был в том,что эти ссылки будут суммироваться
или нет?:biggrin2:10 одинаковых ссылок умножить на 3 одинаковых ссылки равно 30 одинаковых ссылок.
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
denesis, Писал, пока по 3 ссылки на человека, на 3 дня, затем обещал увеличить количество ссылок.

добавлено через 1 минуту
denesis, А как попасть в ваши ряды по кликам ссылок BB?
сотри в подписи denesis
 
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Реально насмешили :crackup:

ну если вы заходите сюда,так,чисто поржать,то смейтесь дальше,а я здесь серьезно зарабатываю,в отличии от некоторых персонажей,которые заходят сюдя чтобы пофлудерастить.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
ну если вы заходите сюда,так,чисто поржать,то смейтесь дальше,а я здесь серьезно зарабатываю,в отличии от некоторых персонажей,которые заходят сюдя чтобы пофлудерастить.

А как бы увидеть Ваши заработки, ведь одна болтовня, а скриншотов по выплатам то не видать))
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
А как бы увидеть Ваши заработки, ведь одна болтовня, а скриншотов по выплатам то не видать))

В отношении Банерса такое писать не актуально. Вот такое написать это действительно болтовня.
ББ это не проект, который только появился и требуется подтверждение выплат скриншотами.
Уже два года ББ платит и все это знают уже без скриншотов.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
В отношении Банерса такое писать не актуально. Вот такое написать это действительно болтовня.
ББ это не проект, который только появился и требуется подтверждение выплат скриншотами.
Уже два года ББ платит и все это знают уже без скриншотов.

Месяц назад я уже сообщал об участии в этом проекте своего знакомого, который в нем с марта 2012 года. На тот момент он мне открыто заявлял без ваших уловок, что в проект нужно постоянно вкладываться и до сих пор он еще не вышел по нулям. У него нет рефов и поэтому новички делайте сами выводы!
 
Сверху Снизу