• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 984

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Тогда извините без комментариев(5000 трафика это конечно очень много,особенно если органик работал полтора суток) ПАХАРИ!:crackup:

Это только как пример,и это достижение за 3-4 дня,т.е. это не предел,я стал пробовать эту систему,чтобы научить своих рефов,а мне и без органика хватает трафа от рефов.и 5000 в сутки не так уж и мало(это 150000 в месяц)и т.к. многие мои рефы сидят пока на одном трафик пакете это для них существенная помощь в раскрутке аккаунта сидеть на стандарте и иметь два с половиной пакета трафа,по моему неплохо.
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только как пример,и это достижение за 3-4 дня,т.е. это не предел,я стал пробовать эту систему,чтобы научить своих рефов,а мне и без органика хватает трафа от рефов.и 5000 в сутки не так уж и мало(это 150000 в месяц)и т.к. многие мои рефы сидят пока на одном трафик пакете это для них существенная помощь в раскрутке аккаунта сидеть на стандарте и иметь два с половиной пакета трафа,по моему неплохо.

Заинтриговали. Неужели на статьях. Или... Намекните, хотя бы одной буквой.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Наверно он имеет ввиду использование автосерфинга, но может я ошибаюсь
Кто в курсе, чем грозит использование автосерфинга?,ведь переход по ссылкам происходит из разных IP реальными людьми.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в курсе, чем грозит использование автосерфинга?,ведь переход по ссылкам происходит из разных IP реальными людьми.
Так-то оно так, но даже не знаю, я думал использовать после вывода номинала, но уже не могу дождаться)
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто в курсе, чем грозит использование автосерфинга?,ведь переход по ссылкам происходит из разных IP реальными людьми.
Не советую его использовать....пол года назад пробовали и трафик не плохо начислялся.....а потом бан........у нас даже за это свои сайты когда так крутишь загоняют или в песочницу или в черный список и гугл и яндекс..ББ переезжает на новый хост....сколько это займет времени говорят день или два.....но с какого времени отсчитывать пока не понял....
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто в курсе, чем грозит использование автосерфинга?,ведь переход по ссылкам происходит из разных IP реальными людьми.
правильно настроеный автосерфинг гораздо безопаснее, чем клики 100 человек друг другу каждый день)) другое дело, что за показы и переходы в автосерфе надо платить (своего насерфенного хватит ненадолго), а пока в ББ не прояснятся вопросы с выплатами, вкладывать еще и в автосерф че та пока не хочется)

добавлено через 3 минуты
сайты когда так крутишь загоняют или в песочницу или в черный список и гугл и яндекс
загоняю не за это)) вот партнерки банят за это.. согласен.. ну это еще попасться нужно))
 
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
правильно настроеный автосерфинг гораздо безопаснее, чем клики 100 человек друг другу каждый день)) другое дело, что за показы и переходы в автосерфе надо платить (своего насерфенного хватит ненадолго), а пока в ББ не прояснятся вопросы с выплатами, вкладывать еще и в автосерф че та пока не хочется)

добавлено через 3 минуты

загоняю не за это)) вот партнерки банят за это.. согласен.. ну это еще попасться нужно))

Василий загоняют именно за это, гугл и яндекс поисковики и ложные люди на сайте - это черный список в поисковиках.......если не веришь спроси у людей которые оптимизацией сайтов занимаются...ну а партнерки по любому за накрученные клики БАН без пособия...
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Василий загоняют именно за это, гугл и яндекс поисковики и ложные люди на сайте - это черный список в поисковиках.......если не веришь спроси у людей которые оптимизацией сайтов занимаются...ну а партнерки по любому за накрученные клики БАН без пособия...
я общаюсь с людьми, которые годами занимаются накруткой и сам крутил раньше.. довольно долго.. ни один сайт не попал под фильтр поисковика, наоборот, если рефереров правильных задать, сайт еще и в выдаче поднимается..
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Зайду сюда через 2 годика,посмотрим что будет.
Думаю через 2 года незачем будет сюда заходить.

добавлено через 12 минут
Народ. а Панели можно передавать только своим рефералам, или так тоже передавать можно?

Были когда то хорошие времена можно было передавать панели хоть кому, здесь бойко торговля панелями шла, люди деньги выводили свои тем самым, да и сама компания регулярно выплаты делала, но к сожалению прикрыли лавочку, панели всем подряд передавать сейчас нельзя, да и выплаты на данный момент прекратились.
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу