• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 986

andreyshun

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех такой глюк или только у меня?? Захожу черех хром, только что зарегился все было нормально, но когда зашел на страницу своего аккаунта, вылезла ошибка браузера "На этой странице обнаружена циклическая переадресация" Пробовал тоже самое на firefox та же ситуация. Он почему перенаправляет сразу на страницу bannersbroker . com / adpubcombo_dashboard / compliance
Пробовал и кэш отключать и все настройки сбрасывать
У меня похоже на ту же проблему. Захожу на свой аккаунт без проблем, смотрю еволлет, панели так же открываются, а дальше...
Веб-страница " ..... "привела к избыточному количеству переадресаций. Чтобы устранить эту проблему, можно удалить файлы cookie для этого сайта или разрешить файлы cookie независимых поставщиков. Если проблема сохранится, возможно,а она связана с конфигурацией сервера, а не с вашим компьютером.
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
если вводите пароль и Вам кажется что от правильный, но не пускает, и тогда Вы начинаете сомневаться и запрашиваете новый но пароль не приходит на почту значит сайт не работает и запрос не получил. Поэтому когда он заработает, может быть получится и со старым войти. У меня сейчас тоже упал сайт.
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая проблема..
Завел рефералам деньги на счет в Баннер Брокер через кошелек Payza.
У одного деньги не пришли (прошло 7 дней)
У другого такая же фигня, только прошло около часа..

Писал в поддержку, меня там не понимают.. думают жалуюсь на вывод, а не на ввод.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
не купился автоматом ТП 21-03. сайт 2 дня не работал и сейчас техподдержка отсутствует ! прелестно ! 4 дня-выходной у техподдержки !:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
У меня такая проблема..
Завел рефералам деньги на счет в Баннер Брокер через кошелек Payza.
У одного деньги не пришли (прошло 7 дней)
У другого такая же фигня, только прошло около часа..

Писал в поддержку, меня там не понимают.. думают жалуюсь на вывод, а не на ввод.

по регламенту поступление с пейзы- до 3 дней ! лучше с толковым оператором чата пообщаться, когда он будет доступен- видимо теперь только в понедельник
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не купился автоматом ТП 21-03. сайт 2 дня не работал и сейчас техподдержка отсутствует ! прелестно ! 4 дня-выходной у техподдержки !:rolleyes:

добавлено через 2 минуты


по регламенту поступление с пейзы- до 3 дней ! пишите в поддержку, а лучше с оператором чата пообщаться, когда он будет доступен

Ну 3 дня то понятно, но парень 7 дней уже сидит..
 

ahadana

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Кто точно знает, подскажите.
Могу ли я купить и передать (на заработанные деньги, в аккаунте сумма останется на абонплату и траф.) старт пакет рефералу, если он вообще не вводил денег?

ДА. Вы можете купить своему рефералу и Пакет стартовый и панели дополнительные. Что Вы не можете купить и послать рефералу так это ТП( трафик пакет).Покупать и передавать пакеты и панели вы можете также и субрефералам ( да хоть на 100 коленей вниз без разницы). Для передачи пакета и панелей есть кнопка трансфер-вводите логин партнёра и переправляте ему.

добавлено через 2 минуты
У меня не купился трафик пак 21-го числа. Будет позже или надо писать в поддержку?

Февраль был 28 дней.Так что ваш траф пакет должен купится не 21 числа а 23.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня не купился трафик пак 21-го числа. Будет позже или надо писать в поддержку?

купится 23. еще учитывайте разницу во времени с Канадой. и если у вас трафик покупался в 10 часов, в следующем месяце будет в 11
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
При загрузке документа выдает вот такую ошибку, но она на зеленом фоне почему то, обычно ошибки на красном фоне "Invalid document type provided"
Кто знает, может это из-за того что сайт наполовину не работает, или другие причины?
 

Bruno Garitta

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу