• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 985

Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
правильно настроеный автосерфинг гораздо безопаснее, чем клики 100 человек друг другу каждый день)) другое дело, что за показы и переходы в автосерфе надо платить (своего насерфенного хватит ненадолго), а пока в ББ не прояснятся вопросы с выплатами, вкладывать еще и в автосерф че та пока не хочется)
в день можно и бесплатно накрутить 3-4 тыс кликов, меня интересует больше могут ли ББ как то определить вид этот вид накрутки, идея наглая,результативная,или все таки чрезвычайно опасная?)
 

e-partner

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, привет! =)))

Я зареган на этом сайте, есть хороший реферал (кто ищет кого бы зарегать - точно не ко мне! =DDDD ). Но ничего не вложил, так как на тот момент не было средств.

Скажите честно, стоит ли сейчас заходить с 415$ или нет? Почему?
Какие изменения (ужесточения) на сайте за последние 3 месяца ввели?

Заранее спасибо за честный ответ (-ы).:e-clap:
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребята, привет! =)))

Я зареган на этом сайте, есть хороший реферал (кто ищет кого бы зарегать - точно не ко мне! =DDDD ). Но ничего не вложил, так как на тот момент не было средств.

Скажите честно, стоит ли сейчас заходить с 415$ или нет? Почему?
Какие изменения (ужесточения) на сайте за последние 3 месяца ввели?

Заранее спасибо за честный ответ (-ы).:e-clap:

Входить нужно именно сейчас, по всему видно проект будет работать долго. Пока придет время выводить деньги все наладится.
 

Victuals

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
В Хроме нужно добавить расширение Snap Links Lite, после установки зажимаете правую кнопку мыши, выделяете прямоугольную область, отпускаете — все ссылки, попавшие в эту область откроются в новых вкладках. Правда комп. тормозит если много ссылок открываете.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
В Хроме нужно добавить расширение Snap Links Lite, после установки зажимаете правую кнопку мыши, выделяете прямоугольную область, отпускаете — все ссылки, попавшие в эту область откроются в новых вкладках. Правда комп. тормозит если много ссылок открываете.

В хроме кидаете все ссылки в одну папку на панели закладок. Нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете открыть все вкладки.:d-thumbup:
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
У всех такой глюк или только у меня?? Захожу черех хром, только что зарегился все было нормально, но когда зашел на страницу своего аккаунта, вылезла ошибка браузера "На этой странице обнаружена циклическая переадресация" Пробовал тоже самое на firefox та же ситуация. Он почему перенаправляет сразу на страницу bannersbroker . com / adpubcombo_dashboard / compliance
Пробовал и кэш отключать и все настройки сбрасывать
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
что-то мне подсказывает, что пока вы не примете соглашение о правилах представления программы, переадресации не закончатся. Вот и началось. Не успел зарегиться, спонсор уже расслабился.
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

lescha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Попробовал снова зарегиться, при соглашении с условиями обслуживания та же история, "На этой странице обнаружена циклическая переадресация"
Напишите кто-нибуть в поддержку пожалуйста если вам не сложно. Спасибо
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите сайт работает или нет?А то у меня все на ОБСЛУЖИВАНИЕ в хроме,а в мозиле вообще не открывается . ВРОДЕ ЗАРАБОТАЛ

Скорее нет, чем да. Успел посмотреть еволлет, а дальше глухо. Ничего не открывается.
 
Сверху Снизу