• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 987

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Попробовал снова зарегиться, при соглашении с условиями обслуживания та же история, "На этой странице обнаружена циклическая переадресация"
Напишите кто-нибуть в поддержку пожалуйста если вам не сложно. Спасибо

А где ваш спонсор!!!!????Это его обязанность!!!!Мой совет меняйте спонсора!!!Пока не поздно и не проплатились!!!мой скайп zezi828 будут выгодные предложения и всяческая помощь,в том числе безвозмездно и с доками!

добавлено через 11 минут
уже ничего не работает, устал
А вы поменьше туда лазьте,дайте им все наладить!
 
Последнее редактирование:

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А где ваш спонсор!!!!????Это его обязанность!!!!Мой совет меняйте спонсора!!!Пока не поздно и не проплатились!!!мой скайп zezi828 будут выгодные предложения и всяческая помощь,в том числе безвозмездно и с доками!
Зачет! Сайт еще нормально не заработал, а тут под шумок чужого рефа уводят! Вот как надо на чужой беде уметь!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Зачет! Сайт еще нормально не заработал, а тут под шумок чужого рефа уводят! Вот как надо на чужой беде уметь!

Нет,я не увожу рефа,а спасаю человека обреченного всю инфу самому добывать!!!???С этого форума и т.д.!!!Это,что нормальный спонсор!!!???человек не может даже зарегаться,и на форуме просит в поддержку написать!!!:wallbash:Успех в ВВ очень много зависит от хорошего спонсора!!!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Зачет! Сайт еще нормально не заработал, а тут под шумок чужого рефа уводят! Вот как надо на чужой беде уметь!

Все правельно ИВАН делает!
Если спонсор не знакомый и еще где-то шарится, что своего рефа прокурировать не может, на фиг такой спонсор нужен!!!

И еще меньше тупых вопросов будет на форуме (типа нажал на вкладку а она не нажимается... и 10 постов об этой фигне писать).

Конкуренция- и это нормально, не фиг еб.... щелкать!!!
 

Abuvalent

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрировалась несоображая ничего в проекте.Да и спонсор похоже был не очень сведущь.А теперь спонсор совсем исчез. Хорошо в пректе есть хорошие люди, которые и сами разбираются и помочь другим не отказываются.
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Нет, в программе могут только три ссылки одновременно независимо от того, сколько раз Вы будете прощелкивать нашу программу.

а как часто нужно прощелкивать вашу программу?
есть какие то правила участия?
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать какая система лучше для вывода на территории России: STP или Payza? А то вроде сейчас на STP выводы на карту Visa не доступны?! Заранее спасибо за ответ!

Для граждан России идеальный вариант Пейза. На Пейзе граждане России могут за 20 баксов заказать карту и она вам придёт по почте.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, если так, то это хорошо!

добавлено через 1 минуту
Для граждан России идеальный вариант Пейза. На Пейзе граждане России могут за 20 баксов заказать карту и она вам придёт по почте.
Спасибо за ответ, буду думать где лучше зарегиться!
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
У меня такая проблема..
Завел рефералам деньги на счет в Баннер Брокер через кошелек Payza.
У одного деньги не пришли (прошло 7 дней)
У другого такая же фигня, только прошло около часа..

Писал в поддержку, меня там не понимают.. думают жалуюсь на вывод, а не на ввод.


таже проблема завёл 120 $ на счёт не поступили написал в поддержку ответили что в течении 72 часов начислят срок прошёл и тишина написал ещё раз вообще ответили что не компетентны в этих вопросах и напраВили подальше вот скрин Снимок112.PNG уже и не надеюсь

панели уже отстают по срокам намного
наверное попробую свои вывести и завязывать с проектом за это время и эти деньги уже бы три раза прокрутил в хайпах

рефералы есть а толку куча лимитом и трафика а что бы запустить панели опять влаживать надо такое ощущение что понемногу разводят нас ИМХО
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сказал, что не доступны?
Нормально можно вывести с STP на свою Visa
В другой ветке форума про STP было сообщение, что там они с января приостанавливали выплаты на карты Visa, но сейчас не известно возобновили или нет, а то хотел там сегодня зарегиться и на сайте было сообщение что типа карты не доступны... Ну если работает, то хорошо! Спасибо, за ответ!
 
Сверху Снизу