• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 371

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
у тех кто в минусе в статусе платежей деньги которые ставили на вывод в статусе On hold сейчас? это значит удержали из за минуса? но у меня сегодня закрылось 13 жёлтых и я вышел из минуса, и те которые удержали на баланс тоже не вернули, не пойму что они там мутят.
 
Последнее редактирование:

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Помимо почты на Гмейле меня смущает, тот факт, что каждый день база сайта не доступна. Стабильно с 8,00 до 9,30-10,00 по москве, как я полагаю в канаде как раз 12.00 ночи и самое время для плановых работ. Пытался искать инфу на сайте по поводу этих отключений, но так и не нашел. На странице просто ошибка соединения с базой. Но когда включается сайт, то панели уже обновлены, т.е. ощущение такое, что они отключают базу, после чего каким-нить скриптом или sql-запросом проходят по базе и после изменения данных, включают сайт.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
а когда была контрольная дата? и как ее высчитали - по числу и времени покупки САМОГО ПЕРВОГО трафик-пакета?
Так точно из дат 13, 14, 15, 16 ежемесячной покупки проставили дату приобретения первого ТП - 14 числа. Как снимут автоматом отпишусь.

добавлено через 4 минуты
наконец-то принесет нам выплаты на СТП
Мне сразу 3 послед ожидания выполнили. Есть ли у кого очередь выплаты (пендинг) на Пэйзу? Если нет,то теперь на СТП будут отправлять.
 
Последнее редактирование:

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Помимо почты на Гмейле меня смущает, тот факт, что каждый день база сайта не доступна. Стабильно с 8,00 до 9,30-10,00 по москве, как я полагаю в канаде как раз 12.00 ночи и самое время для плановых работ. Пытался искать инфу на сайте по поводу этих отключений, но так и не нашел. На странице просто ошибка соединения с базой. Но когда включается сайт, то панели уже обновлены, т.е. ощущение такое, что они отключают базу, после чего каким-нить скриптом или sql-запросом проходят по базе и после изменения данных, включают сайт.
для обновления базы через запрос sql ее не нужно отключать, отключают по каким то другим причинам )
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
для обновления базы через запрос sql ее не нужно отключать, отключают по каким то другим причинам )
Ну понятное дело, что отключать не нужно - это как предположение. Просто видимых причин на каждодневное отключение я не смог найти на сайте.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Но когда включается сайт, то панели уже обновлены, т.е. ощущение такое, что они отключают базу, после чего каким-нить скриптом или sql-запросом проходят по базе и после изменения данных, включают сайт.
Вы и тут со своей не компетенцией ужасы наводите.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня есть потенциаальные партнёры, которые хотят участвовать, но они не могут предоставить квитанци. жкх или счёт за телефон. так как квитанции приходят или на родителей или на владельцев арендуемого жилья. что делать? как им можно участвовать в проекте имея лишь паспорт. на что влияет отсутствие квитанции? спасибо
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы и тут со своей не компетенцией ужасы наводите.
Не навожу, в данной манере я пытаюсь спросить, знает ли кто-нибудь по какой причине идет отключение базы. Т.к. никакой информации об этом нет, информативная заглушка на сайт, о том, что ведутся работы, так же не ставится. Просто не уважение к пользователям получается - это если по хорошему :i-yes:
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
у меня есть потенциаальные партнёры, которые хотят участвовать, но они не могут предоставить квитанци. жкх или счёт за телефон. так как квитанции приходят или на родителей или на владельцев арендуемого жилья. что делать? как им можно участвовать в проекте имея лишь паспорт. на что влияет отсутствие квитанции? спасибо

Я банковскую выписку на английском отправил.
Почти любой банк делает эти выписки.
По ней же активировал акк на перфект мани.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
у меня есть потенциаальные партнёры, которые хотят участвовать, но они не могут предоставить квитанци. жкх или счёт за телефон. так как квитанции приходят или на родителей или на владельцев арендуемого жилья. что делать? как им можно участвовать в проекте имея лишь паспорт. на что влияет отсутствие квитанции? спасибо

У моего партнёра прошёл скрин российского паспорта и страницы с пропиской, мне пришлось квитанцию за свет на своё имя отсылать, также подойдёт квитанция ЖКХ на родственника с такой же фамилией (но другие инициалы) или любая банковская квитанция, где указаны ваши ФИО и адрес
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
При входе в ак большая надпись
Your address and ID has been successfully approved. Click here to order your Banners Broker Prepaid Mastercard®
Далее по ссылке Ваша заявка на карту удовлетворена
Далее Order Now Thank You!
Thank you! Your request has been successfully processed.
Но в Card Order Status 3 последние строки в красных крестах
Хотя карту я не заказывал
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 05-го Ноября по 11-е Ноября 2012.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 6162
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ilkar, вы на это нажали - Your address and ID has been successfully approved. Click here to order your Banners Broker Prepaid Mastercard® -и далее согласились? Это и tcnm ваша заявка !
Но в Card Order Status 3 последние строки в красных крестах - отсюда ждите- далее заявка в ручном режиме обрабатывается
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Я банковскую выписку на английском отправил.
Почти любой банк делает эти выписки.
По ней же активировал акк на перфект мани.
не понял. как это

добавлено через 5 минут
У моего партнёра прошёл скрин российского паспорта и страницы с пропиской, мне пришлось квитанцию за свет на своё имя отсылать, также подойдёт квитанция ЖКХ на родственника с такой же фамилией (но другие инициалы) или любая банковская квитанция, где указаны ваши ФИО и адрес
разные фамилии
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
у тех кто в минусе в статусе платежей, деньги которые ставили на вывод в статусе On hold сейчас? это значит удержали из за минуса? но у меня вот сегодня закрылось 13 жёлтых и я вышел из минуса, и те которые удержали на баланс тоже не вернули, не пойму что они там мутят.

??? кто знает что к чему
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
у меня есть потенциаальные партнёры, которые хотят участвовать, но они не могут предоставить квитанци. жкх или счёт за телефон. так как квитанции приходят или на родителей или на владельцев арендуемого жилья. что делать? как им можно участвовать в проекте имея лишь паспорт. на что влияет отсутствие квитанции? спасибо

Я уже писала, штраф ГИБДД, госпошлина (самая дешевая за оплату запроса в ЗАГС 50 руб), справка из банка о состоянии счета. Попробовать выписку из лицевого счета в жеке, там отражена и оплата и список проживающих по этому адресу. Медицинский полис тоже с адресом кстати.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Для моих потенциальных Партнеров провожу Акцию!
Обращайтесь в скайп или на почту.

АКЦИЯ для моих ПАРТНЕРОВ !!!

ДАРЮ ПАНЕЛИ !!!

При покупке Синего Стартового Пакета (145 долларов) Вы получаете от меня в ПОДАРОК 2 желтые панели (стоимость 20 долларов).

При покупке Зеленого Стартового Пакета (415 долларов) Вы получаете от меня в ПОДАРОК 1 фиолетовую + 1 желтую панель (общая стоимость 40 долларов) или, по желанию, 4 желтых панели !!!

С покупкой Стартовых пакетов, а в дальнейшем и панелей тоже помогу, и у Вас будет еще экономия на вводе денег в ББ. При покупке панелей тоже даю панели в Подарок!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Ну и зачем вы тут это понарисовали? Здесь ВСЕ способны предложить своим рефералам выгодные условия для старта + многие из них еще способны на квалифицированную помощь в плане ведения бизнеса и разработки индивидуальных стратегий. Некрасиво вести себя как коробейник на базаре.
 
Сверху Снизу