• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 663

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Все привет, кто-нибудь разобрался с разделом Campaigns- Publishers Portal? Пробовал разместить код баннера на сайте, ничего не появляется..
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
наконец то подтвердили пдф и все галочки стали зелеными. читал что письмо не всем приходит и лучше им самому написать. а на какой имеил?
и еще кто то говорил про какие зеленые окошки на странице вывода денег вроде, у меня таких нет
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера пришло письмо с вектора по поводу бб карты не зря я их долбил хоть не забыли про меня))
Здравствуйте Дмитрий,
*
Ваша заявка находится в нашей очереди ожидания. Пожалуйста, будьте терпеливы, как мы обработки заявок в день. Вы получите уведомление по электронной почте, когда ваша заявка обрабатывается. Благодарю вас за ваше терпение и замечательный день!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
только хотел вложиться - и тут ВНЕЗАПНО выяснилось, что бб - это понци и мошенничество.
вот использование банерброкер в качестве рекламодателя (кто знает английский)
http://philsmy.com/2012/10/bannersbroker-verdict-scam/
очередной обиженный... и что же, на основании одной обиженной фирмы делать скоропалительные выводы, что это афера? а как же все те люди, кто реально несколько раз отббил свои деньги и продолжают их получать?
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
мне вообще по барабану пирамида или нет. главное что деньги идут. я сам как бы не много заработал но и заходил с небольшой суммой
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
только хотел вложиться - и тут ВНЕЗАПНО выяснилось, что бб - это понци и мошенничество.
вот использование банерброкер в качестве рекламодателя (кто знает английский)
http://philsmy.com/2012/10/bannersbroker-verdict-scam/
ахаха все хотят чтобы всё работало вечно не чем не рисковать и купатса как сыр в масле,и ето надо понимать что любой бизнес ето пирамида,любой банк та самая пирамида,и ненадо тут басни людям расказывать все и так в курсе что ето за проект и каждый кто в пректе рискнул ето его го личноэ дело,и покажыте мне проекты в нете не пирамиды?Кто не рескуэт тот сидит дома!
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Сообщение от Dimension
только хотел вложиться - и тут ВНЕЗАПНО выяснилось, что бб - это понци и мошенничество.
вот использование банерброкер в качестве рекламодателя (кто знает английский)
http://philsmy.com/2012/10/bannersbroker-verdict-scam/
Уже надоело это все. Dimension чего ты пытаешься доказать? Ты думаешь что здесь сидят одни неопытные новички и после прочтения твоих слов все сразу уйдут с Банерса? Это высокодоходное инвестирование, а значит - большой риск! Если б ББ был скам, то я бы не поднял свои вложения более чем в 50 раз.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Dimension
только хотел вложиться - и тут ВНЕЗАПНО выяснилось, что бб - это понци и мошенничество.
вот использование банерброкер в качестве рекламодателя (кто знает английский)
http://philsmy.com/2012/10/bannersbroker-verdict-scam/
парень просто пиарит свой сайт. так как точно знает что фраза типа КРАХ ББ или ББ ПИРАМИДА и тд явно привлечёт внимание сотен тысяч партнёров. пиар на негативе.. классика жанра. учебники читайте)))
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Уже надоело это все. Dimension чего ты пытаешься доказать? Ты думаешь что здесь сидят одни неопытные новички и после прочтения твоих слов все сразу уйдут с Банерса?
И так на протяжении 9-ти месяцев, одно и то же. Люди, если вы ищите негатив о Баннерсах, вы его найдете. Не вступайте, выключите комп и не лезьте в интернет в поисках заработка, с вами или без вас ничего не измениться! Баннерс все равно останется хорошей возможностью.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Был ли у кого-нибудь вывод 23 числа на ЭПС?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
только хотел вложиться - и тут ВНЕЗАПНО выяснилось, что бб - это понци и мошенничество.
вот использование банерброкер в качестве рекламодателя (кто знает английский)
http://philsmy.com/2012/10/bannersbroker-verdict-scam/

Недавно хотел заказывать проект на постройку домика. Но передумал. Тоже инфу накопал.
http://www.astrogorizont.com/content/read-Actronomi_izuchili_acteroid_Apofiz_dvizhushchiicya_k_Zemle

Так и вижу: Планета Земля - скам.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Был ли у кого-нибудь вывод 23 числа на ЭПС?
никто ничего не получил:) Следующие выплаты местные экстрасенсы предвещают в пятницу:wink2: ждем с нетерпением:)
 

Andrey Plesh

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Кто нибудь подскажет стратегию, после завершения работы синего пакете, нет других панелей, только синий пакет.Спасибо!
 

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
16-го получила письмо от Вектора, а сегодня пришла карта :e-clap:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Добрый день! Кто нибудь подскажет стратегию, после завершения работы синего пакете, нет других панелей, только синий пакет.Спасибо!
1 вариант - к спонсору обратится
2 вариант - нужны детали - лимиты, деньги, панели, время сколько панели стоят и т д
3 вариант - я бы посмотрел счас и подсказал, но ищо не ел нечего - через 40-50 минут буду свободен - можете в скайпе добавится )) - если 1 или 2 вариант глухие будут
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу