• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 715

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Россияне, выложите ПДФ заверенную нотариусом, показать своим, что они не правы.

добавлено через 2 минуты
Выложите пожалуйста кто нибудь готовую,заверенную и одобренную PDF форму. Изготовленную именно в России.



Мой реферал заполнила pdf форму и заверила в России у нотариуса за 300 руб , я пошёл по-ближе к дому и заверил у нотариуса в России ту же форму за 100 руб - http://savepic.org/2688996.jpg Разница, как видите- в оформлении подписи разными нотариусами и соответственно цена.
Так же у нотариусов в России есть услуга—заверение доков на дому по определённым дням, стоит эта услуга в моём городе- 450 руб( тарифы по России должны быть одинаковы).
. Так же есть инфа, что и на Украине заверяют ту же двуязычную форму pdf -http://clip2net.com/s/2JPRw , реферал будет пробовать это сделать на неделе.
И я и мои рефералы из России и Украины делаем переводы доков на английский здесь- Fresh School [email protected] Елена Дорошенко из Ростова , берёт недорогую оплату после того, как клиент проверил перевод на наличие ошибок и одобрил перевод ( сверил его с данными в cвоём акке)
 

sowieso

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимиты дают после ролапа, кто нит-ть проверял?
 

sowieso

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ты ролл ап сделал. допустим 3 синих в 1 зелёную. активировал эту зелёную и вот.. получи лимит на 2 синих
Спасибо, это я знаю. Я имел ввиду баг недавний, когда лимиты не приходили после роллапа.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько времени в минусе?

19й день, полет нормальный. В минус стараюсь уходить всегда, вталкивая все деньги в панели, бустеры, трафик, а ББ подождет.
Надо по максимуму пользоваться предоставленными возможностями. Нам дают беспроцентный кредит на 6 недель, грех упускать возможность.
 

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ может кто подскажет, вывод на Payza будет или нет? А то тех поддержка ответила очень витиевато, хотя я конкретно про Пайзу спрашивал:rolleyes::

Thank you for contacting support.

We have reviewed your account and since you are
from Belarus you will not be able to get a BB MasterCard.

You can withdraw money from the processors that
you have in your back office under withdraw funds.


Please, note you cannot withdraw funds when your
account has a negative balance.

Thank you for your inquiry.

У кого баланс не в минусе ссылка на Пайзу в выводе есть или нет?
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
У кого баланс не в минусе ссылка на Пайзу в выводе есть или нет?
на пейзу и СТП не выводят больше с 1 февраля. Надеюсь, что хотябы заказанные выплаты проведут, то я уже полтора месяца жду.

У меня баланс не в минусе, ссылки на пейзу/СТП нету.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
19й день, полет нормальный. В минус стараюсь уходить всегда, вталкивая все деньги в панели, бустеры, трафик, а ББ подождет.
Надо по максимуму пользоваться предоставленными возможностями. Нам дают беспроцентный кредит на 6 недель, грех упускать возможность.
ваш оптимизм заразителен:) но стратегия минусов - это слишком.. замечу лишь, что у вкладчиков ББ тоже есть своеобразный рейтинг, который фиксируется в ББ..
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
а от куда такая информация?
как-то писал в саппорт (не помню, по какому вопросу), ответили с большой задержкой по времени, на вопрос - почему,прозрачно намекнули, что вопросы рассматриваются не в порядке очереди, а в приоритетном, и зависит от положительного рейтинга партнера..
 

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
на пейзу и СТП не выводят больше с 1 февраля. Надеюсь, что хотябы заказанные выплаты проведут, то я уже полтора месяца жду.

У меня баланс не в минусе, ссылки на пейзу/СТП нету.

Зачем же тогда тех. поддержка пишет, что можно выводить на процессоры, если вывод только на карту? (You can withdraw money from the processors that you have in your back office under withdraw funds). Т. е. теперь плакали денежки, если ВВ-карты нет. Печалька:mad:.
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Зачем же тогда тех. поддержка пишет, что можно выводить на процессоры, если вывод только на карту? (You can withdraw money from the processors that you have in your back office under withdraw funds). Т. е. теперь плакали денежки, если ВВ-карты нет. Печалька.

потому что ТП - олени:)
нас разводят как только могут, я выше уже об этом отписывался, и приводил весомые аргументы. Только мало кто хочет слышать/читать правду, всем куда более интереснее и лучше видеть ситуацию так как они хотят, или так как им сказал их спонсор. А те кто понимают ситуацию, знают, что она - без исходная. И стоят в тупике, потому что знают, что без новых вкладов - не будет выплат, но в тоже время они уже побаиваются приглашать, потому что ничего не могут гарантировать совершенно и предоставить свежие выплаты, а не ДВУХМЕСЯЧНОЙ давности.

НО, "компания" видимо не хочется сдаваться, и бросается в крайности: если вы не заметили (повторюсь), то ВЫВОД на ЭПС - не доступен, а ВКЛАДЫ - всегда пожалуйста. Это сделано, для того, чтобы улучшить динамику. А вывод на карту открыт потому что львиная доля вкладов была с карт, а не с ЭПС!

Поэтому тут будет 2 варианта исхода: закрытие (предположительно как у Зикревордс, которого признали пирамидой и "арестовали счета и компанию"), или восстановление динамики.

Но никто не хочет этого слышать! Всех интересует движение каких-то панелек, на которых видно как "увеличивается" их капитал! И никому в голову даже прийти не может, что ни одна компания, ни одно предприятие не может гарантировать таких высоких доходов! Какое нафиг удвоение??? вы чего???

Давайте, расскажите мне как там баннеры на сайтах работают, про офисы и бла-бла-бла. У Зикревордс было тоже самое? и что? И развели цирк!

Здесь можно рассматривать ситуацию только так как она есть! И факт остается фактом, что выплат - нету почти 2 месяца на ЭПС!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
И факт остается фактом, что выплат - нету почти 2 месяца на ЭПС!
хотите сказать, что на этом форуме есть шпионы ББ, которые постят свои недавние выводы денег через ЭПС, и это лажа?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
вывод на пейзу уже отменяли , а потом открыли и всем заплатили , ещё не вечер, а вы уже готовы затушить свечи и упасть в торт!:wink2:
 
Сверху Снизу