• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 724

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос на засыпку, кто-то тут писал какие панели с какими символами закрываются быстрее всех и медленне всех.
вот те, что медленнее всех я скручивала. сейчас вылетело какие это. но кажется с двумя первыми буквами. или сейчас они нормализовались и одинаково ползут. если кто знает, дайте знать.
Сейчас все нормализовалось, тогда был сбой, но сейчас он позади


Мне хватит инфы от Вас если поделитесь, а спонсора я не знал и знать не хочу.
В следующий раз будете дважды думать, прежде чем регистрироваться по различным реф. ссылкам


Добрый вечер! Что бы получить карту у банерса, как я понял надо загрузить к ним на сайт ксерокопию паспорта, копии квитанций обоплате за газ или электроэнергию или отопление, не понял одно какую форму надо заверять у нотариуса, где её взять и что сказать мне нотариусу, когда я приду к нему на приём??? Заранее спасибо!
Форма скачивается с сайта в разделе Personal Information, после этого заполняется либо от руки, либо в самом Acrobat Reader'e (заполняете точь в точь как ваши данные в бек-офисе, чтобы Вектору знать, куда отправлять карту), после этого распечатываете и несете нотариусу с просьбой заверить вашу подпись (если будете от руки заполнять - лучше использовать черную ручку), как только форма будет заверена и заполнена - нужно её сканировать в электронный вариант, теперь она на компьютере/ноутбуке, берете и фотографируете свой паспорт/сканируете и прикрепляете к форме (можете использовать Paint, после прикрепления редактируйте PDF файл (форма в PDF формате) в JPEG (чтобы перевести один формат файла в другой можно использовать Photoshop, ну или спрашивайте у Google) - загружаете в Add New ID, после того как документ загрузится, кликните на Notorized, после этого нужно ждать подтверждения - это первое, второе - нужно взять эту же форму, немного растянуть границы изображения и рядом прицепить квитанцию ЖКХ (можно на русском языке) - загружать в Proof of Address и так же ждать
В итоге: Форма + Паспорт - грузить в Add New ID
Форма + Паспорт + квитанция ЖКХ - грузить в Proof of Address
Ждать пока все подтвердят и заказывать карту
Как-то так

добавлено через 2 минуты
если не ошибаюсь то данные пасспорта заверяют у кого он на русском и счета, короче всё что на русском должно быть переведено на англ. и заверено нотаром. сканировано вами и отправлено в бб.
Ошибаетесь, не обязательно делать перевод паспорта и квитанции, эта форма как раз и сделана для таких людей как мы - документы которых не на английском языке, для этого и ввели форму, так что можно на русском пилить
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Мне хватит инфы от Вас если поделитесь, а спонсора я не знал и знать не хочу.

двуязычную форму pdf можете скачать здесь - http://clip2net.com/s/2JPRw и заверить её точно в России ( и Украине?) , пример заполнения формы- https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=2041
Что ещё нужно к форме для получения карты – с 2048 по 2052 стр
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
В итоге: Форма + Паспорт - грузить в Add New ID
Форма + Паспорт + квитанция ЖКХ - грузить в Proof of Address
Ждать пока все подтвердят и заказывать карту
Как-то так

Форма + Паспорт + квитанция ЖКХ - грузить в Proof of Address - вчера рефералу грузил повторно адрес, сказали, что паспорт тут не нужен
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшняя (04.02.2013) лидерская конференция
Leaders Call Notes 4th Feb 2012

A 40 minute call today, no Q and A. A lot asked about STP and were told to contact support as 'this is not the call for this'

David said there was a meeting in Manchester on Wednesday but did not have any details.

David talked about the opportunity people have in front of them and the future earning potential.

Anna from India talked about finalising the new banking provider for India. Affiliates will now have the option to do a bank transfer from an Indian bank to their Indian Bank. This will make it much easier for withdrawals.

Stellar Point will within the next 48 hours open their new office in Bangalore, 24/7.

Indian affiliates were thanked for their patience

Frazer from Cyprus talked about the growth there and the meetings and leaders training they are doing.

Neal the IC of Spain talked about the growth there, 30% growth in the last quarter. Spain are looking for leaders to take the training into the regions. Staff in the office speak Spanish, Russian and German as well as English. Seville and Barcelona meetings coming shortly.

David talked about the World Tour in Manchester
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас все нормализовалось, тогда был сбой, но сейчас он позади


В следующий раз будете дважды думать, прежде чем регистрироваться по различным реф. ссылкам


Форма скачивается с сайта в разделе Personal Information, после этого заполняется либо от руки, либо в самом Acrobat Reader'e (заполняете точь в точь как ваши данные в бек-офисе, чтобы Вектору знать, куда отправлять карту), после этого распечатываете и несете нотариусу с просьбой заверить вашу подпись (если будете от руки заполнять - лучше использовать черную ручку), как только форма будет заверена и заполнена - нужно её сканировать в электронный вариант, теперь она на компьютере/ноутбуке, берете и фотографируете свой паспорт/сканируете и прикрепляете к форме (можете использовать Paint, после прикрепления редактируйте PDF файл (форма в PDF формате) в JPEG (чтобы перевести один формат файла в другой можно использовать Photoshop, ну или спрашивайте у Google) - загружаете в Add New ID, после того как документ загрузится, кликните на Notorized, после этого нужно ждать подтверждения - это первое, второе - нужно взять эту же форму, немного растянуть границы изображения и рядом прицепить квитанцию ЖКХ (можно на русском языке) - загружать в Proof of Address и так же ждать
В итоге: Форма + Паспорт - грузить в Add New ID
Форма + Паспорт + квитанция ЖКХ - грузить в Proof of Address
Ждать пока все подтвердят и заказывать карту
Как-то так

добавлено через 2 минуты
Ошибаетесь, не обязательно делать перевод паспорта и квитанции, эта форма как раз и сделана для таких людей как мы - документы которых не на английском языке, для этого и ввели форму, так что можно на русском пилить

ошибаетесь, мне кажется, загран паспорт тоже завереной ПДФ подтверждается... если я ошиблась, поправьте пожалуйста
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Форма + Паспорт + квитанция ЖКХ - грузить в Proof of Address - вчера рефералу грузил повторно адрес, сказали, что паспорт тут не нужен
Не знаю, как я уже говорил ранее, 4-ро моих рефералов ждут карты, в Proof of Address загружал им именно такой вид (3 документа на одном файле) и все нормально прошло
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сегодняшняя (04.02.2013) лидерская конференция

хосподи-- нас заметили--
Испания ищет лидеров, чтобы взять обучение в области. Сотрудники в офисе говорят на испанском, русском и немецком так же как английском языке. Севилья и Барселонские встречи, прибывающие вскоре.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ошибаетесь, мне кажется, загран паспорт тоже завереной ПДФ подтверждается... если я ошиблась, поправьте пожалуйста
А зачем загран? Сейчас чтобы карту получить - обязательно нужно форму предоставить, не важно какой паспорт
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Не знаю, как я уже говорил ранее, 4-ро моих рефералов ждут карты, в Proof of Address загружал им именно такой вид (3 документа на одном файле) и все нормально прошло

то было ранее, сейчас лишние доки говорят-не грузите,
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ошибаетесь, мне кажется, загран паспорт тоже завереной ПДФ подтверждается... если я ошиблась, поправьте пожалуйста
ПОЙМИТЕ ЖЕ ВСЕ НАКОНЕЦ! PDF-ФОРМА НЕОБХОДИМА ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТЫ!
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста правильный вход на 5000,заранее спасибо!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
то было ранее, сейчас лишние доки говорят-не грузите,
Примерно через 10 дней у меня будет еще один человек, попробуем по старому методу (как я описал), потом отпишу как прошло, но мне кажется вы не правы
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Понятно,если не получу ответ в теч 3 дней буду пробовать пробиться в чат.Вопрос,как работает техподдержка,как выйти на вышеуказанных товарищей?
на тикет отвечают 3 недели:lol:
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Презентация Banners Broker.
Следующая встреча состоится:
Вторник, 05-го Февраля 2013.
21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 2545
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
ПОЙМИТЕ ЖЕ ВСЕ НАКОНЕЦ! PDF-ФОРМА НЕОБХОДИМА ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТЫ!

Не знаю, мне в поддержке ответили так:
Я: у меня подтверждены адрес и пасспорт но без ПДФа. Я могу заказать карту.
ББ: да
Я: в таком случае у меня будет лимит на кол-во выводов?
ББ: да
Я: если я сейчас уже получу ББ-карту, а позже загружу заверенный ПДФ, лимитов будут потом удалены?
ББ: Нет, у вас не будет возможности после получения карты убрать лимиты на кол-вы выводов.

Как-то так!

Кто незнает о каких лимитах речь, вот:
Accounttype: Standard Premium
Liquidation Times 20 days 15 days
Max Monthly Load 4 loads (with notorized ID) 4 loads (with notorized ID)
1 load (without notorized ID) 1 load (without notorized ID)

P.S.: пасспорт на латинице(Германия)
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
а прописку можно использовать в качестве подтверждения адреса или обязательно надо квитанцию?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
так мы и хотим её заказать
Так не сидите без дела, пытайтесь выкрутится, заказать и получить подтверждение от Вектора, а потом уже и саму карту, если конечно хотите свои деньги:cool:
 
Сверху Снизу