• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 820

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Кто знает, залоченые панели можно ролл-апать? И какие кредиты в таком случае идут - если желтые залочить, а потом сролл-апать и если сделать сначала ролл-ап, а потом залочить?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
ага, это они тянули резину до внедрения новой версии, а теперь это будет стоить 30 баксов со счета
Да нет, 30 баксов ББ будет брать для утверждения с новеньких, я еще успел. Жду ответа от Вектора.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
После раздвоения зелёной получаем такой расклад((ж320+ф420+с450+з(540+540)=2270)) 10% от 2270 это 227 ,стоимость 1 зелёной превысила 10% объём всех активов более чем в 2 раза и потому одна зелёная установилась на 50,другая на 100. Всё дело в том что на зелёные активы приходится 50% всех ваших активов.Если бы вы поставили на 100 % других ваших активов на сумму >=227 тем как раздвоится зелёная -получили бы возможность ставить обе зелёных на 50.Но это всё теория ,нуждающаяся в подтверждении...

Ваша теория не верна!!!У меня активов примерно на 1500,из 9 феолетовых 6 стоят на 100%,из 7 синих 5 стоят на 100% и все равно одна единственная зеленая ставится только на 100%
 

nata2767

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
На Пейзу выплатили задолженость 19 февраля, а вот на ББ так и стоит выплата в пендинге. Прикольно.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сегодня первый раз решил поставить на пробу на вывод 40$ вот что пишет There is a fee of $6.00 for this transaction.Amount to be withdrawn: $34 (переводчик Существует сбор в размере $ 6,00 для этой сделки.Сумма быть отозвана: $ 34)Это ,что комиссия такая?

Еще к сведению сегодня полностью отработал синий пакет запущен был 17 октября 2012года

Еще запустил сегодня полностью рефским трафом свою первую зеленую панель,ставится только на 100%:mad:

За первую 100-ню баксов если я не ошибаюсь взимается налог 5 баксов и за каждую последующую 1 бакс например выводите 500 налог 10 баксов.Так что в дальнейшем старайтесь выводить крупными суммами.
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Кто знает, залоченые панели можно ролл-апать? И какие кредиты в таком случае идут - если желтые залочить, а потом сролл-апать и если сделать сначала ролл-ап, а потом залочить?

Вчера я залочил 3 жёлтые панели, а потом сделал ролл-ап на пурпурную. Спонсор получил 7500 трафика на sales credit и 5000 на incentive. ФАКТ.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые партнеры Banners Broker,
будьте осторожны с клонами BB!
- Легальность вызывает очень большое сомнение.
- Кто стоит за всем этим - непонятно.
- Адреса левые. Сайты слеплены по типу Хайпов.
- Контент взят полностью из BB. Ни одна серьезная компания не позволит себе тупо скопировать скрипты и разместить у себя на сайте. Юридические проблемы уже обеспечены.
- Посмотрите сами трезво без эмоций.
- Быть в числе первых еще ничего не значит.
- Подумайте о том, что может быть имеет смысл не отвлекаться от BB, не тратить время и деньги на непонятно что,
Более разумно продолжать увеличивать Активы в BB с целью выйти как минимум на $10.000/Мес.
Banners Broker - это легально и прозрачно. От добра добра не ищут.
Прежде чем потратить деньги и время, прочитайте еще раз этот текст.
Желаю вам здравого смысла!
Передайте информацию вашим партнерам!
Igor Kozlov Team
 

nata2767

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А сколько на Пейзу ждали?
с декабря
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Очень интересно. Прошу написать.
1-й вариант - с вами некто не прописан вместе старше 18 лет - тогда желательно начинать с 3 трафик пакетов ( 750 дол) + пакет любой !!!
Покупка панелей должна быть с расчетом на 3 месяца наперед ( покупка на 600 дол панелей должна быть не только на все дешевые панели, но и обязательно нужно будет запустить и дороже панель)
2-й вариант - есть родственники с одной пропиской, тогда создаете 2 акаунта - один большой, а второй поменьше ( очень важно какая учетная запись будет больше, а какая меньше)
Внимание - ети два варианта нужно разобрать полностю - так как писать о деталях - много времени займет ...... выбирая спонсора, внимательно выслушайте его стратегию и работайте с ним плотно, хотя бы первых 2-3 месяца - он должен вам помогать и подсказывать, если у вас возникнуть вопросы.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не один, мне тоже вчера должна была прийти выплата на карту но пока нет. Ждем!!!

Мне выплата должна была 14го прийти-нету. Написала тикет,ответили что Due date это не точная дата,она может быть и больше,так что ждите.
Панельки обновляются каждый день и старые и новые.

добавлено через 2 минуты
Мы теперь всё сможем заработать в ББ до второго пришествия:rolleyes:

Что же от Вас так пессимизмом прет? что не сообщение, всё один негатив. Относитесь к этому проще и всё у вас получится!
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
После раздвоения зелёной получаем такой расклад((ж320+ф420+с450+з(540+540)=2270)) 10% от 2270 это 227 ,стоимость 1 зелёной превысила 10% объём всех активов более чем в 2 раза и потому одна зелёная установилась на 50,другая на 100. Всё дело в том что на зелёные активы приходится 50% всех ваших активов.Если бы вы поставили на 100 % других ваших активов на сумму >=227 тем как раздвоится зелёная -получили бы возможность ставить обе зелёных на 50.Но это всё теория ,нуждающаяся в подтверждении...
Все цены считались как цены покупки.Желтые-10у.е.,зеленые-270(а не 540 как вы пишите)

добавлено через 4 минуты
Ваша теория не верна!!!У меня активов примерно на 1500,из 9 феолетовых 6 стоят на 100%,из 7 синих 5 стоят на 100% и все равно одна единственная зеленая ставится только на 100%

Значит так и решим-1 из 10 должна стоять на 100.
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша теория не верна!!!У меня активов примерно на 1500,из 9 феолетовых 6 стоят на 100%,из 7 синих 5 стоят на 100% и все равно одна единственная зеленая ставится только на 100%

Вы правы! Ваши активы без учёта будущей прибыли составляют 1170,из них 630 (почти 50%)выставлены на 100%.Может дело в зелёной панели-она комплиментарная?

добавлено через 12 минут
1-й вариант - с вами некто не прописан вместе старше 18 лет - тогда желательно начинать с 3 трафик пакетов ( 750 дол) + пакет любой !!!

Затраты в месяц составят 250,чем их покрывать? Когда выйдем в ноль? Ком долгов растёт -панели стоят,что делать?

добавлено через 15 минут
2-й вариант - есть родственники с одной пропиской, тогда создаете 2 акаунта - один большой, а второй поменьше

На ведущем акке рано или поздно возникнет дефицит лимита,чтобы его покрыть будете тащить деньги из ведомого акка- переливать из пустого в порожнюю.

добавлено через 27 минут
Стратегии нужны для правильного обращения средств (чтобы не попасть в маргарин) -для обогащения ,как ни крути, нужны рефералы...

добавлено через 28 минут
Если нет рефералов - нужны деньги и побольше- вот вся стратегия...

добавлено через 33 минуты
Все цены считались как цены покупки.Желтые-10у.е.,зеленые-270(а не 540 как вы пишите)

Да, в тех расчётах я ошибся в зелёной панели,каюсь,но суть от этого не меняется...
 
Последнее редактирование:

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как мне у них выудить кнопку для перезагрузки адреса? подскажите пожалуйста у кого получилось?

Вы правильно сделали. Сначала надо их попросить сбросить статус и после этого появляется кнопка загрузки. Я завтра попробую для моего реферала. Посмотрю что скажут.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пифагор, мне Вектор отказал в карте, но я сделал проще..
Сперва сделал PDF (нотариус там, все дела), потом загрузил PDF + паспорт используя графу Passport (Optinal), на следующий день документы были подтверждены и аккаунт стал нотаризованным, после этого я просто написал в Вектор такое предложение -
Hello
In Banners Broker confirmed my Notary PDF form, send it to you for review
My Vector ID: *******
Please tell me when I have to wait a credit card (Banners Broker MasterCard)?
Прикрепил к письму подтвержденную в ББ PDF + предоставил свой Vector ID
Через 3 недели пришло письмо, что карта отправлена, уже месяц жду, надеюсь не затеряется по пути
P.S. Писал в Вектор на 2 почты
notification@vectorcardservices\com
support@vectorcardservices\com
Вместо "\" поставьте "."
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите,если нужно загружать в Jpeg формате,а форма PDF в другом,как это сделать? Я сейчас сестре делаю, она на Украине, себе форму не загружала.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне выплата должна была 14го прийти-нету. Написала тикет,ответили что Due date это не точная дата,она может быть и больше,так что ждите.
Панельки обновляются каждый день и старые и новые.

добавлено через 2 минуты


Что же от Вас так пессимизмом прет? что не сообщение, всё один негатив. Относитесь к этому проще и всё у вас получится!

Я просто люблю конкретеку а не болтовню,если б людям сказали выплати сделаэм через 2 или 3 месяца на протяжении недели ето одно дело а когда всех кормят завтраками меня ето ище больше нервируэт,потому как я в проекте не один а подомной ище люди есть каких я пригласил,что мне им говорить?всё хорошо прекрасная маркиза,если б я был один в проекте мне б было побарабану,а если под тобой десять чоловек и больше то как то совесть начинаэт просыпатса веть люди не по 10доларов повкладывали.У меня нет такого что я пригласил а потом мне всёравно что с моим партнёром...потому ето меня достаёт,и я пишу то что вижу.Я знаю что должно быть больше позитива,но как он может быть эсли компания всё делаэт только хуже,и тупо лжот?Мне не трудно подождать на выплату или на то что может панели начнут быстрее движениэ,но я нелюблю вранья!
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
В фотошопе-----"сохранить как" и там формат выбираете.

Дело в том, что после того как я отсканировала форму с паспортом вместе она сохраняется в PDF и открыть её могу только в Акробате

добавлено через 1 минуту
Возможно ли загрузить по отдельности форму и паспорт?
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Дело в том, что после того как я отсканировала форму с паспортом вместе она сохраняется в PDF и открыть её могу только в Акробате

добавлено через 1 минуту
Возможно ли загрузить по отдельности форму и паспорт?

откройте через фотошоп и перезапешыте в jpeg
 

asega

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Banners Broker Prepaid MasterCard после активации, через какое время можно поставить деньги на вывод, в данный момент ВВ ещё не подключил мне карту для вывода
 
Сверху Снизу