• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 818

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
если все галки зелёные и карта не получена из-за отсутствия нотариально заверенной pdf - сначала вместо старого паспорта грузим тот же паспорт, но с pdf формой в одном jpeg файле, после того, как подтвердили-- откроется возможность грузить свежую( не старше 3 мес) квитанцию тжх с pdf - если не открылась такая возможность--только лайф чат и толковый оператор в помощь-- никаких тикетов. После того, как утвердили адрес-появится возможность заказать снова карту (проверяем, чтоб 4 вывода стояло при заказе) - не появилась такая возможность- снова лайф чат и толковый оператор в помощь

У меня такая история была. Я загрузил русские документы без нотариальной формы(тогда она еще не нужна была). Прошло 2 месяца, карту так и не получил.
Потом сделал все как положено, с формой. Заново загрузил и заказал, прошло 5 дней..Потом связался с поддержкой в чате.В течении суток все одобрили
И вот сегодня у меня все зеленые галочки стоят, значит карту отправили! Ура!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая история была. Я загрузил русские документы без нотариальной формы(тогда она еще не нужна была). Прошло 2 месяца, карту так и не получил.
Потом сделал все как положено, с формой. Заново загрузил и заказал, прошло 5 дней..Потом связался с поддержкой в чате.В течении суток все одобрили
И вот сегодня у меня все зеленые галочки стоят, значит карту отправили! Ура!
Пока от Вектора письма об отправке не получили - значит не факт, что отправили
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Народ вывод на карту у всех работает?
спс!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера должен был получить выплату на карту! Написал сегодня в лив чат, когда будет выплата? Ответил Димитрий: в ближайшем будущем , я спросил: а точнее? ответ последовал однозначный НЕЗНАЮ!!! Зачем тогда рассказывать про автоматические выплаты в феврале, на вебинаре январском, зачем такая поддержка которая не знает ответов на очень важные вопросы????? Вообщем терзают смутные сомнения!!!!!!!!
вот свежая выплата! получил точно того числа что было в Due Date написано!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
stargary88, после того, как все галки зелёные- ещё 15-20 дней ждать письмо от вектора, как придёт это письмо- тогда карта вам выслана
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только рост к старшим панелям будет теперь быстрее

Для питающихся генеральным трафиком, темп останется прежним .Если скорость панелей возрастёт хотя бы до прежнего уровня (чего я пока не наблюдаю) , то иметь старшие панели будет не тяжким бременем,а почётной обязанностью:)
 

Денис Кирток

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пользователь сегодня зарегился-- и сразу в чат и с негативом- терзают смутные сомнения :wink2:

Нет, я зарегился просто под другим ником , прошлый мой Denis Kirtok, в проекте я с мая 2012 года

добавлено через 1 минуту
вот свежая выплата! получил точно того числа что было в Due Date написано!


Ну значит мне пока не везет!!! Будем ждать как всегда!!!

добавлено через 3 минуты
вот свежая выплата! получил точно того числа что было в Due Date написано!
Когда пришла выплата до обеда или после ?
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще боюсь за свою карту... Хотя с момента отправки прошел месяц, но дело в том, что ко мне в район не ходит почтальон, приходится каждую неделю ходить проверять...
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Для питающихся генеральным трафиком, темп останется прежним .Если скорость панелей возрастёт хотя бы до прежнего уровня (чего я пока не наблюдаю) , то иметь старшие панели будет не тяжким бременем,а почётной обязанностью
Вы о какой скорости панелей и о темпе говорите ? - возрастёт!!! Надо писать "если скорость панелей останется прежней или не упадёт." Не привыкли Вы к введениям и обновлениям в ББ. Компания продолжает изобретать велосипед. На их месте получил бы международный патент (у меня 1 уже есть).
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера должен был получить выплату на карту! Написал сегодня в лив чат, когда будет выплата? Ответил Димитрий: в ближайшем будущем :crackup: , я спросил: а точнее? ответ последовал однозначный НЕЗНАЮ!!! :appl: Зачем тогда рассказывать про автоматические выплаты в феврале, на вебинаре январском, зачем такая поддержка которая не знает ответов на очень важные вопросы????? Вообщем терзают смутные сомнения!!!!!!!!:dirol:

Я же говорю что платят одному через десятого,а теперь видно вообще потому что вы написали просто отфутболюют в сторонку,мол етот вопрос неочень важен,а как раз наоборот етотот вопрос первый все остальныэ вопросы никому ненужны эсли не закрыт первый вопрос.А эсли ответ незнаю ето уже очень плохо.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Эти "несколько" панелей не являются ли теми 90% от всех активов?

Чтоб ответить на ваш вопрос,пришлось созвонится с другом и пересчитать стоимость всех его панелей.И так:желтые-320у.е.,ф.-420у.е., синие-450у.е., зеленые-540у.е.Выходит-1700у.е.А значит,что 10% от этой суммы-170у.е. и никак не стоимость зеленой панели 270у.е.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята с новыми картами, у кого-нибудь открылся вывод денег??
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
1.Похоже,после 10 счет идёт на десятки-сколько полных десятков-столько и панелей на 100 %.
похоже.отсчёт идёт только после полного десятка,начиная со следующего - у меня из 40 панелей на 100% встали 3.а не 4
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня такая история была. Я загрузил украинские документы без нотариальной формы(тогда она еще не нужна была). Прошло 5 месяца, карту так и не получил.
Потом сделал все как положено, с формой в январе. Заново загрузил и заказал, прошло 23 дня и мне пришло аж 2 карты с интервалом в 5 дней. первую карту я актевировал которая была без нотариальной формы а потом когда пришла 2-я карта уже с доков заверенных нотариально так я ее тоже актевировал ну а теперь и незнаю что и как оно будет. тоесть какую банер брокер мне актевирует . в общем чепуха какаято.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Панельки сегодня опять не двигались... Новая версия в действии! ))) Видимо, в следующий раз движение будет опять через 3 дня, но обновят не за 3 дня, а за 2 ))
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Панельки сегодня опять не двигались... Новая версия в действии! ))) Видимо, в следующий раз движение будет опять через 3 дня, но обновят не за 3 дня, а за 2 ))
Обновились, я каждый день расписываю, обновление было 100%
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
откуда я мог знать что они еще 1 пришлют. что теперь делать незнаю.
 
Сверху Снизу