• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 819

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Панельки сегодня опять не двигались... Новая версия в действии! ))) Видимо, в следующий раз движение будет опять через 3 дня, но обновят не за 3 дня, а за 2 ))

Мы теперь всё сможем заработать в ББ до второго пришествия:rolleyes:
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
откуда я мог знать что они еще 1 пришлют. что теперь делать незнаю.
наверное, надо было 2-ю активировать, т.к. она по PDF была выслана, то и вывод будет на нее 4 раза капать.. а впрочем, вторую не трогайте вообще....
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
наверное, надо было 2-ю активировать, т.к. она по PDF была выслана, то и вывод будет на нее 4 раза капать.. а впрочем, вторую не трогайте вообще....

откуда я мог знать что вектор мне еще через 5 дней пришлет вторую карту
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Обновились, я каждый день расписываю, обновление было 100%

Обновляются, но только там где до закрытия далеко, пурпур где по 58-59 с копейками, с числа 15 даже не пошевелился.

А про оставшиеся задолженности по выводу на пейзу за 20-тые числа января похоже позабыли, а возможно отложили еще на месяц...........
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
откуда я мог знать что вектор мне еще через 5 дней пришлет вторую карту
пока ее не активируешь, все будет норм... если активируешь - будет путаница... может привести вообще к закрытию твоего акка ( "до выяснения")... поэтому работай с первой картой
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновились, я каждый день расписываю, обновление было 100%
В таком случае Вам повезло: из 15-ти моих реферальных аккаунтов под обновление попали не более половины. На некоторых не было движения вообще, а на некоторых - лишь частичное. Например, желтые сдвинулись, а синие - нет. У меня вообще ни на йоту не сдвинулись панели - например, запущенные вчера так и стоят с нулями.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
пока ее не активируешь, все будет норм... если активируешь - будет путаница... может привести вообще к закрытию твоего акка ( "до выяснения")... поэтому работай с первой картой

в том то и дело что я актевировал обе с интервалом в 5 дней
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А про оставшиеся задолженности по выводу на пейзу за 20-тые числа января похоже позабыли, а возможно отложили еще на месяц...........
__________________
Вы шутите? Тут многие еще с декабря ждут вывода на STP ))) У меня лично "висят" одна декабрьская и две январские на STP. Не думаю, что запросы вывода денег на Payza сильно отличаются.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Жутко не понравилось правило 10%. Ладно если бы система ставила 10-ю запущенную панель одного цвета на 100% Добавьте сюда непонятный лок для вывода на новые карты + продление работы панелек с нового года. Закручивание гаек продолжается. Главное сейчас получить карту и вывести номинал (если получится) и можно спать спокойно.

Вопрос по карте. ББ утвердили форму ПДФ, загран. паспорт и квитанцию переведенную (загружал одним джпег файлом) и 5-6 февраля отправили доки в Вектор. Письмо от них не дождался пока. Как быстро мне ответят если я заполнил данные по ссылке тут?
У меня вообще ни на йоту не сдвинулись панели - например, запущенные вчера так и стоят с нулями
Кстати да, запустил вчера 1 синюю и 2 желтых, стоят. Те, что были в работе раньше обновились.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб ответить на ваш вопрос,пришлось созвонится с другом и пересчитать стоимость всех его панелей.И так:желтые-320у.е.,ф.-420у.е., синие-450у.е., зеленые-540у.е.Выходит-1700у.е.А значит,что 10% от этой суммы-170у.е. и никак не стоимость зеленой панели 270у.е.

После раздвоения зелёной получаем такой расклад((ж320+ф420+с450+з(540+540)=2270)) 10% от 2270 это 227 ,стоимость 1 зелёной превысила 10% объём всех активов более чем в 2 раза и потому одна зелёная установилась на 50,другая на 100. Всё дело в том что на зелёные активы приходится 50% всех ваших активов.Если бы вы поставили на 100 % других ваших активов на сумму >=227 тем как раздвоится зелёная -получили бы возможность ставить обе зелёных на 50.Но это всё теория ,нуждающаяся в подтверждении...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю что с вами такое, но у меня обновляются все панели, и старые, и только что запущенные, точно так же у 4-ых моих рефералоф - у них так же обновляются, что старые, что новые
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю что с вами такое, но у меня обновляются все панели, и старые, и только что запущенные, точно так же у 4-ых моих рефералоф - у них так же обновляются, что старые, что новые

У меня тоже все панели движутся,правда не так быстро как хотелось бы.Движение наблюдаю 3 дня подряд
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Не знаю что с вами такое, но у меня обновляются все панели, и старые, и только что запущенные, точно так же у 4-ых моих рефералоф - у них так же обновляются, что старые, что новые

Все панели обновляются ежедневно, после обновления версии,каждый день, проблем нет...
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
а толку с нее, если вывести бабло невозможно???
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Не знаю что с вами такое, но у меня обновляются все панели, и старые, и только что запущенные, точно так же у 4-ых моих рефералоф - у них так же обновляются, что старые, что новые
У меня тоже все панели движутся,правда не так быстро как хотелось бы.Движение наблюдаю 3 дня подряд

 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Вопрос по карте. ББ утвердили форму ПДФ, загран. паспорт и квитанцию переведенную (загружал одним джпег файлом) и 5-6 февраля отправили доки в Вектор.

После того, как все галочки позеленели, от вектора придёт письмо через 15-20 дней, если не пришло-пишите в лайф чат и спрашивайте, что с вашей картой
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
После того, как все галочки позеленели, от вектора придёт письмо через 15-20 дней, если не пришло-пишите в лайф чат и спрашивайте, что с вашей картой
Спрашивал у ББ 15 числа, Джонатан ответил что доки на рассмотрении
Hello,

Thank you for contacting BB Support. As of today your application with Vector is still pending.

Sincerely,

BB Team
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Спрашивал у ББ 15 числа, Джонатан ответил что доки на рассмотрении
ага, это они тянули резину до внедрения новой версии, а теперь это будет стоить 30 баксов со счета
 
Сверху Снизу