• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1038

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
ребят, такой вопрос - у меня для желтых панелей есть аж 95 000 единиц трафика, но "Not Enough Traffic Or Traffic Limit Available", при попытке квалифицировать их. желтых всего 5. 2 комплиметнари еще и 3 купленных. и 2 фиолетовых. 1 комплиментари и одна обычная. в чем может быть проблема ? причем пока не было их ремонтных работ у меня 2 из 3х желтых были квалифицированы. после того как закрылась фиолетовая - по 10 баксов сбросилось с каждой желтой. и их надо квалифицировать заново. кто хорошо разобрался с их новой системой, подскажите пожалуйста, где я что не так делаю?

просто лимитов нет на желтые, запускайте фиолетовые
 

Spilvens

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Панели в долг покупать уже не дают.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ребят, такой вопрос - у меня для желтых панелей есть аж 95 000 единиц трафика, но "Not Enough Traffic Or Traffic Limit Available", при попытке квалифицировать их. желтых всего 5. 2 комплиметнари еще и 3 купленных. и 2 фиолетовых. 1 комплиментари и одна обычная. в чем может быть проблема ? причем пока не было их ремонтных работ у меня 2 из 3х желтых были квалифицированы. после того как закрылась фиолетовая - по 10 баксов сбросилось с каждой желтой. и их надо квалифицировать заново. кто хорошо разобрался с их новой системой, подскажите пожалуйста, где я что не так делаю?
Если у тебя трафик в первой графе - ты должен смотреть на лимит, если нету лимитов , тогда нужно запустить выше панели ( или покупать или рол-ап сделать) и когда ты запустиш панель выше покупным трафиком, тогда тебе придет лимит на нижные 2 панели......
Если у тебя есть трафик во 2,3 и 4 -й колонках, то тебе не нужно лимита и можешь любые панели запускать ( но тебе не придет лимит на 2 нижние панели)
 

Crab

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у тебя трафик в первой графе - ты должен смотреть на лимит, если нету лимитов , тогда нужно запустить выше панели ( или покупать или рол-ап сделать) и когда ты запустиш панель выше покупным трафиком, тогда тебе придет лимит на нижные 2 панели......
Если у тебя есть трафик во 2,3 и 4 -й колонках, то тебе не нужно лимита и можешь любые панели запускать ( но тебе не придет лимит на 2 нижние панели)


Спасибо, только вот момент - панели сверху запущены... а лимита нет. и более того, он был до сбоя сервера, а потом лимит пропал, деньги что заработаны желтыми были ушли куда-то, квалификация с них исчезла... что делать я не знаю. в растерянности
 
Z

Zomdiner

Гость
Ребят,у меня верифецырован солид я поставил деньги на вывод 13..Пайза не верифецырована а что ставить на солид то что с солида на карту без проблем вывести можно я знаю а на счет пейзы не знаю..что посоветуете? сумма 800 y/e
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Поздравляем тебя! Чёт у меня закрылись Ж и П, а синие на месте стоят.
Спасибо!

Ребята, подскажите какой лимит на вывод на пейзу?
А на СТП 1000$ максимум можно выводить?
 

SerKem

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то закрылись синие панели, которые долго стояли!
Ребят, подскажите, что там за нюанс был при квалификации панелей, вроде нужно делать lock перед квалификацией (тогда лимит и трафик сразу уйдут спонсору), но мне вроде как это не выгодно по лимитам... чем если не лочить? Подскажите, кто в теме...
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Ребят,у меня верифецырован солид я поставил деньги на вывод 13..Пайза не верифецырована а что ставить на солид то что с солида на карту без проблем вывести можно я знаю а на счет пейзы не знаю..что посоветуете? сумма 800 y/e

На пейзу вывод быстрее,но проблем выводить с пейзы много.На солид идет дольше,но вывести с солида проще даже через обменники.Решай сам.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
На пейзу вывод быстрее,но проблем выводить с пейзы много.На солид идет дольше,но вывести с солида проще даже через обменники.Решай сам.

А насколько на Payza быстрее чем на STP ?
 

cianid

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пож. как теперь, блин, активируются панели? При попытке активировать выдаёт: "Not Enough Traffic Or Traffic Limit Available", хотя трафика более чем.. :о(
 

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ подскажите пожалуйста у меня вот такая проблемка:


Нажал Lock заблокировать панель.. и жму запустить траффика достаточно.. и не жмётся.. перезашёл и теперь панель находится заблокированная в разделе РОл Ап.. как её вернуть оттуда? Или уже никак
 

andreyshun

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё что должно было закрыться закрылось.Но вот что бы включить их занимает кучу времени сайт перегружен походу.
 

vicont777

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас 18.14 Не могу зайти на сайт Баннера ни с одного браузера! Все не могут?
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Народ подскажите пожалуйста у меня вот такая проблемка:


Нажал Lock заблокировать панель.. и жму запустить траффика достаточно.. и не жмётся.. перезашёл и теперь панель находится заблокированная в разделе РОл Ап.. как её вернуть оттуда? Или уже никак

Я тоже присоединюсь к тем,кто советовал пока ничего не трогать.Пыталась нажать Lock на желтой панели,чтоб потом сделать роллап. Выдавало ошибку,сейчас вообще не пускает на страницу с желтыми.Лучше сейчас подождать,пока всё не наладится(я и так уже 3 недели ищу 2 зелёные панели), система пока не в норме.
 

andreyshun

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
по 10 раз обновляю страницу что бы зайти с трудом включил панели((
 
Сверху Снизу