• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1175

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
я так понял тут уже мало кого интерисует вывод денег.

мда чтото криска наговорил что уже транш в солиде а выплат так и нет, странно зачем говорить то что не делается, уже б сказал просто ждите а то обозначил сроки они прошли и тишина

добавлено через 2 минуты
мы хотели бы расширить наше сострадание к вашему вопросу

сострадание всё шире и шире:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
За определенную плату , могу подсказать способ , как можно кликать органик примерно 3-4 тысячи в сутки . За подробностями в личку

добавлено через 3 минуты
Способ полностью автоматизирован

Всю процедуру могу рассказать бесплатно - обращайтесь!
Специализируюсь на проектах, в которых можно заработать без привлечения рефералов!
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Всю процедуру могу рассказать бесплатно - обращайтесь!
Специализируюсь на проектах, в которых можно заработать без привлечения рефералов!

По моему в этом проекте это уже никому не будет интересно ))) Проект не платит и думаю что уже не будет платить.....
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Спасибо для подачи в службу поддержки.

Мы осведомлены о текущей задержки с опытными, Снятие на этот раз.

Мы приносим свои извинения за эти разочарования и наша Бухгалтерия работает очень усердно, чтобы все выплаты догнал и решены.

Частичных Выплат./STP, это должно быть завершены в ближайшее время,

Мы рекомендуем вам проверить Вебинары, где Крис Смит рассказывает о дальнейшей задержки и частичные выплаты.

Благодарю вас за вашу неизменную Терпение.

С Наилучшими Пожеланиями,
Димитрий-BB Поддержки

добавлено через 25 минут
Вебинар Вопросы и Ответы, пятница, 24 Мая

Уже готово новое руководство для партнёров, объясняющее концепцию ББ шаг за шагом.
Очень много рисунков и таблиц для того,
что бы было легко объяснять новым партнёрам, как работает наш бизнес.
Остались последние штрихи и оно появится в нашем бэкофисе.

Выплаты:

На днях сделаны выплаты на Payza.
Следующая выплата на STP будет проведена в конце этой недели, в начале следующей.
Payza - через 10 дней.
В дальнейшем планируются выплаты каждую неделю.
 
Последнее редактирование:

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно, стояли желтые панели на 50 % ,закрылись и автоматом купились желтые как будто стояло все на 100 % репокупки. Хм,очень странно

Да, уж...Я эту ситуацию наблюдаю уже давно, хотя перед закрытием ставлю на 50%. Потом смотрю, денег на кошельке меньше, а панелек больше, чем я ожидала. Начинаю все просчитывать и догадываюсь, что опция была автоматически переставлена на 100%. А сегодня хочу кое- какие панели поставить на 50 или на 100% т.е. изменить ранее выставленное и не могу- выходит вверху рамка красным и не дает изменить ранее поставленное. Раньше выходила рамка зеленым и изменить можно было легко. У всех так? Что-то они еще придумали. Перекрывают кислород....

добавлено через 4 минуты
у меня все панели перепрыгнули на 100% и на 50% ставиться не хотят(красным цветом "50!" показывает

У меня та же история и ничего не могу сделать. Это глюк или у всех так?
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня та же история и ничего не могу сделать. Это глюк или у всех так?

Так же выскакивала красная рамка и не давала переставить на 50%.
Сделал так: навел на вкладку Манедж инвентори---Вью пэнэлс----BLUE---когда открыл стало на 50%---короче хитрый полуглюк!!!
 

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю процедуру могу рассказать бесплатно - обращайтесь!
Специализируюсь на проектах, в которых можно заработать без привлечения рефералов!
Всю процедуру могу рассказать бесплатно - обращайтесь!
Специализируюсь на проектах, в которых можно заработать без привлечения рефералов!

добавлено через 1 минуту
хочу знать ------помогите,расскажите
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
у меня все панели перепрыгнули на 100% и на 50% ставиться не хотят(красным цветом "50!" показывает

надо поставить на 50 они снова вернуться на 100 и перезайти в акк и тогда будут уже стоять на 50
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же выскакивала красная рамка и не давала переставить на 50%.
Сделал так: навел на вкладку Манедж инвентори---Вью пэнэлс----BLUE---когда открыл стало на 50%---короче хитрый полуглюк!!!

У меня тоже не давала переставить на 50% с красной рамкой.Но решилось все еще проще,просто переходил на другую страницу и затем возвращался на нужную мне страницу и все, стоит уже на 50%.Это просто высвечивается эта красная рамка,и типа не дает переставить на 50%, а на самом деле при нажатии система переставляет на 50% как мы и хотим,просто это не видно сразу,переходим на другую страницу и возвращаемся назад. По крайней мере у меня так.
 

garik umarov

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы на какие темы пишите? И в таких количествах это очень подозрительно. У меня принимаю понемногу,из10 не приняли только 2 написаны не от третьего лица.

каждый день писал от3 до 10 по темы
Harismatic
Интерьер
Help me Im sick
Over Ten Reps
Bicep Builder
Career Donkey
 

Максим Новохатский

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
20 Мая получил выплату за 4 и 5 мая что поставил в размере 280$. И так что нужно сделать?
1. те кто уже в + вырубить негатив свой а то ничего не получите со своим мерзким настроением, портите выплаты.
2. Все кто не внимателен то надо было отменить старые платежи и зарядить по новому, делайте малые выплаты по 250-300$ в неделю и будет вам счастье.
А вот и скрин :e-clap::e-clap::e-clap: пишите в скайп imperialjaguar
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
20 Мая получил выплату за 4 и 5 мая что поставил в размере 280$. И так что нужно сделать?
1. те кто уже в + вырубить негатив свой а то ничего не получите со своим мерзким настроением, портите выплаты.
2. Все кто не внимателен то надо было отменить старые платежи и зарядить по новому, делайте малые выплаты по 250-300$ в неделю и будет вам счастье.
А вот и скрин :e-clap::e-clap::e-clap: пишите в скайп imperialjaguar

ненадо умничать, некоторым по 2-3тыс выплатили а тебе так быстро выплатили по ошибке, попросту накосячили и выплатили несоблюдая очереди!
 

Gostkii

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот дурку врубили.

пасибо за контакт с поддержкой

В это время на выплатах нет никакого обновления. Пожалуйста, бдительно следите для обновления на Вашей службе рассылки новостей приборной панели для будущей информации относительно платежей.

Я искренне приношу извинения за длинные задержки и с уважением ценю Ваш на идущем терпении к нам

Наилучшие пожелания,
Поддержка Димитри-ББ
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Внимание!У меня пропало сегодня порядка 50 статей причем те которые ближе к утверждению!:mad: вот ответ из поддержки---могли бы вы предоставить мне название для статьи, которые отсутствуют в вашем аккаунте. Я отправлю эту проблему в наш отдел, чтобы он исправлен в ближайшее время.-----
ну вообще оборзели и как я им предоставлю название статей которые отправлял 15-25 дней назад!!!!????Совет если пишите статьи делайте скрины страниц,или название статей записывайте!!!
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Сверху Снизу