• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1183

Дмитрий Лис

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте...подскажите пожалуйста,если кто то уже продавал аккаунт,как происходила сделка???....в начале деньги,а потом пароли???....
а если я скину человеку вначале свой пароль и логин и он захочет меня кинуть,те секретные вопросы помогут мне вернуть свой акк?????
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом проекте 2500 американских рублей оставил )))) Троль блин ))))) ОРК Е МАЕ )))) Скрины выплат в студию ! Кому и когда выплатили ? Покажите будьте любезны !

в апреле лично у меня был частичный вывод на пейзу.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в апреле лично у меня был частичный вывод на пейзу.
Это просто очередной троль, он все прекрасное знает, что в апреле и позже были выплаты, специально это делает, не надо перед ним оправдываться
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
в апреле лично у меня был частичный вывод на пейзу.

Уважаемый , сейчас какой месяц ? ) О каком апреле речь идет ? ))))

добавлено через 1 минуту
Ну так что скринов так и не будет уважаемый бизнесмены ? ))) Я легко могу скинуть скрин суммы своих вложений ... Не проблема ! Кто там просил ?
 
Последнее редактирование:

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
давай скинь мы посмотрим, может ты не тролль, а мы здесь на тебя наговарваем, и ты действительно один из нас. Давай дорогой, скины в студию
 

Gostkii

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Госпада,на форуме я замечал,что кто-может переводить текст.Переведите этот,а то через ГУГЛЯХУ ничего не понял.

Ashley Bannersbroker Canada

Thank you for contacting support,

I have taken a moment to research your question and review your account with your withdrawal, Please be advised that we're experiencing some delays in moving funds through our payment processors, which has in turn delayed payments to affiliates.

We are desperately working to alleviate these delays and expedite payments. Once we have
updated information for you, it will be released in the news area in your back office, and in the
Friday webinar with Chris Smith.

There will be no reason to submit another ticket on this matter.

Thank you again for contacting us.

With Regards
Rena - BB TEAM
* Be sure to listen to the webinars posted on the site for the latest information regarding BB products and services.
 

Сергей Ящук

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерный перевод Эшли Bannersbroker Канаде

* Спасибо за обращение в поддержку,

* Я взял время, чтобы исследовать ваш вопрос и пересмотреть свой ​​счет с помощью вывода, Обратите внимание, что мы испытываем некоторые задержки движения средств через наши платежные системы, что в свою очередь просроченные платежи в филиалах.

* Мы отчаянно усилия для облегчения этих задержек и ускорить платежи. Как только у нас
* обновленная информация для вас, он будет выпущен в новостях области, в вашем бэк-офисе, и в
* Пятница вебинар с Крисом Смитом.

* Там не будет никаких причин, чтобы представить еще один билет по этому вопросу.

* Еще раз спасибо за обращение к нам.

* С уважением
* Rena - BB КОМАНДА
* * Обязательно слушать вебинары размещены на сайте для получения последней информации о BB продуктов и услуг.
* ***************

добавлено через 2 минуты
Ну типа шо они пытаются решить проблему с задержкой выплат:money:
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем привет !

Обращаюсь к тем кто давно в теме заработка на BB. В связи с последними событиями, а именно долгосрочной задержкой выплат, также ряда негатива в который эти события погрузили и продолжают погружать компанию BB у меня возникло несколько вопросов:

- Есть ли смысл регистрации новых "рефералов" на данном этапе ?
- С чем связана задержка выплат ?
- Что думаете по поводу банкротства BB и отказа от выплат ?

Повторюсь, хочу услышать людей которые давно в BB и понимают о чем идет речь.

1)Практически никто рефералов на данном этапе не подписывает(старые партнёры ББ)
2)Это знает только компания ББ.
3)Я не думаю что ББ банкроты) И они себя банкротами не называют.Оттяжка времени скорей всего связана с тем что они прокручивают баксы в других местах,и выплачивают нам именно дивидентами с тех баксов.Это моё мнение.
 

VEvgeniy

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Введут новую платежку и все нормализуется!!!:d-thumbup:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Я легко могу скинуть скрин суммы своих вложений ... Не проблема ! Кто там просил ?
Я просил, скидывай, а заодно скрин со своего ака, на какой пакет заходил и и что у тебя там вообще творится с панелями...
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Странно, не могу купить панели. Покупка проходит удачно,
новые панели не появляются, в итоге деньги не списываются и такая картина в кошельке (см. скриншот) У кого-то наблюдается такой глюк?

У меня была точно такая же ситуация. Почисти куки, пройдись антивирусом, и еще вот этим downloads. malwarebytes. org/mbam-download-exe-random.php. У меня стали покупаться панели, как только я удалила RDS bar с Мозилы. Когда я покупала панели и трафик на другом компе, все покупалось, а как только пыталась на своем - все выглядело именно так, как у тебя. Причина исключительно в компе. Все это началось с момента, как я установила какую-то программку, которая мне "подсунула" delta search как стартовую страницу. Где-то и тебе подсунули такого типа жучок. Эта зараза очень тяжело выводиться. Если результата не будет, придется Windows переустанавливать. :)
 

Елена Никитчук

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то знаком с системой активной раскрутки:
RedSurf
И быстро вычислит ББ с етими прогами мой сайт?
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь что-то подобное было?:
h t t p:// img825.imageshack.us/img825/5806/unklar.jpg
имеется ввиду My Total Earnings

добавлено через 2 минуты
и пропали все записи Ewallet, хотя на вывод стоят доллары и логи присутствуют.
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну давай же покажи свои скрины:crackup:похоже для тебя это проблема:lol: ,а то гонору много а как по делу то ноль,только языком чесать.:crackup:

Какие еще вопросы будут ??? Со второго аккаунта не стал скрин делать , думаю этих достаточно ... По поводу , чесать языком , не пробовал , может ты научишь ? Смотрю у тебя в этом опыта много
 

Вложения

  • бб2.jpg
    бб2.jpg
    307.8 KB · Просмотры: 237
  • скрин бб.jpg
    скрин бб.jpg
    312.1 KB · Просмотры: 223

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Привет всем!!! Кто нибудь подскажите как вывести деньги на электронный кошелёк? Я так поняла что для начала надо отправить сканы документов заверенных натариусом на английском языке. Так ли это? Жду с нетерпением ответа. И ещё скажите по каким дням и по какой ссылке проводятся вебинары? Тут я огромное количество страниц перечитала но однозначного ответа так и не нашла. Как буд то в проекте единых правил нет. Кошмар какой то.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Какие еще вопросы будут ???

у меня вопрос)))) вы заводили деньги первый раз, когда уже начинались проблемы с картой бб, это был явный сигнал что чтото не так и заводить 2000 это было рисковано и решение было принято вами, второй раз заводили 16 апреля, когда выплаты уже хромали настолько что на трезвую голову и не докинешь к 2000 еще 200, а вы докинули)))) если я правильно понял))) Так кого теперь винить то? Еслиб приняли другое решение, то и вопросов к ББ б сейчас и претензий не возникало бы. Неправильный анализ ситуации привел к тому, что сейчас виноваты все но не вы) По моему вход с 2000 тысяч во время шатаний был явно перебором))) хотя, кто знает, вдруг вам ккаааак заплатят сейчас больше всех:money::d-thumbup:
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Какие еще вопросы будут ??? Со второго аккаунта не стал скрин делать , думаю этих достаточно ... По поводу , чесать языком , не пробовал , может ты научишь ? Смотрю у тебя в этом опыта много

Во-первых спасибо чувак,я как раз в апреле получил две частичные выплаты(благодаря твоим вливаниям):lol:А второе скажи "спасибо" тому ккито затянул тебя сюда в это время,когда много неясностей пока с ВВ ,вот к нему все вопросы,почему он тебя не предупредил о временной неустойчивости ВВ,большинство людей пока временно перестали сюда приглашать,пока все не нормализуется.И третье чесать языком тебя не надо учить,ты это прек:biggrin2:расно умеешь
 
Сверху Снизу