• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1198

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Hi Denis,

Thanks for your email. My name is Meenaz from Payza and I'm more than happy to help you with that.

As your Payza account is Starter Unverified, you can receive $400 in one month and $2000 for the lifetime. If you receive more than $400 in one month or more than the cumulative amount of $2000, your account will be automatically upgraded to a Personal and applicable fees will be applied to the amount received.

Payza is an intermediary between you and Banners Broker as we process the transactions between both parties. We carry out your actions and requests through our service.

Please contact the Banners Broker regarding the issue you are experiencing as they will be able to assist you further.

Thanks for contacting us, it was great to be able to serve you today.

Best regards,

Meenaz S.
Customer Support Advisor
Payza Customer Support

добавлено через 1 минуту
Читайте , переводите . Это ответ на вопрос про ограниченные лимиты . Исходя из этого ответа , я сделал вывод , что они и слыхом не слыхивали не о каких лимитах
Денис, "пейза вам пишет что у вас стартовый аккаунт и он не подтвержден(макс сумма 400$/мес и 2000$/за все время) и если вы за месяц получаете больше 400 дол или общая сумма становится более 2000 дол то ваш аккаунт обновляется до персонального" [дальше пишу от себя] и естественно у вас есть какие то ограничения на вашем пейзе аккаунте,так как вы не подтвердили его (не залили необходимые документы чтобы не иметь ограничений,что даже можно сказать является глупостью).Пейза говорит о вашем аккаунте,но никак не о ББ так как она не может выдавать такую информацию. НЕ знаю о каких именно лимитах вы ведете речь,НАПИШИТЕ тот вопрос КОТОРЫЙ ВЫ ЗАДАЛИ ПЕЙЗЕ.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Денис, "пейза вам пишет что у вас стартовый аккаунт и он не подтвержден(макс сумма 400$/мес и 2000$/за все время) и если вы за месяц получаете больше 400 дол или общая сумма становится более 2000 дол то ваш аккаунт обновляется до персонального" [дальше пишу от себя] и естественно у вас есть какие то ограничения на вашем пейзе аккаунте,так как вы не подтвердили его (не залили необходимые документы чтобы не иметь ограничений,что даже можно сказать является глупостью).Пейза говорит о вашем аккаунте,но никак не о ББ так как она не может выдавать такую информацию. НЕ знаю о каких именно лимитах вы ведете речь,НАПИШИТЕ тот вопрос КОТОРЫЙ ВЫ ЗАДАЛИ ПЕЙЗЕ.

Далее пейза говорит , о том что вывод осуществляется по мере поступления денег от компании ББ и просит обратиться к ней с уточнением вопроса перечисления денег . Вопрос был следующего толка , я спросил , сотрудничают ли они с ББ и есть ли какие либо ограничения для ББ у пейзы по выводу денег , есть ли суточные лимиты .
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис, "пейза вам пишет что у вас стартовый аккаунт и он не подтвержден(макс сумма 400$/мес и 2000$/за все время) и если вы за месяц получаете больше 400 дол или общая сумма становится более 2000 дол то ваш аккаунт обновляется до персонального" [дальше пишу от себя] и естественно у вас есть какие то ограничения на вашем пейзе аккаунте,так как вы не подтвердили его (не залили необходимые документы чтобы не иметь ограничений,что даже можно сказать является глупостью).Пейза говорит о вашем аккаунте,но никак не о ББ так как она не может выдавать такую информацию. НЕ знаю о каких именно лимитах вы ведете речь,НАПИШИТЕ тот вопрос КОТОРЫЙ ВЫ ЗАДАЛИ ПЕЙЗЕ.

И как мне кажется пейза не уловила ваш вопрос и поэтому сказала вам обратиться в ББ за дальнейшей помощью касательно вашей проблемы.
Пейза всего лишь посредник который исполняет наши приказы.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Денис, "пейза вам пишет что у вас стартовый аккаунт и он не подтвержден(макс сумма 400$/мес и 2000$/за все время) и если вы за месяц получаете больше 400 дол или общая сумма становится более 2000 дол то ваш аккаунт обновляется до персонального" [дальше пишу от себя] и естественно у вас есть какие то ограничения на вашем пейзе аккаунте,так как вы не подтвердили его (не залили необходимые документы чтобы не иметь ограничений,что даже можно сказать является глупостью).Пейза говорит о вашем аккаунте,но никак не о ББ так как она не может выдавать такую информацию. НЕ знаю о каких именно лимитах вы ведете речь,НАПИШИТЕ тот вопрос КОТОРЫЙ ВЫ ЗАДАЛИ ПЕЙЗЕ.

"
Payza является посредником между вами и Banners Broker как мы обрабатываем сделок между обеими сторонами. Мы выполняем ваши действия и запросы через наш сервис.

Пожалуйста, свяжитесь с Banners Broker по вопросу вы испытываете, как они смогут помочь вам.
" - ТУТ НЕ СКАЗАНО НЕ ОДНОГО СЛОВА ПРО ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ББ

добавлено через 1 минуту
И как мне кажется пейза не уловила ваш вопрос и поэтому сказала вам обратиться в ББ за дальнейшей помощью касательно вашей проблемы.
Пейза всего лишь посредник который исполняет наши приказы.

В том то все и дело , что пейзе фиолетово на то сколько там через нее проходит ! Для них чем больше объем тем больше их прибыль , на этом построены любая платежная система , КОМИССИИ вот главный их доход ! Они и не могут понять о каких вообще лимитах идет речь ? ) Для них это действительно дико звучит .
 
Последнее редактирование:

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Далее пейза говорит , о том что вывод осуществляется по мере поступления денег от компании ББ и просит обратиться к ней с уточнением вопроса перечисления денег . Вопрос был следующего толка , я спросил , сотрудничают ли они с ББ и есть ли какие либо ограничения для ББ у пейзы по выводу денег , есть ли суточные лимиты .

В вашем ответе от пейзы нет ничего про вывод денег от компании ББ.Вы просто не правильно все поняли.Посмотрите мой предыдущий пост с цитатой моего сообщения.
И скиньте именно английский вариант который вы написали в пейзу.

добавлено через 1 минуту
В вашем ответе от пейзы нет ничего про вывод денег от компании ББ.Вы просто не правильно все поняли.Посмотрите мой предыдущий пост с цитатой моего сообщения.
И скиньте именно английский вариант который вы написали в пейзу.
Они говорили то что они обрабатывают транзакции обоих сторон и все.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
В вашем ответе от пейзы нет ничего про вывод денег от компании ББ.Вы просто не правильно все поняли.Посмотрите мой предыдущий пост с цитатой моего сообщения.
И скиньте именно английский вариант который вы написали в пейзу.

добавлено через 1 минуту

Они говорили то что они обрабатывают транзакции обоих сторон и все.

В этом все и дело , ОНИ ПРОСТО ОБРАБАТЫВАЮТ ПЛАТЕЖКИ ))) Причем тут какие то лимиты ? Это нелепость

добавлено через 2 минуты
В вашем ответе от пейзы нет ничего про вывод денег от компании ББ.Вы просто не правильно все поняли.Посмотрите мой предыдущий пост с цитатой моего сообщения.
И скиньте именно английский вариант который вы написали в пейзу.

добавлено через 1 минуту

Они говорили то что они обрабатывают транзакции обоих сторон и все.
Английский текст не смогу скинуть , писал им с сайта а не с ящика
 
Последнее редактирование:

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом все и дело , ОНИ ПРОСТО ОБРАБАТЫВАЮТ ПЛАТЕЖКИ ))) Причем тут какие то лимиты ? Это нелепость

добавлено через 2 минуты

Английский текст не смогу скинуть , писал им с сайта а не с ящика

Я не понимаю о каких лимитах идет речь.У вас есть лимиты на пейзе аккаунте так как он не подтвержден.Если вы говорите про лимиты о которых говорил Крис будьте добры предоставить запись или печатную версию.И скиньте тот вопрос который вы задали в пейзу на оригинале.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Я не понимаю о каких лимитах идет речь.У вас есть лимиты на пейзе аккаунте так как он не подтвержден.Если вы говорите про лимиты о которых говорил Крис будьте добры предоставить запись или печатную версию.И скиньте тот вопрос который вы задали в пейзу на оригинале.

Вопрос который я задавал пейзе я не могу скинуть в оригинале , причину я выше указал . Лимиты , это то о чем сообщала мне компания ББ , когда ей задавали вопрос про вывод на пейзу ... По моему было это в начале мая
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Английский текст не смогу скинуть , писал им с сайта а не с ящика

по идеи должен быть дубликат вашего вопроса при их ответе вам.
тогда не сочти за труд, вспомните как вы это написали.

добавлено через 3 минуты
Вопрос который я задавал пейзе я не могу скинуть в оригинале , причину я выше указал . Лимиты , это то о чем сообщала мне компания ББ , когда ей задавали вопрос про вывод на пейзу ... По моему было это в начале мая

а эту запись можете представить, как ответила компания ББ
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Я не понимаю о каких лимитах идет речь.У вас есть лимиты на пейзе аккаунте так как он не подтвержден.Если вы говорите про лимиты о которых говорил Крис будьте добры предоставить запись или печатную версию.И скиньте тот вопрос который вы задали в пейзу на оригинале.

Нинелс!!!сколько можно спорить!!!я подтверждаю,что Крис неоднократно говорил,что задержки с выплатами связаны с тем,что существуют ограничения со стороны платежных систем по транзакциям,т.е. скопились большие суммы на вывод в связи с отменой карт и поэтому выплаты будут частями,якобы огромные суммы и платежки не пропускают такие суммы.ПОЭТОМУ Я ТОЖЕ ЗАДАЛ ВОПРОС В ПОДДЕРЖКУ ПАЙЗЫ СУЩЕСТВУЮТ ЛИ У НИХ ЛИМИТЫ ,НА ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВО КОТОРЫХ ГОВОРИТ ВВ,они мне ответили,что это конфедициальная информация и они не могут мне ее предоставить и посоветовали внимательнее выбирать компании.И подтверждаю еще то,что неоднократно Крис говорил,что задержка выплат по вине стп и пайзы ,мы все отправили,а они крутят.
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нинелс!!!сколько можно спорить!!!я подтверждаю,что Крис неоднократно говорил,что задержки с выплатами связаны с тем,что существуют ограничения со стороны платежных систем по транзакциям,т.е. скопились большие суммы на вывод в связи с отменой карт и поэтому выплаты будут частями,якобы огромные суммы и платежки не пропускают такие суммы.ПОЭТОМУ Я ТОЖЕ ЗАДАЛ ВОПРОС В ПОДДЕРЖКУ ПАЙЗЫ СУЩЕСТВУЮТ ЛИ У НИХ ЛИМИТЫ ,НА ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВО КОТОРЫХ ГОВОРИТ ВВ,они мне ответили,что это конфедициальная информация и они не могут мне ее предоставить и посоветовали внимательнее выбирать компании.И подтверждаю еще то,что неоднократно Крис говорил,что задержка выплат по вине стп и пайзы ,мы все,а они крутят.

где вы видели спор, это просьба, я не видела и не слышала, хочу чтоб мне сказали и показали запись, что именно Крис говорил, лично у меня такой записи нет на английском, хочу получить от тех у кого есть .вот и все. в чем проблема.
а так все сомнительно.
и все ваши письма в пейзу, сделаны на основании чего.
или ваши слова не могут быть подвергнуты сомнению что ль.
выкладывайте!!!
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
где вы видели спор, это просьба, я не видела и не слышала, хочу чтоб мне сказали и показали запись, что именно Крис говорил, лично у меня такой записи нет на английском, хочу получить от тех у кого есть .вот и все. в чем проблема.
а так все сомнительно.
и все ваши письма в пейзу, сделаны на основании чего.
или ваши слова не могут быть подвергнуты сомнению что ль.
выкладывайте!!!

Да потому,что весь этот бред от Криса никто не сохранял,и не вижу смысла вам что то доказывать,потуму как вы все равно перевернете с ног на голову и будете доказывать,что Крис молодец,а мы переводим все неправильно:lol:Ответте тогда на такой вопрос,что ему мешает выводить каждые день по немногу?!!!
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потому,что весь этот бред от Криса никто не сохранял,и не вижу смысла вам что то доказывать,потуму как вы все равно перевернете с ног на голову и будете доказывать,что Крис молодец,а мы переводим все неправильно:lol:Ответте тогда на такой вопрос,что ему мешает выводить каждые день по немногу?!!!

ну как же так, вы такую работу проводите- слушаете вэбики, читаете их, пишите в пейзу
и ничего у вас нет.
тогда зачем все это, если это бред, зачем такая движуха.

и чего мне отвечать на вопрос, если я все переворачиваю, как вы сказали.
диалог не получился.
 

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, лимиты не бесконечны, нужно активировать вышестоящие, чтобы запускать нижестоящие панели
Ну или органику и поощерительный траф делать, там лимиты отсутствуют.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну или органику и поощерительный траф делать, там лимиты отсутствуют.
Органику кстати очень сильно порезали. С 3 сайтов в разы упал трафик. Хоть бери еще 7 ссылок запускай и оплачивай VIP статус в лайвсюрфе или редсюрфе.

С другой стороны, инсентив клики хорошо приносят, без проблем набиваю 5000 трафа в сутки. Если постараться, можно 7000-8000. Да, непокупной траф особенно ценен тем, что на него не действуют лимиты. Если инсентив клики не урежут для одиночек никак не скажется отмена бонусного покупного трафа, а станет только лучше.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Органику кстати очень сильно порезали. С 3 сайтов в разы упал трафик. Хоть бери еще 7 ссылок запускай и оплачивай VIP статус в лайвсюрфе или редсюрфе.

С другой стороны, инсентив клики хорошо приносят, без проблем набиваю 5000 трафа в сутки. Если постараться, можно 7000-8000. Да, непокупной траф особенно ценен тем, что на него не действуют лимиты. Если инсентив клики не урежут для одиночек никак не скажется отмена бонусного покупного трафа, а станет только лучше.

Неужели вы действительно верите,что ББ не заподозрит вас в автокликере?
Ведь никто в здравом рассудке не будет сидеть и кликать без передышки.Я,конечно,за то,чтоб никого не банили,но ...
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
про спам рекламу на входе и на главной сайта бб что то известно? откуда она взялась сайт взломан или зарабатывает на этом))

ББ решил зарабатывать на рекламе,и сдаёт ресурс под платную рекламу.Есть деньги? Установите свою рекламу.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
ББ решил зарабатывать на рекламе,и сдаёт ресурс под платную рекламу.Есть деньги? Установите свою рекламу.

Просто голос раздражает этот рекламный, при каждом входе кричит ВАМ ПОДАРОК)
про то что сдаёт ресурс инфа от самой компании была об этом? я вроде слежу за темой но про это собщений не видел
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
ну как же так, вы такую работу проводите- слушаете вэбики, читаете их, пишите в пейзу
и ничего у вас нет.
тогда зачем все это, если это бред, зачем такая движуха.

и чего мне отвечать на вопрос, если я все переворачиваю, как вы сказали.
диалог не получился.

Еще раз повторяю не вижу смысла сохранять эти басни!а эти ответы не конкретно вам,а для всех форумчан,чтобы вы не вводили всех в заблуждение.И еще вы не спрашиваете,а пытаетесь доказать,что мы ничего не понимаем.
 
Сверху Снизу