• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1310

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
так всегда люди подходят к проблеме и ждут когда другие все узнают и начинают требовать со спонсора вот покажи мне как сделать как проплатить а если не показывают то начинают орать и паниковать, а самим то сложно стать полезными? и потом другим рассказать.
Мою проплату зачли, проплатил с солида выбрав потом карту и заполнил данные.
В новом интерфейсе ногу сломишь:k-unsure:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Сайт продолжает тупить со страшной силой. Теперь даже зайти не могу, ошибка "UL-Terror". Ну что ж, подождем несколько дней, пусть починят все. Не рекомендую сейчас оплачивать, потом с саппортом будет морока.

Такая же фигня, зайти не получается пока.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
так всегда люди подходят к проблеме и ждут когда другие все узнают и начинают требовать со спонсора вот покажи мне как сделать как проплатить а если не показывают то начинают орать и паниковать, а самим то сложно стать полезными? и потом другим рассказать.
Мою проплату зачли, проплатил с солида выбрав потом карту и заполнил данные.
В новом интерфейсе ногу сломишь:k-unsure:

А сколько заплатили 10$ ?
 
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
там 3 поля, в среднем поле надо дописать 1.7 это будет дополнительно к тем 10.53 и потом выбрал оплату с солида он меня переадресовал на солид а в солиде есть выбор либо со счета солида либо с карты я выбрал с карты заполнил все данные карты и оплатил. Но вчера удалось попасть в кабинет, сегодня уже тупит и только 1 страницу показывает опять проплаты
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня сайт работает уже лучше. Убрали лимит в 100$ для оплаты через Allied Wallet, теперь минимум 12.50 USD.

Алексей Борисов, как вы написали в поддержку ВВ по поводу слетевшей оплаты 10$? Меня из раздела "Help" выбрасывает на страницу оплаты. Как вас уведомили что деньги (10 дол.) ВВ засчитал? У меня ведь Payza также пролетела.:t-1doh:

Кто еще оплатил этих 10 дол., отпишитесь! Проходит оплата сечас нормально? Как выглядит бэк офис и не выкидывает вас снова на страницу с оплатой?
 

Forrest Gump 1132729206

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, да это разводилово, не влаживайте туда не цента больше, подумайте логически, они решили содрать с вас денег, почему тогда нельзя было заплатить эту 10 ку с виртуального кошелька? да потому что у компании денег нет..
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто может подсказать как с Payza оплатить или можно через Алиед Валлет пополнив его с Пэйзы? пробую разные варианты ошибка выскакивает (oops... wrong)... Заранее спасибо за ответ!

добавлено через 2 минуты
а у меня панели забрали, которые я не квалифицировал, лимитов не было... не слабо они порезали панельками все бюджеты...
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
в среднем поле надо дописать 1.7 это будет дополнительно к тем 10.53
Что это за доп.сумма в $1.7?! Откуда она взялась?!
Вроде как нужно положить, если с ЭПС, только $10 + 5% комиссии, т.е. ещё $0.5 или всего $10.5 (~ $10.53).

Практически нигде при оплате платёжными системами с отправителя не требуют комиссию, как здесь.

Если переводить с карт (AW), то тут возможны свои %-ты. Оно и понятно.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Что- то я не понял банерс-брокер скинул все данные, в том числе и id нотариально заверенные копии и т.д. И че теперь нужно опять загружать все данные? Бред какой-то.
Это что у всех так или только у меня?
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Закончится как с одним не мало изве
Что- то я не понял банерс-брокер скинул все данные, в том числе и id нотариально заверенные копии и т.д. И че теперь нужно опять загружать все данные? Бред какой-то.
Это что у всех так или только у меня?

у меня такая же фигня... :m-sad:
 
Сверху Снизу