• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1312

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
еще вопрос, кто уже проплатио, сильно порезали панели, баксы находящиеся в кошельке??
То что осталось в кошельке перенесли, по крайней мере у меня.
А то что стояло на вывод из прошлой версии порезали.

Панели не сразу все появились, но сейчас все переместились. В прошлой версии были все запущенны. Единственная сейчас загвоздка в том что они не двигаются.
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Получилось создать первый запрос на вывод 100$ STP. Комиссия 6$.
Хотя до сих пор заполонены данные на 40%. Вроде все заполнил что можно.
Напишу, если что реально выведется.
мне написали что пока ID не подтвердят то никаких выплат!
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
То что осталось в кошельке перенесли, по крайней мере у меня.
А то что стояло на вывод из прошлой версии порезали.

Панели не сразу все появились, но сейчас все переместились. В прошлой версии были все запущенны. Единственная сейчас загвоздка в том что они не двигаются.

ясно спасибо. еще вопрос чтобы с солида проплатить нужен верифицированный аккаунт солида? Кстати кому нужны доки для подтверждения пишите в личку.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
когда просят оплатить слева в низу выбираете Balance to balance transfer. откроется вам и СТП и Рейза

аналогично:mad:

Спасибо, только у меня пейзы там нет, только стп... придется ч\з стп, просто на пейзе есть пол суммы хотел с нее оплатить.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Получилось создать первый запрос на вывод 100$ STP. Комиссия 6$.
Хотя до сих пор заполонены данные на 40%. Вроде все заполнил что можно.
Напишу, если что реально выведется.

А у вас получилось загрузить все документы (id, подтверждения адреса? ). А то у меня не получается загрузить подтверждения адреса, выдает ошибку
Whoops, looks like something went wrong.Может че не так делаю?
 

andreyshun

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В новой версии я не могу снова купить пакет только панели??

добавлено через 5 минут
И ещё 1 вопрос сейчас абон. плата 10 долларов я могу купить траф пакет и остаться платить 10 долларов? на кокой промежуток времени это или пока я не куплю 2 пакета?Спасибо
 
Последнее редактирование:

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
кому-нибудь удалось купить рапид панели по 5 баксов?

Я купил рапид панели. Там выходит по 3 панели в комплекте. Запустил пока что только одну. Стоит 15$ + 4000 трафика на панельку.

По поводу верификации iD. Я загружал документы с 18 марта, вчера только подтвердили все. Каждый день глючило и система не хотела принимать документы, но с мучениями все загрузил)))
Ждем выводы на стп.

добавлено через 4 минуты
То что было поставлено на вывод в старой версии пропало?

К сожалению.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
А у вас получилось загрузить все документы (id, подтверждения адреса? ). А то у меня не получается загрузить подтверждения адреса, выдает ошибку
Whoops, looks like something went wrong.Может че не так делаю?

Вот, а у меня пишет, типа не в том формате загружаю скан, хотя jpg, все как надо и размер всего 1,5 МВ...

добавлено через 4 минуты
на stp бы не надо - я вывел- а оттуда - никак - на кредитки за 6 доллеров не работает пока- тока на банк за 40 $ - не выгодно вааще. надо как то новую платежку осваивать

Боюсь, она как и ББ будет с годик раскачиваться, чтобы хоть что-то выплатить в итоге))) В СТП, надеюсь, скоро все-таки уже переболеем))
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
на stp бы не надо - я вывел- а оттуда - никак - на кредитки за 6 доллеров не работает пока- тока на банк за 40 $ - не выгодно вааще. надо как то новую платежку осваивать

Спасибо за рекомендацию. Но пока что в ББ других вариантов нету. Хоть и добавил в банковские реквизиты Ликпай емэйл кнопки на выводе средств через Ликпай не появилось.

У кого как напишите?!
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000

miran

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли здесь трезвые люди?
Да, снова баранов выстраивают в цепочку, на получение вложенных ими же денег, и как всегда, по закону математики, на всех их не хватит...разворуют руководители
Понимаю Всех Вас - сам вложил сюда не мало денег, хочется вернуть их.
И тут святой Крисс бросает спасательный круг - последнию надежду как вернуть деньги - это надо опять вложить деньги, сперва 10, затем думаю опять будет по 10, 15 и так до тех пор пока его корабль "Banners Loher" не утонет. Цель одна, средства разные. Просто мы все у него на крючке, а крючок этот замаскирован под спасательный круг! Классика всех пирамид.
P.S: Протрезвел сам и завязал с пирамидами к сожалению уже после участия в девяти пирамидах
 
Сверху Снизу