Bee Forex Limited - beeforex.io - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
Админ красава, так держать, побрил хитраннеров под нолик.
интересно, писал бы ты так (уж прошу прощения за ты), если бы здесь был твой косарь или 500-ка? :_107: :mad:
я утром увидел, что пошли выплаты, решил всё же депнуть... так что не вижу никакой радости от наглого кидняка админа... и вообще не понимаю явного злорадства кучи народа, которые удержались от вклада... :_107:
вдогонку - если бы я удержался от депа и не влетел бы, я б конечно порадовался за себя, но уж точно не злорадствовал бы в теме и не троллил потерявших деньги...
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,270
Реакции
30,659
Поинты
0.030
блогерам страховки раздал, значит вернется)
обидно что большинство снова попрут к нему в проект как бараны на убой
никакого самоуважения

как этот B HOUR открывал очередной свой проект после быдлоскама. ничего страшного, люди пошли туда, потому что подумали "уш на этот раз админ позволит поиграцца"
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Не хочу выглядеть капитаном Очевидность, но:

- если с первого дня набирают пачками мониторинги;
- при этом, к тому же, есть вброс о репутации рабочего админа;
- по ISP видно, что вклады текут рекой в начале работы проекта, т.е. "закидон"...

Ну, какой прогноз вы бы дали жизнеспособности проекта?

По-моему, версия одна, но я могу ошибаться, и, может есть варианты?
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Ну, какой прогноз вы бы дали жизнеспособности проекта?

Карим в своем блоге: "Классный пчелиный, креативный проект от рабочего админа. Конечно, со старта закидали, но думаю не страшно, данного админа всегда закидывают, а он платит и в него реинвестят. Так что как говорит одна популярная телеведущя первого канала: Это норма".
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,551
Реакции
58,785
Поинты
25.010
еще и хлопают, прям герой
ладно, что в попу не целуют :biggrin2:

Карим в своем блоге: "Классный пчелиный, креативный проект от рабочего админа. Конечно, со старта закидали, но думаю не страшно, данного админа всегда закидывают, а он платит и в него реинвестят. Так что как говорит одна популярная телеведущя первого канала: Это норма".
блохерам же говорят страховки раздали, можно и лизнуть
 
Последнее редактирование:

List4Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
83,280
Реакции
3,689
Поинты
0.000

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
обидно что большинство снова попрут к нему в проект как бараны на убой
никакого самоуважения

как этот B HOUR открывал очередной свой проект после быдлоскама. ничего страшного, люди пошли туда, потому что подумали "уш на этот раз админ позволит поиграцца"

Попрут любители азартной игры, выпадет не выпадет и таких много, как в миктошевских шлачках (fastrmo.com) до сих пор играют, лудоманию никто не отменял и админы этим пользуются, но я таким себя не считаю, буду обходить стороной его шлаки.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,002
Реакции
50,866
Поинты
0.000

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
AlBaev, да ладно, тут не в количестве монов дело, его бы и с одним моном закидали. :i-yes:
А вообще тут еще в начале темы писали что побрить рано или поздно должен и вот это свершилось! Админ красава, так держать, побрил хитраннеров под нолик. :biggrin2:

Кон ты не прав. Побрил не только хитранеров, но и тех кто у него играл нормально и поддерживал.
Админ сказал что будет как админ Миктоша(инстантщик). Он побрил, но все равно ему несут. поэтому мелочь можно у него погонять в следующем проекте. раз он такой путь выбрал.


добавлено через 3 минуты
Если так будут все брить. то в бритье и останетесь.
кто-то хочет и работает, а кто-то ищет причины и отмазки.
Виновны всегда влахи. то закидают, то нет притока.
Еще и хлопают и радуются, тому что админ побрил. смотрите сами не побрейтесь.
 
Последнее редактирование:

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,657
Реакции
1,390
Поинты
6.600
Не хочу выглядеть капитаном Очевидность, но:

- если с первого дня набирают пачками мониторинги;
- при этом, к тому же, есть вброс о репутации рабочего админа;
- по ISP видно, что вклады текут рекой в начале работы проекта, т.е. "закидон"...

Ну, какой прогноз вы бы дали жизнеспособности проекта?

По-моему, версия одна, но я могу ошибаться, и, может есть варианты?

админ всегда так работал и при этом отрабатывал минимум неделю

а тут был банальный договорняк с блогерами и кидок на репе
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,270
Реакции
30,659
Поинты
0.030
но я таким себя не считаю, буду обходить стороной его шлаки.
именно про это я говорю
только так мы сможем наказать скамера, а не хитраном как некоторые думают

на этот раз он даже круга не дал пройти. должен быть наказан тотальным игнором!
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
И все же есть масса любителей к хорошему админу заскочить на относительно небольшой срок крупным депом, да чтоб проценты пожирнее, а потом вывести всю прибыль и депозит. Зачастую они кассу хорошо нагружают, особенно это заметно когда они заходят на старте крупняком, а потом с ним сваливают через некоторое время.

Все мы в душе хитраннеры. :biggrin2: ©

добавлено через 3 минуты
на этот раз он даже круга не дал пройти. должен быть наказан тотальным игнором!
Это утопия. Всегда найдутся желающие к нему депнуть или админ начнет клепать проекты в новом амплуа, в конце концов новички не знают куда можно депать, а куда нельзя. И через несколько месяцев с новой волной новоиспеченных хайперов об этом админе и забудут. Многие тут помнят Шоколадника или Генри? А о Платине только понаслышке знают, но мало кто в этом проекте играл.
 
Последнее редактирование:

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,270
Реакции
30,659
Поинты
0.030
Это утопия. Всегда найдутся желающие к нему депнуть или админ начнет клепать проекты в новом амплуа, в конце концов новички не знают куда можно депать, а куда нельзя. И через несколько месяцев с новой волной новоиспеченных хайперов об этом админе и забудут. Многие тут помнят Шоколадника или Генри? А о Платине только понаслышке знают, но мало кто в этом проекте играл.
Согласен. Остаётся только одно - топить на старте его проекты.

если конечно не поменяет своё амплуа до неузнаваемости
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
AlBaev, да ладно, тут не в количестве монов дело, его бы и с одним моном закидали. :i-yes:
А вообще тут еще в начале темы писали что побрить рано или поздно должен и вот это свершилось! Админ красава, так держать, побрил хитраннеров под нолик. :biggrin2:

Да прямь там, хитраннеров( Народ хотел заработать. Я прошлый пропустила, думала здесь будет работа... А этот фил, наглая *****... Закидали его! Так он и не платил еще. И есть кто верит в этот бред??

добавлено через 3 минуты
Не думаю что с этим какие-то проблемы будут, народ ведь знает что админ рабочий и стоит ему в следующем отработать хотя бы дней 10 как в последующий за ним снова начнут накидывать. Еще инстантщика могу в пример привести - у того с репутацией проблем никаких не наблюдается. :biggrin2:

Ну это будет крайне глупо, если пойдут в следующий. Админа, при желании, можно отправить в зад...цу навсегда..... Хотя ему там с нашими деньгами будет уютно(
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
особенно печально то, что теперь я почти на 100% уверен, что этот кидок был запланирован админом изначально, и именно запланирован на максимум - то есть сорвать максимальный куш... ведь закидон был у него в каждом проекте, были сразу 500-ки, но косарей почти никогда со старта не было, а сейчас намеренно и показательно со старта кидали котлеты - кто-то под страховку админа, листинги рефоводам, а кто-то повёлся на эти "депы" и рисковал своими... поэтому в этот раз получился рекордный закидон, топовые рефоводы получили страховки, раздадут какие-то компенсации своим рефам -и те будут счастливы снова идти за своим гуру... :rolleyes: админ заранее запланировал кидок и всё сделал для того, чтобы собрать как можно больше, кинуть максимально...
да, всё вышесказанное - сугубо имхо... никаких личных претензий...
и всё же виноваты мы сами - что повелись, расслабились... я, к примеру, вчера однозначно не собирался депать, хотел выждать дождаться стабильных выплат, хотя бы сутки или больше, но утром увидел волну выплат и не удержался, депнул тоже.... :k-unsure: и ведь обратил внимание, что закидон рекордный, необычный, но как-то не придал этому значения

вдогонку - закидон будет и в следующем, может чуть меньше, но присоединятся все те, кто сейчас выжидал и не встрял в итоге, так что депов будет не меньше, разве что крупняка сходу столько не будет (если админ не будет планировать опять быстроскам)
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
22.08.18 14:14;Account;Receive;Received Payment 5.00 USD from account U18319807 to account U1294000. Batch: 225511165. Memo: API Payment. Withdraw to all-hyips.info from Bee Forex Limited.
22.08.18 13:52;Account;Receive;Received Payment 8.00 USD from account U18319807 to account U1294000. Batch: 225509110. Memo: API Payment. Withdraw to all-hyips.info from Bee Forex Limited.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу