Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deisler

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не советую вкладывать в эту ферму, сейчас там такие условия что свои средства вы будете возвращать очень и очень долго, да и админ каждый день может придумать что ему вздумается и "улучшить" ситуацию. В группе вк все отрицательные отзывы сразу удаляются и вы попадаете в черный список. Если интересны инвестиции такого плана - пишите в лс, посоветую стоящие проекты
 

Sifrael

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам добавлена возможность увеличивать производительность пивоварен. Мощность увеличивается по 1000 литров, стоимость такого увеличения = 1000 серебра.
Пропорционально мощности изменяется требуемое количество ингредиентов. Чтобы сварить 1000 литров пива в любой пивоварне нужно: 2кг зерна + 2кг хмеля + 1 кг сахара + 0.1 кг дрожжей.

Итого расход только материалов превышает полученое больше чем в два раза , при попытке указать на это был отключен чат .
 

olsd

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000


+ 5.20 p
Date: 25.11.2015 20:35:44
ID: 107813163
Details: anonim → P2575XXX
Amount: 5.20 p
Comment: Payout to nWEBinvest from BeerFarm.ru
 

olsd

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять обновления, интересно сколько еще будет, хотя не спорю платят без проблем но очень уж все усложняют, я на днях зарегился в один проект, так там без проблем, посмотрел фильм и за это еще и деньги получил, платят тебе за то что фильмы у них смотришь, таких бы проектов побольше. Подскажите кто знает, подарок другу действительно работает или только отдашь серебро и в ответ не дождешься ничего.
 
Последнее редактирование:

alik976

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000

Sifrael

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
> Является ли правильным то что для того чтобы сварит пива на 10 серебра нужно затратить ресурсов более чем на 20 при условии самостоятельного их сбора ?

Admin<[email protected]>
За пополнение от 500 рублей бонус +5000 кг зерна! За пополнение от 2500 рублей бонус +20000 кг хмеля! За пополнение от 5000 рублей бонус +5000 кг сахара! За пополнение от 7000 рублей бонус +1000 кг дрожжей! За каждые 10 рублей +2 сухарика для игры в ЛОТО!
Ресурсов у всех просто девать некуда...

>То есть маркетинг проекта расчитан на работу в большой минус и нужно
при этом пополняться на крупные суммы ?

Admin<[email protected]>
После 100 варок пива ваш доход составляет 200% от стоимости ремонта пивоварни.
половину тратите на ремонт а другую половину в карман + закупка ингредиентов.

>При этом затраты ресурсов на одну варку составляют двойную стоимость
полученого пива все равно.

Admin<[email protected]>
Если вам мало серебра - приглашайте рефералов.

Вот официальный ответ по поводу маркетинга. Текст переписки полный как есть.
 

Даниил Петровский

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ограничения на продажу пива ввели . Теперь ... торгуем на бирже и все скупают кто онлайн постоянно по 1000 литров (дурастика больше 1000 литров не продать за раз в день теперь, а остальное то что висит куда ?). Хотите доступ к другой бирже - вводите средства минимум 1000 руб.. Лучше бы рестарт сделали чем такая откачка у новых игроков на 100%.
 

Sifrael

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Рестарт был пару недель назад . Сейчас идет просто сбор средств у новых игроков которым маркетинг окупиться не позволит не при каких обстоятельствах . Данный факт выше подтвержден официально , со всеми бонусами получить можно менее половины от вложенного причем не дохода а именно пивом которое надо умудриться еще и продать.

Также на своих ресурсах моментально затираются любые негативные коменты.
 
Последнее редактирование:

Revenant86

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и ожидал, мое сообщение в группе было удалено. Сообщение не содержало ни претензий, ни какого-либо наезда, лишь просьбу пояснить ситуацию.
На проекте больше двух месяцев, уже лицезрел 2 глобальных изменения. Если первое еще куда ни шло, то последнее... Итак, вкратце: вы варите пиво, вы продаете пиво по курсу 100 литров = 1 серебро, ну а 100 серебра = 1 рубль. В зависимости от объема продаваемой партии меняется и % серебра на вывод (естественно чем больше продал, тем больше на вывод). Ок, здесь все нормально. То преамбула, сейчас амбула будет.
Для производства пива необходимы ресурсы, самый труднодобываемый из которых это дрожжи. Для выращивания 50 килограмм дрожжей необходимо потратить 5000 серебра и с интервалом меньше 24 часов в течение 10 дней вводить капчу для их подкормки. С обновлением, пивоварни производят каждые 1000 литров за 0,1 кг дрожжей (остальные ресурсы не принимаем во внимание, но они тоже стоят серебра и определенных усилий). Теперь считаем сколько же мы наварим пива за наши 50 килограмм дрожжей (расчет будет верен и для 10 кг, и для 200 кг, и для любого количества).
1000*50/0,1=500 000 литров.
Почем у нас пиво? 500 000/100 = 5 000 (ПЯТЬ ТЫСЯЧ СЕРЕБРА)!
Чудесное обновление, не правда ли? Потратив каких-то 5 000 серебра и 10 дней на выращивание дрожжей вы заработаете аж целых... 5 000 серебра О_о
Но это еще не все! Пиво нужно продать, но если вы давно не пополняли баланс, да и ваши рефералы тоже этого не делали, то вы не заработаете beercoin'ы, которые нужны для продажи пива, а значит оно у вас так и будет лежать мертвым грузом, либо вы сможете продавать его малой партией 50 - 500 литров, каждые 5 минут вбивая капчу и получая 10% на вывод.
Такая вот обнова...
Справедливости ради хочу сказать, что проект платит, платит оперативно, ограничения на максимальную выплату приемлемые и зависят от количества ваших заводов. Проект мне нравится... нравился... и уходить из него я не хотел бы, но... Ребята, математика, математика где?!
 

Sifrael

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Аккаунт заморожен.
причина: Ложь в отзывах

Что и следовало ожидать. Так что проект подтвердил себя как кидалово , не вкладывайтесь и распространите дальше эту информацию. Модераторов прошу рассмотреть вопрос о переносе темы в скамм.
 

Revenant86

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Аккаунт заморожен.
причина: Ложь в отзывах

Что и следовало ожидать. Так что проект подтвердил себя как кидалово , не вкладывайтесь и распространите дальше эту информацию. Модераторов прошу рассмотреть вопрос о переносе темы в скамм.

Полностью поддерживаю. Любые попытки прояснить что-либо в официальной группе вк, и вы тут же попадается в черный список.
 

polaris64

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Revenant86

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
polaris64, сейчас админы, нехотя, все же снизили стоимость на ресурсы. Видимо слишком много недовольных их неуемной жадностью и недальновидностью. Админам все же стоит обзавестись хотя бы начальными экономическими знаниями и вместо тупого добавления аккаунта в черный список научиться вести конструктивный диалог с пользователями, а то как-то у них с этим явно не клеится. Пивоварение снова стало более-менее доходным. Надеюсь в голову админам больше не втемяшится очередная идея о "грандиозном" обновлении.
И да, товарищи админы, люди, которые вкладывают свои деньги, зачастую интересуются и наводят справки, в том числе и на этом ресурсе. Так что возьмите калькулятор и тоже побудьте МАТЕМАТИКАМИ: сколько потенциальных вложений в ваш прожект вы потеряли из-за своей аферы?
 

Akila

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасная ситуация сложилась у меня в этом проекте.
В игре был с августа месяца, ввёл 15000, вывел 8500. Несколько дней назад мой аккаунт удалили. Связался по почте с админом с вопросом почему.
Ответ - пришлите ссылку на вашу страницу вк. Я прислал
Ответ - Так вы круто публично оскорбили проект
Вопрос - Процитируйте как именно я оскорбил
Ответ - Я не злопамятный, ваши цитаты не запоминаю, помню только ваше лицо.
Вопрос - Так с чего вы решили что я оскорбил проект, раз не можете ни одного оскорбительного отзыва привести. И вообще как вы связали мою страницу с аккаунтом который решили блокировать.
Ответа на эти вопросы по почте я не получил.

Задал сейчас эти вопросы в группе вк проекта в разделе дурдом (классное конечно название).
Админ написал что я якобы сначала оскорблял проект в чате. За всё время игры я чатом не то что не пользовался, а даже не видел где он есть. Даже специально акк на другую почту создал сейчас чтобы посмотреть на этот чат. Но естественно не нашёл. Админ написал что чат временно закрыт (интересно как давно это временно?) Так что админ выдумал несуществующую причину для удаления аккаунта с большим вкладом и уже внушительными выплатами (мой акк был в ТОП10 и по вкладам и по выплатам).
Мой аккаунт был заблокирован на основании абсолютно лживой причины что я кого-то оскорблял в чате (им я не пользовался никогда). Нужно так понимать что в этой игре могут заблочить акк любому на основании любой выдуманной причины. Присоединяюсь к пожеланию перенесения этой темы в СКАМ
 

Akila

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задал вопросы в группе админу почему он меня заблочил по абсолютно лживой причины. Так мало того что он так и не ответил, так ещё и в чёрный список группы внёс (хотя задавал я вопросы в якобы специально для таких случаев созданной теме). Не удивлюсь если и мои вопросы все потёр. Вот такие "честные" и "адекватные" админ и проект
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Продать пиво невозможно ...

Сейчас есть заказов на 0 литров пива.
На вашем складе есть 12 349 литров пива.

Посмотрел Продажу оптом VIP , но

Оптовые продажи доступны игрокам пополнившим баланс минимум на 1000 руб.

 

Galina Ponomarchenko

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЛАТИТ: стабильно, ежедневно, мгновенно! Дата операции: 01 Дек 2015 12:26
ID операции: 109410553
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 10.14 p
Комиссия Payeer: 0.10 p
Сумма к зачислению: 10.04 p
Комментарий: Payout to gospodin44 from BeerFarm.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу