Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
присвоение статуса

Теме присвоен статус
- Gold (золотой) на нашем форуме! :d-thumbup:
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Ромаз, Мне вот интересно, вы что добиваетесь? я хоть инвестор с самого начало и то я спокоен за свои инвестиции, а вы даже не вложенец! если хотите уберечь новичков от инвестиции, то сначала посмотрите в каком разделе находитесь, тут каждый сам решает куда ему инвестировать и оценивает свои риски! за год работы с Владом проблем с выводом не было, а меня только это интересует!

Кстати Влад реально игрок в покер, видел его статы на покерном форуме, и видел как он спонсирует реальных игроков!
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
очередные рефские с проекта

Date : 08/08/2015 13:44
From/To Account : U8467535
Amount : 30.00
Currency : USD
Batch : 97372778
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
рефские

Operation date: 08 Aug 2015 12:59
Operation ID: 78159503
Operation type: transfer
Status: execute
Receiving sum: 15.00 $
Payeer commission: 0.15 $
Deposit amount: 14.85 $
Comment: Withdraw to Newhyip from ksakep.com

From: P1057138

добавлено через 5 часов 18 минут
рефские

Date : 08/09/2015 17:09
From/To Account : U8467535
Amount : 7.50
Currency : USD
Batch : 97496504
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.

добавлено через 5 часов 45 минут
рефские

Date : 08/09/2015 17:09
From/To Account : U8467535
Amount : 7.50
Currency : USD
Batch : 97496504
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
После присвоения статуса золото, проект будет платить золотом?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
а можно поподробнее, будьте добры :) ... о том как убедились

Более подробно разобрался чем занимается проект, увидел публичные покупки долей на форумах у игроков и то как они с плюсом закрыли доли и периоды. Узнал ник на старзах и играемые дисциплины.
Конечно 100% гарантии дать никто не может, но бизнес модель бэкинга вполне реальна и работоспособна. Так же предлагал варианты отчетности для большей открытости для инвесторов, а не тролей ммгп)) Но пока админ не видит в этом острой необходимости и технической возможности... а жаль, шаги к открытости и отчетности не мешают даже самым прозрачным фондам и банкам :)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
сайт платит

Date : 08/10/2015 19:04
From/To Account : U8467535
Amount : 12.00
Currency : USD
Batch : 97632449
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Кстати Влад реально игрок в покер

my 2 cents:money:

нет ни времени ни желания заниматься детальным анализом, так что скажу по своим субъективным ощущениям которые не изменились с прошлого раза:
слишком складно мальчик поёт.
то есть слог и речь поставлена-примерно как у меня, а это ни много ни мало высший пилотаж.
и напомнил он мне одного господина который админил пирамиду удача777, правда тот бегал еще по другим темам и впаривал свои мысли,а этот орудует только в своей за что заслуживает уважения. так вот я ни за что не поверю что этот мальчик и такой крутой игрок в покер, да еще и так грамотно и логично изъясняется, ну как типичный salesman задача которого-впарить, и больше такие люди как правило ни на что не способны кроме как доказывать почему вам нужен тот или иной товар (в данном случае-почему он не пирамида).
З.Ы. : рад что этот пост никак не способен помешать работе его пирамиды и что через месяцы/года я узнаю был ли я прав или нет.
 
Последнее редактирование:

Apelisinko

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
287
Реакции
178
Поинты
0.000
Всем привет. Также являюсь профессиональным игроком в покер (кеш игра).
Понимаю, что тут я недавно и мои слова могут не вызвать особого доверия, но всем сомневающимся оставляю ссылку на свой дневник на профильном форуме, который веду с 2012 года: http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=679631

В конце первого сообщения указан мой ник и любой сомневающийся может написать в скайп и убедиться, что это сообщение написано мной.

С сегоднянего дня я стал инвестором проекта на 5000 USD.
3000 USD уже переведено на покерный аккаунт Влада, 2000 USD будет переведено завтра (из-за лимитов на перевод).


Перед тем, как сделать депозит, я проверил то, о чем говорится в первом сообщении темы, а именно:
1. Влад действительно является профессиональным игроком в покер и имеет положительную репутацию в покерном сообществе.
2. Проект действительно занимается бекингом.
3. Влад является реальным человеком, а не дропом. Проверил все данные в аттестате Вебмани, созвонились по видеосвязи по скайпу, посмотрел на документы, данные полностью совпадают.

На всякий случай уточню, что это сообщение не является гарантией чего-либо. Это просто мое личное мнение, которое я публикую на форуме по просьбе Влада.

Всем удачи.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Также ввиду большого кол-ва троллинга и участившихся провокаций на тему "админ дроп, проект пирамида", попросил отписаться крупнейшего инвестора проекта (депозит $15000) и без преувеличения одного из крупнейших инвесторов форума, в репутации которого сомнений не возникнет ни у кого: rokulikov.

Также в ближайшие дни будет большой обзор проекта от profit-hunters.biz, администратор которого неплохо разбирается в покере и также проводил определенные проверки реальной деятельности проекта.

Других инвесторов, которые проводили те или иные проверки, также просьба отписаться в теме.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Участвую , если не изменяет память, с августа или сентября 14 года, заходил на пару косарей.
С нового года зашел на 15 к.
Видел записи каток, посмотрел около 1 к рук в разных румах
Влад играет, безусловно. Успешно ли, нет, другой вопрос.
Репутация в покере у человека имеется.
С бекингом все прозрачно, имхо. Кто желает в этом убедиться, легко может это сделать.

Да, есть риски, форс-мажоры, ну так на этом форуме риски 100% потери денег присутствуют в 99% тем, кроме банковской сферы, пожалуй, да и то, не факт.
Вопрос к товарищам, которые написали тут очень много букв.
Чего вы хотели достичь то?
Можете с таким же успехом писать предупреждения о рисках в каждой теме.
Или раз "админ" не аноним, то давай упражняться в словесных экзерсисах?
Ну упражняйтесь, если делать больше нечего.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Или раз "админ" не аноним, то давай упражняться в словесных экзерсисах?...
Не аноним? А где данные? Дайте и нам. Может быть, мы тоже удостоверимся и вложимся.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Не аноним? А где данные? Дайте и нам. Может быть, мы тоже удостоверимся и вложимся.

1. Данные у администрации форума - видите "верифицирован".
2. Данные Влад предлагает выслать любому вкладчику по запросу. Думаю что если Вы всерьез намерены инвестировать, но Вам хочется убедиться в личности Влада или чем-то еще - пишите ему, думаю он не откажет.
Я инвестирую, но не просил у него никаких доков и пр. Может быть еще запрошу что-то или встретиться будет желание ... но это наверное только в случае увеличения моего дэпо в разы.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Данные Влад предлагает выслать любому вкладчику по запросу...
Я уже не раз получил информацию, что "сначала вложись, потом получишь данные". Но тут нарушена причинно-следственная связь.

...если Вы всерьез намерены инвестировать...
Я в таких случаях гляжу на процент дохода и меня отпускает... :)

Вопросов остается всего два:
1. Сколько нужно вложить, чтобы стать вкладчиком, которому дают, что просит?
2. Почему этот проект в хайпах, если тут все так честно и админ - пушистик?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Вышел обещанный обзор проекта от администратора портала, который разбирается в покере и проводил проверку нашей деятельности

Рады представить вам выдающийся проект на арене hyip-индустрии, точнее правильней сказать полноценное Доверительное Управление с реальной деятельностью на рынке бекинга. Часто ли вам попадались проекты, полностью выполнившие свои обязательства перед инвесторами в виде возвратов абсолютно всех вкладов и заявленных по ним процентов? Управляющий ресурсом Ksakep.com является администратором именно такого проекта, отработав по старой программе 8 месяцев и официально закрыв ее без единого долга. Пообщавшись с ним в приватной обстановке, мы получили все исчерпывающие доказательства и окончательно убедились в отсутствии признаков финансовой пирамиды, средства действительно направляются на аккаунты игроков в известных покер-румах. Совсем недавно проект отпраздновал свою годовщину и плавно начал привлекать качественные ресурсы для следующего этапа раскрутки. В связи с годовщиной успешной работы также готовы поделиться символическим бонусом в размере 5% от внесенного депозита, данное предложение действует до 15 августа 2015 года. Советуем всем присмотреться…

...

Вывод: давно на портале не попадались ресурсы столь высокого качества, не так в плане дизайна и технической части, как со стороны беспрецедентной работы на протяжении длительного времени. Несмотря на размещение темы проекта в разделе HYIP, мы его таковым не считаем, а воспринимаем как фонд Доверительного Управления. Нашему мнению способствуют многочисленные доказательства, предоставленные в общении, к тому же управляющий ведет открытую и прозрачную деятельность и готов предоставить такие данные каждому потенциальному инвестору. Админ не скрывает своего лица, лично поддерживает дискуссию на форумах и ведет конструктивную беседу по различным контактам. По своей специфике админ является профессиональным игроком в покер, и благодаря накопленному опыту стал еще и профессиональным бекером. Что касается самого проекта, то и здесь проводятся регулярные улучшения и модернизация функционала. Имеющиеся маркетинговые предложения в основном рассчитаны на серьезных инвесторов с крупными вкладами и готовых к инвестициям на срок от 6 месяцев под ежемесячный процент от 5%. Существенным недостатком для инвестора станет периодичность выплат всего 1 раз в месяц, что еще раз доказывает, что деньги не накапливаются на балансе, а находятся на счетах покерных аккаунтов. Однозначно рекомендуем добавить проект в список своего инвестиционного портфеля и при этом не забывать о правилах инвестирования и возможных рисках.

Полный обзор доступен по ссылке: http://profit-hunters.biz/obzor-proekta-ksakep-com/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу