Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,459
Реакции
2,871
Поинты
0.000
The amount of 12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->U4836154. Memo: API Payment. Withdraw to invdefence.com from ksakep.com.. Date: 10:56 26.01.16. Batch: 117771847.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
может вы и правы, но если оставлять минималку, тогда придется получить еще одну статью расходов на человека который будет контролировать бухгалтерию. Влад слишком много времени тратит на обработку именно мелких депошек.
А это не "ход конем"? :) Если, допустим, в проекте половина - это вклады 250$, то поднятие минималки до 1000$ увеличит баланс проекта в 2 раза!
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=279805
ТСу бы отписаться что изменилось с того времени.

А это не "ход конем"?
Да нет никакого хода конем. С теми % что проект платит и без коней может работать 3-5 лет как писали выше. Если конечно админ не жадный.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Касательно блокировки Вебмани: если мне не изменяет память, то это уже 4я блокировка нашего WMID за всю деятельность проекта, т.к. хейтеры не дремлют и постоянно пишут различного рода кляузы и доносы. По опыту, обычно это решается за 3-4 дня. Конечно, не могу гарантировать, что в этот раз будет также, но на все вопросы, которые были у службы поддержки Вебмани, были даны четкие ответы и в данный момент, по моим ощущениям, решение вопроса находится на финальной стадии.
Какого-либо серьезного вреда для проекта в целом это событие оказать неспособно.

Пользуясь случаем, лишний раз напомню, что мы не принимаем никаких инвестиций на свой WMID, т.к. это противоречит правилам Вебмани.
Если вы хотите инвестировать с данной ЭПС - мы предложим Вам альтернативу, которая вас полностью устроит и вы не понесете никаких издержек.

добавлено через 4 минуты
По всем остальным вопросам, домыслам и подозрениям отвечу позже, когда удастся (если удастся) получить консультацию у модераторов о том, что вообще можно говорить, а что нельзя. Т.к. удаляются, по-моему мнению, абсолютно нейтральные посты, а их написание требует времени.
(ни в коем случае не обсуждаю действия модераторов, не имею никаких претензий и т.д., просто объясняю пользователям, почему некоторые вопросы остаются без ответов)
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=279805 - вполне конкретный вопрос. Гражданство страны, где находитесь, работаете, имущество и все что там поднималось.

А я по какой-то причине должен оставлять эти данные в публичном доступе по просьбе человека, который даже инвестором не является? Прошли уже эти времена, причем достаточно давно.
P.s.: "где работаете" - это особенно мощно. В БургерКинге, блин )
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
А я по какой-то причине должен оставлять эти данные в публичном доступе по просьбе человека, который даже инвестором не является? Прошли уже эти времена, причем достаточно давно.
P.s.: "где работаете" - это особенно мощно. В БургерКинге, блин )
Оооо, далеко пойдем если не остановят. А почему столько грубости на вполне полноценные и вопросы к месту? Или с 2014 года ничего не изменилось? Безработный, без имущества, живущий на территории Украины неизвестно как и где, гражданин РФ, счета открыты на друзей? В случае скама, где Вас искать? Зарплаты в БургерКинге я думаю не хватит чтобы вернуть все деньги? И почему это времена прошли - что изменилось? Только за такие ответы я бы банила, если нет уважение к форумчанам.

это провокации
Денис, хватит бегать за Владом и нахвалить каждое слово. Усыновите его и несите за него ответственность. Таких как Вы я видела в теме Скиффи, которые за него горло драли, сейчас их даже на форуме нет.

что вообще можно говорить, а что нельзя
Слишком высокого мнения о себе, на вполне независимые вопросы Вы ответить не можете, а строите из себя неизвестно что. Проще нужно быть, или покрайней мере уважать тех, с кем идет общение на форуме. Там где просят Вас ответить - Вы не можете ответить.
 
Последнее редактирование:

Техник

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
В споре рождается истина, но все споры должны проходить в рамках правил форума.
Просьба участников не забывать про это.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
вполне полноценные и вопросы к месту?
А Вы уже выложили сканы своего паспорта на форум, информацию о проживании, доходах, пр., можно взглянуть? Не надо требовать от других того на что сами не готовы. Но даже если и готовы, то Вы будете большим исключением, поверьте, можете опрос здесь устроить.
Влад говорит вполне логичные и трезвые вещи. Надо понимать разницу между личными данными и так сказать рабочими, юридическими. Вы ведь когда идете ставить деньги на депозит в банк не требуете паспорт владельца / управляющего банка, данные его жительства, состав семьи, имещество. Ну а у Влада нет юридического адреса, который он бы мог дать для всех, публично. Ну а личные данные это личные данные, неужели разница не ясна.
Причем хочу заметить, что и личные данные он готов предоставить, но не публично! По телефону, скайпу, я не знаю, это Вы уже общайтесь сами, в личке.
Но суть в том что если человеку на самом деле нужна эта информация - он её получит, но не публично, а лично.
Потому я что-то не пойму - Вам нужны данные Влада или шум здесь?
Если первое и в случае получения онных Вы готовы инвестировать - пишите ему в личку, расскажете нам как всё прошло, предоставил или нет. А если инвестировать не собираетесь даже при получении таковых то зачем этот сыр-бор?
где просят Вас ответить - Вы не можете ответить
а какие здесь остались вопросы по существу? кроме прокомментированного выше. т.к. то что выше тема давно изъеденная.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,562
Реакции
49,742
Поинты
0.000
Заплачено инстантом на "Perfect Money":
Date : 01/26/2016 19:15
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 117825382
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Здравствуйте, когда намечается выплата доп % ?

после окончания торгового периода. торговые периоды указаны на сайте Влада в разделе "типы вкладов" в самом низу. По сути окончание торгового периода и начало нового будет 1 февраля 2016 года. Вроде так если я правильно сам для себя понял.

Вот что написано на сайте по этому поводу
"Подведение итогов ТП
Формальное закрытие торгового периода происходит по прошествии 3-х календарных месяцев. Фактическое подведение итогов и выплата дополнительной прибыли (при условии её наличия) происходит в течение 15 дней с момента формального закрытия ТП."

т.е. ждем примерно в середине февраля 2016 года
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
А я по какой-то причине должен оставлять эти данные в публичном доступе по просьбе человека, который даже инвестором не является?
Так-то:

Собсно суть такая, если произойдет форс мажор, то где вас искать?
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Собсно суть такая, если произойдет форс мажор, то где вас искать?
А с какой целью вы будете его искать? :) Форс-мажор по своему определению освобождает стороны от исполнения своих обязательств.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
А с какой целью вы будете его искать?
С целью предъявление ему судебного иска, в случае неисполнения со стороны ТС финансовых обязательств.

Форс-мажор по своему определению освобождает стороны от исполнения своих обязательств.
Под форс-мажором в данном случае понимаю отказ ТС от исполнение взятых на себя обязательства.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
С целью предъявление ему судебного иска, в случае неисполнения со стороны ТС финансовых обязательств.
Ну это вообще. И что вы напишите в иске, "Дал ему денег, чтобы он на них играл в покер, а он с ними скрылся.":crackup:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Ну это вообще. И что вы напишите в иске, "Дал ему денег, чтобы он на них играл в покер, а он с ними скрылся."
Заключил договор в соответствии с публичной офертой, размещенной на сайте.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Я вот говорю, зачем подвергать свои кровные столь высоким рискам? Сейчас не те времена.
Всхлипы жены, злорадство тещи, причитания матери, поучения отца, равнодушие друзей, улюлюканье троллей – вы этого хотите?
Само собой, никакие суды, полиция/спецслужбы и частные детективы тут никак не помогут. Чего только стоит перевод электронными деньгами банановых островов согласно публичной оферте на каком-то сайте по реферальной ссылке...бог мой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу