• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беларусбанк (Беларусь) - belarusbank.by - Страница 5

Ваша оценка банку "Беларусбанк"?


  • Всего проголосовало
    24

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Беларусбанк (Беларусь) - belarusbank.by
Пользуюсь в основном услугами только этого банка, проблем с оплатой за коммунальные и с очередями нет, поскольку оплачиваю "электронно". Что касается очередей, то в отделениях Беларусбанка их всегда полно, освобождается только перед закрытием, чем я обычно и пользуюсь.
А мне вот не нравится их допотопная система интернет-банкинга и задержки по оплате услуг, да и вообще у них кривой дизайн сайта и функционал. А еще там , для тех кто не в курсе, ввели комиссию за платежи (10 % или 1 % уже не помню)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Ну кто-то вообще других банков не знает в Беларуси вот и пользуется этим, а я его стороной обхожу, ранее уже писал почему, время идет, а банк не исправляется, у конкурентов куда лучше.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ну просто Беларусбанка в Беларуси больше всего, куда б ни поехал- быстрее всего на глаза попадается именно Беларусбанк, как-то другие не так, возможно в старые времена они заняли самые такие подходящие помещения в городах.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Ну просто Беларусбанка в Беларуси больше всего
То что его больше, еще не значит, что он чем-то лучше других, наверное его единственный плюс, так это то, что он действительно повсеместно распространен.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
То что его больше, еще не значит, что он чем-то лучше других, наверное его единственный плюс, так это то, что он действительно повсеместно распространен.


Ну, кто-то берёт качеством, а кто-то количеством))).
 

Glumaster

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
возле дома этот банк... постоянно очереди часовые(
Потому что это один из немногих банков, в котором можно через кассу оплатить что угодно без комиссии (до недавнего времени все платежи).
Но даже с вводом комиссии в 1 рубль ситуация лучше не стала. И персонал в банке... Не очень толковый, к сожалению

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
На фоне АПБ и БПС держится неплохо. Это касается и услуг, и скорости обслуживания. Мои личные наблюдения, так что ИМХО.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Бабушкин банк
 
Сверху Снизу