• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Belkapay.com – обмен и ввод/вывод Payeer, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Lite - Страница 19

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
А почему убрали обмен на Приват24?

добавлено через 1 минуту
Погасил btc-e код на 1500$, хотел налом забрать, но после успешной оплаты они не отвечают ни по одному из указанных контактов на их сайте. С ними бывали уже подобные ситуации, когда операторы из-за технических причин не отвечали на письма?

Последние три дня по нескольку раз заходил на сайт - ни разу оператора онлайн не увидел.. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948

Денис Усс

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
4 дня назад обменивал 5500 WMR на 2000 Приват24. В статусе заявки написано - "Завершен".
Но деньги так и не поступили!! Тикеты без ответа закрывают и все. ВК один раз ответили и вот что написали, цитирую:

"Добрый день, на данный момент есть проблема с переводами на приват/карты виза. Некоторые оплаты до сих пор висят в статусе Новый, в том числе и ваша. Поэтому на данный момент все операции с приват отключены и ждем финального статуса по платежам. Как только он будет проведен - вы получите зачисление, если он будет отменен - мы перепроведем перевод."

P.S. И как долго ждать "с моря погоды"??
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Пошел седьмой день, как моя выплата не произведена.
Менял перфекты на Приват.
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U193****->U5855704. Memo: Shopping Cart Payment.
Заявка №216408, 2400.00 P24UAH на карту ***********87..
Date: 12:14 13.11.15.
Batch: 109310064.
Номер заявки: #216408
Сначала они несли всякий бред типа "Ваша карта находится на проверке, поэтому платеж задержан службой безопасности Приват банк."
Предоставили мне скрин, где мой платеж указан как "Новый"...
Чтоб было понятно.
Если платеж указан как "Новый", это означает одно:Платеж сформировали, но не подтвердили оплату.
Тем не менее, в поддержке Belka Pay продолжали настаивать, что проблема с моей стороны, с моей картой.
Я через час после обмена с ними произвел на альтернативном обменнике обмен. И всё корректно зачислилось на мою карту.
После этого я производил еще несколько обменов. И всё прекрасно зачисляется.
Трое суток онлайн поддержка Belka Pay не работает. В этой теме представитель ихний также хранит "гордое молчание".
Короче, выборочные выплаты, Belka Pay скам, не платит.
Прошу модераторов перенести тему данного обменника в раздел мошенники.

Ни в коем случае не производите обмен на Belka Pay!!! Это чревато потерей денег!

добавлено через 3 минуты
bizneser, надеюсь, я ответил на ваш вопрос?:)
 
Последнее редактирование:

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблокируй им кошелек вэбмани через диспут!!!

добавлено через 2 минуты
4 дня назад обменивал 5500 WMR на 2000 Приват24. В статусе заявки написано - "Завершен".
Но деньги так и не поступили!! Тикеты без ответа закрывают и все. ВК один раз ответили и вот что написали, цитирую:

"Добрый день, на данный момент есть проблема с переводами на приват/карты виза. Некоторые оплаты до сих пор висят в статусе Новый, в том числе и ваша. Поэтому на данный момент все операции с приват отключены и ждем финального статуса по платежам. Как только он будет проведен - вы получите зачисление, если он будет отменен - мы перепроведем перевод."

P.S. И как долго ждать "с моря погоды"??

Заблокируй им кошелек вэбмани!!!:burjui:
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
У Белки проблемы начались в начале ноября. Слышал, что якобы был взломан их сайт (или аккаунты в каких-то ЭПС). Могу предположить, что сегодняшние проблемы имеют прямое отношение к этим событиям. Обменник это выгодное дело. И никто не будет его закрывать и уходить в подполье из-за якобы стыренных нескольких сотен (тысяч) зеленых.
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
нескольких сотен (тысяч)
Вы скобочки зря поставили. Без них как раз самое оно получается.

сегодняшние проблемы
Это проблемы недельной давности. Ровно. 8 дней назад они платили всем.

Вернее ,это уже не проблемы. Это скам.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Просто идет добор денег с новых лохов.
Отсюда, с форума, уже никто не поменяет, вот они и перешли на соцсеть.
Обменник снят со всех мониторингов обменных пунктов, что подтверждается тем,
что с сайта Belka Pay исчез раздел "Наши партнеры", где как раз были указаны все эти мониторинги.
 

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня достучался по скайпу в поддержку - сообщили что всем у кого застряли платежи, сегодня вернут. Через час деньги вернулись. Комиссия правда потерялась, причем в двойном размере, но деньги вернулись.
21.11.2015 в 21:27
5552,23 Р
Сумма:
5552,23 Р
Возврат по заявке номер 217554, согласно пункту 4.2. и 5 правил BelkaPay.
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу